Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, девочки, тортиками это дело и <strike>обмыли</strike> отъели сегодня)) Завтра на весы вставать страааашно)
 
Спасибо, девочки, тортиками это дело и <strike>обмыли</strike> отъели сегодня)) Завтра на весы вставать страааашно)
Я пока и не встаю) зачем, успею ещё) пока задача трезветь и повышать себе настроение)))
 
Ребят, привет, как искать свою тему?;что то не найду, зашла к вам , ТК активная тема, извиняйте
 
Ребят, привет, как искать свою тему?;что то не найду, зашла к вам , ТК активная тема, извиняйте
А зайди в свой профиль, там будет " вкладка"темы, читатель тему" или листай странички, увидишь своё имя в разделе"если вы решили..."
 
Vaslada, тебя сегодня тоже можно поздравлять с красивой датой @}-&gt;--
 
Vaslada, поздравляю)))) С датой)) @}-&gt;-- @}-&gt;-- @}-&gt;--
 
Всем привет! Я тут с глобальной для моей васладовской вселенной темой. Хотя, может кто-то и свою узнает - мы нифига не уникальны, как бы не казалось ;)

Затягивает меня это пестование своей трезвости Примерно на 3-й неделе начала появляться некоторая энергия и желание перестать бездарно тратить свое время! Очень хорошо! Но в основном они направлены на то, к чему можно приложить физическую силу - чистота в квартире, приготовленная еда, машинка в полном порядке, поездки к друзьям, некоторые физнагрузки и прочее ОФП. НО. Желания что-то делать мозгами не прибавляется :&#39;( Некоторые улучшения налицо - я не тупо серфлю в Интернете или внимаю передачам малахов-стайл, как это делала за бокалом игристого, а осознанно и внимательно смотрю хороший фильм хорошего режиссера или познавательное видео, пишу на этот форум. Это радует - мне крайне надоело тупление в Интернете и я мечтала от него избавиться.

Но это капля в море по сравнению с тем, что мне хотелось бы. А хочется мне сильно освежить английский (к новой работе) и, собственно, искать эту самую работу. Но я этого практически не делаю. Тут два варианта: 1) еще не отошло отупление от алкоголя, 2) пошла чистейшая психология - если не делаю, значит недостаточно мотивирована, значит, в действительности мне это не нужно; что я боюсь неудач и поэтому даже не начинаю; следовать методике кайдзен и будет мне счастье; переиграть "мне надо" в "я так хочу" и прочие психологические трюки.

Что посоветуете, друзья? Может, в теме "Я трезв" есть истории со схожей темой? Киньте тогда ссылочкой. Я туда даже не заглядываю пока, чтобы трезвость свою не спугнуть.
 
Всем привет! Я тут с глобальной для моей васладовской вселенной темой. Хотя, может кто-то и свою узнает - мы нифига не уникальны, как бы не казалось ;)

Затягивает меня это пестование своей трезвости Примерно на 3-й неделе начала появляться некоторая энергия и желание перестать бездарно тратить свое время! Очень хорошо! Но в основном они направлены на то, к чему можно приложить физическую силу - чистота в квартире, приготовленная еда, машинка в полном порядке, поездки к друзьям, некоторые физнагрузки и прочее ОФП. НО. Желания что-то делать мозгами не прибавляется :&#39;( Некоторые улучшения налицо - я не тупо серфлю в Интернете или внимаю передачам малахов-стайл, как это делала за бокалом игристого, а осознанно и внимательно смотрю хороший фильм хорошего режиссера или познавательное видео, пишу на этот форум. Это радует - мне крайне надоело тупление в Интернете и я мечтала от него избавиться.

Но это капля в море по сравнению с тем, что мне хотелось бы. А хочется мне сильно освежить английский (к новой работе) и, собственно, искать эту самую работу. Но я этого практически не делаю. Тут два варианта: 1) еще не отошло отупление от алкоголя, 2) пошла чистейшая психология - если не делаю, значит недостаточно мотивирована, значит, в действительности мне это не нужно; что я боюсь неудач и поэтому даже не начинаю; следовать методике кайдзен и будет мне счастье; переиграть "мне надо" в "я так хочу" и прочие психологические трюки.

Что посоветуете, друзья? Может, в теме "Я трезв" есть истории со схожей темой? Киньте тогда ссылочкой. Я туда даже не заглядываю пока, чтобы трезвость свою не спугнуть.
Я продублирую, вдруг не заметили) Где вы, Гуру, нужен ваш совет... *HELP*
 
Сегодня очень захотелось расслабиться привычным образом. Приперло не горюй, еле сдержалась. Прямо вкус пшеничного нефильтрованного почувствовала. Что форсировало? Два основных фактора: Тоска от проблем и Злость от собственного отупения (последствия алкоголя или нет, но когда мозг не варит и язык правильные фразы не ворочает - Бесит дико). Как там говорится, алкоголик не должен быть Голодным, Одиноким и Злым? С первым все более-менее Ок, а вот с последним (Злость=Тоска, Обида, Бессилие, Раздражение) засада сегодня. Судя по тому, что с утра настроение не изменилось, завтра оно может быть таким же. Как бы не сорваться. :ph34r:
 
Какое там сорваться? Тебе 5 дней до круглой даты! Даже и не думай!
 
Какое там сорваться? Тебе 5 дней до круглой даты! Даже и не думай!
Если они пройдут под эгидой такого же похабнейшего настроения, то круглая дата станет поводом отметить)
 
Ну, вот и помечтай) Не все ж мечты сбываются, а легче станет ;))
 
Если они пройдут под эгидой такого же похабнейшего настроения, то круглая дата станет поводом отметить)
Отметить - это значит отметить привычным способом *DRINK* Сама не хочу. Но долго терпеть такое настроение как сегодня - это звиздец. Надо что-то придумать, что уведет от дурных мыслей. Но что, пока не знаю <strike>Мозг, блин, усох что ли</strike>
 
Отметить - это значит отметить привычным способом *DRINK* Сама не хочу. Но долго терпеть такое настроение как сегодня - это звиздец. Надо что-то придумать, что уведет от дурных мыслей. Но что, пока не знаю <strike>Мозг, блин, усох что ли</strike>

Васлада, ну отметишь, ну выпьешь, ну что изменится?

Мне тоже сегодня ужасно хотелось выпить
Но я подумала, что будет завтра
Вонь от сигарет, возможно голова бобо, и ощущение что я безвольное дерьмо

Все

А тебе до первого юбилея еще чуток! Ты давай не подводи нас! :-*


Кстати, про освежить английский, можешь со мной по англ разговаривать, и я тпбе буду по англ отвечать, мелочь но уже практика какая никакая
 
Привет!)))а ты подумай о том, как будет тяжело все начинать сначала! Да, ты отвлечешься на вечер, затем последует другой вечер , может быть и не сразу. Ну и далее ты все знаешь сама. Сткаждымисрыаом начинать все тяжелее и тяжелее. Мозг отупевает ещё больше, органы поражаются ядом ещё больше.... Список продолжать? Зачем тебе это надо? У тебя почти месяц трезвости. Купируй эту тягу едой, физ. Нагрузкой, что ты там ещё любишь? Но только не пей пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу