Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, друзья, нет ли у нас чего-то похожего типа "Подписался на сервис №1 - тебе скидка на подписку на сервис №2"? Раз раскрылся на НД (АА), то тебе преференции в другом сообществе зависимых? 8-) Мне по ходу в Анонимные Обжоры теперь надо :-D
 
Вот и меня накрыло. Что за день, что за момент в жизни вообще? Сегодня поменяла колеса, съездила в два супера и аптеку - отвалила за всю кучу денег, ей-богу, лучше бы дома сидела... Поступлений финансовых сейчас ноль :'( И сразу сняла почти двадцать на завтрашнего мастера по ремонту машины...

До кучи еще раз сегодня заглохла, вакансий интересных - ноль, вес прет вверх. На фоне всего этого сегодня впервые зависла в магазине перед стеллажом с шампанским. Как представила себе - холодненькое, да с пузыриками... В общем, пришла, налила колы и заточила сразу два банана - жду вот, когда триптофан начнет в серотонин преобразовываться, и меня отпустит...
 
В продолжении предыдущего поста... Отпустило так, что вечером вышла на пробежку Сама от себя не ожидала, активно сопротивлялась практически. Даже у кого-то из френдов в соседней ветке отметилась, что только высшие силы меня смогут вытолкать в парк после такого пренеприятнейшего дня. Видимо, это они меня и вытолкнули. Правильного вечера вам - без алкоголя!
 
В продолжении предыдущего поста... Отпустило так, что вечером вышла на пробежку Сама от себя не ожидала, активно сопротивлялась практически. Даже у кого-то из френдов в соседней ветке отметилась, что только высшие силы меня смогут вытолкать в парк после такого пренеприятнейшего дня. Видимо, это они меня и вытолкнули. Правильного вечера вам - без алкоголя!
Привет! Ты такая молодец - просто умница!) пробежка -это здорово!)) давай трезветь вместе дальше) я тоже очень хочу снова заняться спортом) а вдруг и бегать тоже начну?)) очень хочу изменить свою жизнь)
 
Привет! Ты такая молодец - просто умница!) пробежка -это здорово!)) давай трезветь вместе дальше) я тоже очень хочу снова заняться спортом) а вдруг и бегать тоже начну?)) очень хочу изменить свою жизнь)
Дорогая, мы одновременно друг у друга в ветках отметились))) Вот это да) Я согласнаЯ :-*
 
Ой и я и я хочу с вами))
Добрый вечер :-* Не пью держусь, поправляюсь, хотя есть лишние 10-15 кг :'( Тоже проблем куча, но понимаю алкоголь не исправит, а отнюдь
 
Ой и я и я хочу с вами))
Добрый вечер :-* Не пью держусь, поправляюсь, хотя есть лишние 10-15 кг :'( Тоже проблем куча, но понимаю алкоголь не исправит, а отнюдь
Привет, присоединяйся, располагайся тут! Бегу с чашечкой кофе Пора открывать клуб "+15кг".

Кстати, вчера так получилось случайно, что с 6 вечера ничего вообще не ела и почти не пила (обычно ем и пью чай-воду). Сегодня утром -600 гр. Но для меня это жесть - не есть после 18. Творог, фрукты, смузи, травяной чай или огурец в районе 20-21 обычно все равно точу. Иначе в 2 ночи обнаружу себя у холодильника)))

Но в зожный похудательный режим полностью все равно еще не вошла - если настроение скаканет, то и конфеты пойду вечером точить. От этого пока полностью не избавилась и, честно говоря, пока позволяю осознанно, чтобы игристым не залиться опять)
 
Вот еще тема, помимо веса, которая мне жизнь отравляет) Меня последнее время сильно не устраивали два последних места работы, вплоть до депрессии, с обоих пришлось уйти. В перерывах между ними и поиском - паника от безработицы + много алкоголя как таблетка.

Что имеем сейчас? Отодвинула поиск на дальние позиции, а занимаюсь созданием устойчивого тренда на трезвость и своим песком в голове (впервые успешно, как мне кажется)) И мне хорошо!!! Впервые за последние годы в голове хорошо. Но немного беспокоит, что меня не беспокоит отсутствие работы)) Не затянет ли меня эта трясина? Или все ок и это нормально на выходе из алкогольного затмения (скоро три недели будет): сначала себя починить, а потом в полном боекомплекте идти на работодателя? Уточню, что финансово помогать мне некому, живу на сбережения.

И еще мысль родилась, что Б-г меня сам отваживал от этих работ именно для того, чтобы я дома (вот как сейчас!) занялась своей головой. А я, балда, не слушала его, а выпивать начинала! Иначе как объяснить, что оба раза "потеря работы-поиск-новая-уход" - как под копирку.
 
Вот еще тема, помимо веса, которая мне жизнь отравляет) Меня последнее время сильно не устраивали два последних места работы, вплоть до депрессии, с обоих пришлось уйти. В перерывах между ними и поиском - паника от безработицы + много алкоголя как таблетка.

Что имеем сейчас? Отодвинула поиск на дальние позиции, а занимаюсь созданием устойчивого тренда на трезвость и своим песком в голове (впервые успешно, как мне кажется)) И мне хорошо!!! Впервые за последние годы в голове хорошо. Но немного беспокоит, что меня не беспокоит отсутствие работы)) Не затянет ли меня эта трясина? Или все ок и это нормально на выходе из алкогольного затмения (скоро три недели будет): сначала себя починить, а потом в полном боекомплекте идти на работодателя? Уточню, что финансово помогать мне некому, живу на сбережения.

И еще мысль родилась, что Б-г меня сам отваживал от этих работ именно для того, чтобы я дома (вот как сейчас!) занялась своей головой. А я, балда, не слушала его, а выпивать начинала! Иначе как объяснить, что оба раза "потеря работы-поиск-новая-уход" - как под копирку.
Не затянет)))) сбережения рано или поздно кончатся, кушать захочешь))) пока немного передохни, просохни, приди в себя. Когда будешь морально готова - начинай искать работу. Распиши идеальную с твоей точки зрения работу на листочке. Пиши в настоящем времени, как будто она уже у тебя есть! Представляй в своей голове свою будущую работу в деталях! Верь, что она у тебя уже есть! И да, в жизни ничего не бывает зря, значит Бог хотел, чтобы ты сначала поработала над собой, своим характером, своей психикой. Работа никуда не уйдёт. Трезвость важнее сейчас. Но и дома все-время сидеть не будешь, так как занятие тебе нужно! Жизнь продолжается) а в трезвости она гораздо лучше)
 
Не затянет)))) сбережения рано или поздно кончатся, кушать захочешь))) пока немного передохни, просохни, приди в себя. Когда будешь морально готова - начинай искать работу. Распиши идеальную с твоей точки зрения работу на листочке. Пиши в настоящем времени, как будто она уже у тебя есть! Представляй в своей голове свою будущую работу в деталях! Верь, что она у тебя уже есть! И да, в жизни ничего не бывает зря, значит Бог хотел, чтобы ты сначала поработала над собой, своим характером, своей психикой. Работа никуда не уйдёт. Трезвость важнее сейчас. Но и дома все-время сидеть не будешь, так как занятие тебе нужно! Жизнь продолжается) а в трезвости она гораздо лучше)

Я на самом деле уже и курс прошла у HR-консультантов) Кое-чему там научилась-навострилась 8-) Но твоего совета я не слышала, а мне он очень понравился! Может, и понедельник с него начну!

Умная ты, Солен! Держи счетчик, незачем такой мозг всяким непотребством баловать!;)))
 
Я на самом деле уже и курс прошла у HR-консультантов) Кое-чему там научилась-навострилась 8-) Но твоего совета я не слышала, а мне он очень понравился! Может, и понедельник с него начну!

Умная ты, Солен! Держи счетчик, незачем такой мозг всяким непотребством баловать!;)))
Ой, спасибо, мне очень и очень приятно!)) :-*
 
Vaslada, твоей работе когда-нибудь мешал алкоголь? У меня в последнее время, когда работала, появлялся страх, как я выгляжу со стороны (не чувствуют ли запаха со вчерашнего вечера итп). В принципе, никто мне замечаний никогда не делал, косо не смотрели, но это все равно меня нисколько не утешало. А лишняя неуверенность в себе - минус в работе.
 
Иначе в 2 ночи обнаружу себя у холодильника)))
И не лень же! ;)
Меня не то, что холодильник по ночам к себе не зовет,
я даже призывы туалета стараюсь по-максимому игнорировать. :-D
 
А лишняя неуверенность в себе - минус в работе.
В этом и есть корень всех зол. Минус и в работе (мозг не соображает, посижу-ка я в уголочке), и в общении с окружающими (повышенная чувствительность, помолчу-ка я или вообще дома останусь), и в спорте том же (не пробегу/проплыву эту дистанцию, что мучиться и ради пяти минут собираться на треню).
Список можешь сама продолжить )))
 
это как за бутылкой вина в магазин. :-D
Не, ну это святое. Прям моторчик где-то там, за спиной включается. :-D
Каждый раз сама с себя смеюсь. На хорошее бы дело ту энергию.
 
Ух-ты, рушим стереотипы Это случилось впервые за много-много лет! С полным выводом алкоголя из организма меня))

fd5000a9487ab6c8fa49d67f47adc43b.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу