Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
image.jpeg

Перерыв только на фитнесс и так несколько раз, ужассс....

Ну ещё есть полдня , вот.
 
Перерыв только на фитнесс и так несколько раз, ужассс....
У меня так несколько дней подряд было на прошлой неделе!! Вот я и бесилась как результат. Зато в воскресенье как электровеник - и такой кайф. Сегодня сделала процентов 30 от задуманного, и от осознания этого факта настроение стремительно ухудшается)))))
 
У меня так несколько дней подряд было на прошлой неделе!! Вот я и бесилась как результат. Зато в воскресенье как электровеник - и такой кайф. Сегодня сделала процентов 30 от задуманного, и от осознания этого факта настроение стремительно ухудшается)))))

Умничка, ня

,, Душа должна наполняться. Ее нельзя постоянно расходовать, растрачивать и отдавать, так она истреплется, как старое платье. Ей нужна подпитка из самого прекрасного: природа, музыка, искусство. Когда чувствуешь, что силы на исходе, замри и слушай, вбирай и ощущай.."

Улучшается, улучшается.

Какие ещё мелочи были хорошие и замечательные в дне?
 
Систра))) Конечно, плохо, что тебя все бесило. Но, с другой стороны, хорошо, потому что я вижу, что не одна такая :-D
ты - не одна! и нас - даже не двое!
имя нам - легион!%)
март, етит-вертит...
смотрю на свою кошку, у неё прекрасное мартовское настроение: хвост трубой, мурлычет и ДАЖЕ позволяет нам себя гладить:-D
хочу быть кошкой в следующей жизниO:-)
 
У меня так несколько дней подряд было на прошлой неделе!! Вот я и бесилась как результат. Зато в воскресенье как электровеник - и такой кайф. Сегодня сделала процентов 30 от задуманного, и от осознания этого факта настроение стремительно ухудшается)))))
будь к себе менее строга и более снисходительна:-*
 
ты - не одна! и нас - даже не двое!
имя нам - легион!%)
март, етит-вертит...
смотрю на свою кошку, у неё прекрасное мартовское настроение: хвост трубой, мурлычет и ДАЖЕ позволяет нам себя гладить:-D
хочу быть кошкой в следующей жизниO:-)

хочу быть кошкой в следующей жизниO:-)[/QUOTE]

А че не в этой?

Я уже .

Пррррр...

 
будь к себе менее строга и более снисходительна:-*

+1! *PREVED*

Хорошо, что ты появилась, не хватало, похвали себя за то, что уже сделала , правило баланса- Тело, Ум, Душа, всего понемножку .

И хор тебе вечера, сонисько:-*

Гармонии!
 
Последнее редактирование:
Влада, ты вообще огонь)) такая фотка летняя, солнечная, и улыбка чудесная :)
 
будь к себе менее строга и более снисходительна:-*
Я даже это периодически вспоминаю, но знаешь, как получается в реале?
- Будь к себе снисходительна, Владочка
- А какое тебе снисхождение, если ты сегодня балду весь день пинала
Приплыли)) В общем, любовь к себе и принятие себя - это те темы, которые надо продолжать прорабатывать.
Мрррр, Дня! @}->--
 
Влада, ты вообще огонь)) такая фотка летняя, солнечная, и улыбка чудесная :)
Спсб! Но вообще, это одна из моих реинкарнаций на фото :girl_dance:В общем, это абсолютно я в пределах НД *YAHOO!*Деушко с предыдущей же аватарки, только без мужика подбитого))
 
Я даже это периодически вспоминаю, но знаешь, как получается в реале?
- Будь к себе снисходительна, Владочка
- А какое тебе снисхождение, если ты сегодня балду весь день пинала
Приплыли)) В общем, любовь к себе и принятие себя - это те темы, которые надо продолжать прорабатывать.
Мрррр, Дня! @}->--

Утра :-*:delight:снова ржу.

Ты сделала мой день, я как раз искала че-нибудь для воодушевления, типа отсчета с 5 до 1 и на старт, вот и получила START/ ментальный пендель.

Принятие себя, моей лени- ну это то, чего мне так не хватало почти 20 лет -отдыха, спокойствия, осознания момента.

Любовь к себе- принятие себя любой, и ленивой тоже, Котозаиньку вспомнила.

Вот так, хотела на себя позлиться и погрызть с утра, а не получилось, к тебе зашла, снова ржу и иду делать работу не спеша, вот чего мне хватало, осознания, что я могу это сделать медленно , видимо ещё где-то возвращаюсь к той скорости, на которой летела полжизни, это и было одной из причин алкоголизма, моё неумение быть в балансе и не правильное распределение своих сил.

Так больше не хочу, буду дальше учиться себя принимать и любить, любой.

Спасибо тебе, обнимяу! *IN LOVE*
 
Спсб! Но вообще, это одна из моих реинкарнаций на фото :girl_dance:В общем, это абсолютно я в пределах НД *YAHOO!*Деушко с предыдущей же аватарки, только без мужика подбитого))

Это как? *DONT_KNOW*:suicide:

Разверни, если не сложно.

Заинтриговала.
 
Привет Васлада.
Я стараюсь не особо себе планы строить. Потому как намеченное мне делать тяжелее, будто обязанность.
Поэтому планы по минимуму. а если уж больше получилось сделать, то молодцом себя чувствую*BYE*
 
Привет Васлада.
Я стараюсь не особо себе планы строить. Потому как намеченное мне делать тяжелее, будто обязанность.
Поэтому планы по минимуму. а если уж больше получилось сделать, то молодцом себя чувствую*BYE*
Лаечка, это да, конечно. Постараюсь уточнить: меня бесят именно те дни, когда ни то, чтобы даже планы не выполнила - а когда вообще ничего не делаешь. Ты не смотришь фильм, не читаешь книжку - ты просто лежишь и тупишь в интернетиках. И в голове при этом песок, и ничего не хочешь, фуууу *HELP*Вот это я имею в виду. Если хотя бы я фильм посмотрела качественный, то это уже считаю нормальным отдыхом.
 
Постараюсь уточнить: меня бесят именно те дни, когда ни то, чтобы даже планы не выполнила - а когда вообще ничего не делаешь. Ты не смотришь фильм, не читаешь книжку - ты просто лежишь и тупишь в интернетиках. И в голове при этом песок, и ничего не хочешь, фуууу *HELP*Вот это я имею в виду. Если хотя бы я фильм посмотрела качественный, то это уже считаю нормальным отдыхом.
знакомо) да, дожили, даже для того, чтоб хорошо отдохнуть, приходится себя пинать:isterika:
 
знакомо) да, дожили, даже для того, чтоб хорошо отдохнуть, приходится себя пинать:isterika:
Ну скажи) Тут бы, конечно, в психологии порыться. Вот я сейчас прямо придумала, что это, может быть, происходит потому, что "хорошо отдохнуть" тоже требует активизации каких-нибудь скиллов. Ну, например, пошел покататься на лыжах - вроде отдых, но надо же научиться сначала, а потом оттачивать. В итоге - усилия, хотя и на отдыхе. Тот же фильм - если он качественный и глубокий, то извилины придется напрячь. Опять та же фигня, что напрягаешься на отдыхе. Пойти на выставку - там тоже нейроны активнее забегают, так как мозг будет пытаться составить собственное, желательно умное, впечатление о работах.
Короче) Тетрис нам в помощь) С другой стороны, если тетрис - то тогда опять будет это же нытье, что все бесцельно и тупо. Замкнутый круг)))
ПыСы, Кирилл, ты же сюда переехал или у меня глюк был? Уррря, если первое))
 
Все, вместо того, чтобы заняться кое-чем полезным, я занялась любимой темой - потрындеть) Но ведь какую глубокую тему мы случайно зацепили - "чтобы хорошо отдохнуть, надо себя пинать" (с) Сюр. И это так. По крайней мере, у части социума. Занятия условным тетрисом (просмотр бэд комедианс, чтение татлер или просмотр видосов на ютьюбе про звезд) меня расстраивают и не дают в итоге полноценного отдыха. Нахрена тогда я это делаю - нипанятна. После хорошего фильма, активности на улице или выставки какой-нибудь чувство отдыха не в пример лучше, а удовлетворенность зашкаливает (серотонинчик). Но чтобы добиться последнего приходится прикладывать определенные усилия - выпнуть себя из дома или проанализировать фильм. С другой стороны, далеко не все люди так считают, а наслаждаются простыми вещами, условным тетрисом. При этом они отдыхают и счастливы. Все таки постепенно я начинаю убеждаться, что чем проще человеческая мозговая конструкция, тем проще жить и ему, и окружающим *BYE*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу