Можно ли вернуться в нормальную жизнь?

Когда я смирилась, с тем что придется жрать, я поняла, что у меня получится :-D
Когда я смирилась с тем, что придется жрать торты и начала жрать торты, у меня начало получаться
 
Когда я смирилась с тем, что придется жрать торты и начала жрать торты, у меня начало получаться
Когда я только прочла вот это "ЕШЬ!" жирным шрифтом, я уже поняла, что у меня может получиться :-D
 
Да нормально встретили, а как должны были? Иди мы возьмем тебя на ручки и пожалеем? Все по факту, я тоже сначала не понимала почему трезвые алкаши так пишут, но думала ладно, они наверно что-то знают 🤣
 
Еще я первое время смотрела много видео о людях которые сейчас в ремиссии, больше всего мне зашли некоторые видосы. О таких личностях как Гисак Алексей (два видео на ютубе) и Сухоруков в интервью с Меньшиковым. Их я посмотрела когда бросала первый раз и недавно пересмотрела еще раз все три и информация сейчас уже немного по другому воспринимается. Еще норм видос про Димона заминированный тапок :-D
 
А мне вообще помог остановиться форум и только форум. И сейчас помогает, даже слов нет, как я благодарна, что его нашла 10 месяцев назад. И информацию о болезни узнала только тут. И то, что это болезнь, и как НС страдает, и т.д. Для меня - очень много информации, более чем.
Ну и поддержки много: в НГ паника накрыла, тут практически до утра просидела на связи с форумчанами :IN LOVE:

Но соглашусь с тобой в том, что если бы меня встретили вначале, как некоторых новичков сейчас встречают, убежала бы роняя тапки. @Kot90, добро пожаловать и молодец, что написала. Слушай, читай, изучай литературу. Поддержка тебе:obnim1:
Спасибо большое. Сейчас занялась уборкой и слушала Стаценко. Он как будто про меня рассказывал))) Жалею только об одном, что раньше не нашла этот форум. А не нашла, потому что не искала, потому что были мысли, что я алкоголик, но принимать это не хотелось. Да и всегда есть сравнение, кто то больше алкоголик, чем ты, поэтому ты ещё не алкоголик.
 
Спасибо большое. Сейчас занялась уборкой и слушала Стаценко. Он как будто про меня рассказывал))) Жалею только об одном, что раньше не нашла этот форум. А не нашла, потому что не искала, потому что были мысли, что я алкоголик, но принимать это не хотелось. Да и всегда есть сравнение, кто то больше алкоголик, чем ты, поэтому ты ещё не алкоголик.
В Сама жалость точно не надо скатываться. Не к чему это тебе, начнёшь себя жалеть, потом захочешь забухать. Всё идёт по твоему жизненному плану, как предначертано судьбой. Сейчас выполняю все рекомендации. Стаценко
 
Когда я смирилась, с тем что придется жрать, я поняла, что у меня получится :-D
На первой попытке я не жрала, на второй решила так, т.к. я в заплыве похудела на 10 кг, то жрать я буду месяц то что хочу, а дальше уже включать мозг как обычно, но в пределах разумного, я ненавижу себя толстой и от этого больше расстраиваюсь, а алкашам это не к чему. Ну через месяц я остановилась и теперь только перед тренировкой ем пару конфет ну и вот в праздники наполеон втащила раза три 🤣
 
Бывают такие моменты, когда ты находишься в месте, где нельзя отказаться. У меня недавно был такой случай, я не хотела пить, но выхода у меня не было. От рюмки отмахнулись только те, кто был за рулём. Я тогда грамм 20 водки растянула на целое застолье. Думаю эти 20 грамм ни чего не растворят.
Не бывает таких моментов!
Всегда причину найти можно. Антибиотики принимаю, например можно сказать.
Было бы желание не пить.
 

@Kot90, ну ты подошла к краю пропасти, и либо скатишься туда через какое-то время, либо начнешь отползать от края с помощью выбранного тобой метода поддержания трезвости и форума. Культурно выпивать уже не выйдет. Измена супруга - это большой удар, предательство и боль, и вы как семья выстояли, но ты прихватила из этого стрессового периода нехорошую привычку заливать проблемы и боль алкашкой. Теперь надо заново учиться проживать все трезво, без анестезии. Удачи и поддержка!​
 
Вы таких женщин которые себя на помойке нашли где находите то, специальный кружок что ли. Он ей письку лизал потом жену и детей целует ммсдэ
Ну, тут писька, я бы сказала вторично, многие тайком лижут, и жены даже не догадываются. Тут как бы проблема в лжи: только вчера я была самой желанной и мы вытворяли сокровенные вещи, мы были единственные на земле и ты мне говорил слова любви навеки, а на деле оказалась грубая банальщина и похабщина. Предательство человеческое это.
 
Ну, тут писька, я бы сказала вторично, многие тайком лижут, и жены даже не догадываются. Тут как бы проблема в лжи: только вчера я была самой желанной и мы вытворяли сокровенные вещи, мы были единственные на земле и ты мне говорил слова любви навеки, а на деле оказалась грубая банальщина и похабщина. Предательство человеческое это.
Согласна, ну еще от любовницы скандалы выслушивать это днище, а муженек не при делах поди сидел борщ наворачивал
 
Согласна, ну еще от любовницы скандалы выслушивать это днище, а муженек не при делах поди сидел борщ наворачивал
Ну, здесь смотря, какой подход. Может мужик хоть лизун на стороне, но хозяйственник крепкий. Если нет пи@достраданий и получаешь материальные бонусы, почему бы и нет. И статус быть замужем до сих пор у нас в стране приветствуется. Главное, о себе любимой думать.
 
@Милана34555, @Пальцы, вы зачем в чужой теме устраиваете "диспетчерские" терки? Идите к Милане и обсуждайте свой хлеб насущный :-D
 
У неё травма алкоголизма из-за "Борщева", а вы качаете её нежную душу, с зависимостью нужно сперва разобраться :old: :ax:
Вот вот... Я с этим "Борщевым" прошла путь от простого инженера до ведущего инженера Газпрома, а тут тетка облезлая на горизонте нарисовалась. Тут не только на алкашку подсядешь))))
 
Назад
Сверху Снизу