Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С другой стороны, далеко не все люди так считают, а наслаждаются простыми вещами, условным тетрисом. При этом они отдыхают и счастливы. Все таки постепенно я начинаю убеждаться, что чем проще человеческая мозговая конструкция, тем проще жить и ему, и окружающим *BYE*

"От большого ума - лишь сума, да тюрьма"
(Найди откуда цитата, раз все равно в "инетиках" сидишь,
заодно мозг "разомнешь")))

Если серьезно - много раз о приведенном тобой факте думала.
В разных разрезах: от гордыни на фоне узости, ограниченности мышления и восприятия некоторых,
до прямой зависти к простоте жизни и отсутствия груза знаний, от которого только еще больше понимаешь,
"что ничего не знаешь"
Философия чистой воды*PARDON*
 
Привет!
С птичками @}->--
340045.jpg
 
Денёчка , Васладушка!

С двушечкой тебя, солнышко! Солнышка в душе и весны! @}->--:-**IN LOVE*

Баланса, золотой середины, гармонии.

-think but don, t think too much/ думай, но не думай слишком много.

Наслаждайся , чувствуй и пропускай все хорошее, доброе , чудесное и замечательное , что даёт трезвая жизнь- говорю я себе, это мой опыт.

Не усложнять, минимизировать, упрощать все вокруг - мне очень помогает оставаться трезвой, гонки скоростной больше нет, сейчас, я живу, проживаю каждый миг, учусь заново смотреть на мир глазами ребёнка .

Вот почему мне было так хорошо в парке, где играют дети, вот почему я смеюсь вместе с друзьями сына, вот почему сейчас смотрела Полунина в детской комнате, среди игрушек и в детском мире, вот почему я окружаю и меня притягивают люди, которые сохранили в себе своего внутреннего ребёнка , вот почему выбрала свою наставницу из всех остальных - ей почти 70 , но она в душе- активный взрослеющий ребёнок/ подросток , который познаёт мир и радуется, всему, через Принятия себя, такой , какая есть, прежде всего.

The law of attraction/ закон притяжения-подобное притягивает подобное, как магнит, хоть и внешне магниты могут быть не похожими, то, что внутри, сближает и развивает дальше .

Я очень благодарна ей, что именно она научила меня не сравнивать и не стремиться к перфекционизму, спокойно, мудро, с юмором, твёрдой пушистой лапкой давала пенделей и наставляла, мне это сильно мешало,раньше, все время хотеть больше, я не умела , совсем, радоваться тому, что УЖЕ есть, а сейчас умею, самым простым вещам.

И ещё любить себя и принимать себя, такой, какая есть и вот с людьми стало легче, все совсем по -другому, бонусы от трезвости , ништяки и открытия.

Я не могу и не должна менять других, я могу поменяться лишь с Божьей и людской помощью и трезвой жизнью, будучи в здесь и сейчас.

Короч, накатала снова простыню, зачем , сама не знаю.

Че вижу, про то и пою, про простые вещи, гармонию, как вижу и чувствую.*IN LOVE*
 
Последнее редактирование:
Котэ, Лера прекрасная! *IN LOVE* Спасибо ))

-think but don, t think too much/ думай, но не думай слишком много.

Наслаждайся , чувствуй и пропускай все хорошее, доброе , чудесное и замечательное , что даёт трезвая жизнь- говорю я себе, это мой опыт.

Не усложнять, минимизировать, упрощать все вокруг

The law of attraction/ закон притяжения-подобное притягивает подобное

И ещё любить себя и принимать себя, такой, какая есть и вот с людьми стало легче, все совсем по -другому, бонусы от трезвости , ништяки и открытия.

Че вижу, про то и пою, про простые вещи, гармонию, как вижу и чувствую.*IN LOVE*

@}->--*IN LOVE*
 
Всем привет) Появляюсь с очередным психологическим "открытием". Собственно, для меня оно им и является. Дисциплинка и еще раз дисциплинка во всем - вот он залог продуктивной, активной и счастливой жизни! Я тут на прошлой неделе перетрудилась - в хорошем смысле. Физически и эмоционально устала, но это хорошая усталость. Ну вот, а на выходных решила расслабиться. В итоге режим сна сбивался 3 дня, утренняя зарядка и душ пошли по боку, правильная еда тоже слегка съехала. Я, конечно, немного преувеличиваю (как всегда))), но реально основные моменты дисциплинки были нарушены. Ну и какой результат? Сегодня вошла в новый день как зомбак: отсутствие физры и много углей с жиром на выходных сделали свое черное дело, и чувствуешь себя не бодро, как это у меня в последние месяцы, а как после разгрузки вагонов. Но с настроением и настроем все ровно :smile:Позитивно ровно, чего и всем желаю!
 
Время отхода ко сну лучше не передвигать в выходные...это дааа
С прошедшей датой!
Ну и как тебе в 2 месяца? как в 2 или как в 5?
 
Натуля, привет! И не говори! Один раз еще терпимо, но три дня подряд - и сегодня полный зомбиленд. Кабачок - и тот сегодня более энергичный, чем я :owl:
Ни один из вариантов) Совсем не смотрю на счетчик. Вернее как, вижу его, когда сюда захожу, и... расстраиваюсь. Расстраиваюсь, что еще 2 месяца моей жизни прошло, а что я за это время сделала? По-моему, писала уже как-то, что стала рассматривать этот форум в первую очередь как психологический. Неуемное потребление алкоголя заставило-таки начать разбираться в своей черепушке) А если бы не угрожающие перспективы продолжения употребления алко, то когда бы я еще к этому приступила?))) Дня @}->--
 
никогда не поздно начать разгребать Авгиевы конюшни в своей головушкеO:-)

Вот тебе для настроения:
ежики.jpg
 
Грибочки для настроения - это хорошо))) Спасибо, Свет очей моих!
 
Поздравляю с датой!!! Молодец ты)))
 

Вложения

  • IMG_0966.JPG
    IMG_0966.JPG
    136.9 KB · Просмотры: 4
Плачу))) Здравствуй, дядюшка Фрейд *LOL*
Наташ, скажу больше - сначала мне показалось, что они оба вцепились в грибы и жуют)))
ты права!...они их жуют...для настроенияO:-)
На фото вижу котика, вижу котика *LOL*
у котика морда лица похожа на моего котика...такой же серьёзный
6fg9qTo.jpeg
 
глаз подбили в уличной драке :-(
 
Так котики наблюдают)))))) срок то уже интересный)
 

Вложения

  • IMG_5102.JPG
    IMG_5102.JPG
    141.3 KB · Просмотры: 2
вот вам котик)))))
 

Вложения

  • IMG_3749.JPG
    IMG_3749.JPG
    320.3 KB · Просмотры: 1
Плачу))) Здравствуй, дядюшка Фрейд *LOL*
Наташ, скажу больше - сначала мне показалось, что они оба вцепились в грибы и жуют)))

Мне тож, все , снова ржу, лови поддержку, все дни разные, просто так , бывает.

Обняла и цем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу