Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне как-то эта фраза ближе)) Шеф, все пропало, гипс снимают :-[


А остальные симптомы больше похожи на низкое артериальное давление.

Вообще, астения может сохраняться довольно долга. У меня и по сей день голова в норму не пришла.
Ты хотела, чтобы после многолетней пьянки, всё пришло в норму за месяц? Я тоже хотел бы, но так не бывает.
 
Привет) не окочуришься) все хорошо будет) купи гранаты, они сейчас вкусные, для поднятия гемоглобина гречу кефиром залей на ночь, утром съешь. И так месяц целый)
О, я как раз сегодня гречку трескаю и на завтра запарила уже. Значит точно анемия)) На следующей неделе уже будут результаты анализа крови.
Вообще хочу сказать, что реально появляются ощущения, которых раньше не было (я не чувствовала, скорее всего, из-за действия алкоголя) - и эмоционально, и физиологически. Вот и подергиваюсь от нежданчиков!
 
А остальные симптомы больше похожи на низкое артериальное давление.

Вообще, астения может сохраняться довольно долга. У меня и по сей день голова в норму не пришла.
Ты хотела, чтобы после многолетней пьянки, всё пришло в норму за месяц? Я тоже хотел бы, но так не бывает.
Это да, всегда такое.

Так, к анемии добавилась астения)) А чем ты ее лечил? Я вот перечислила сегодня товарищу терапевту симптомы - он меня к неврологу отправил.

Я же не каждый день и не крепкие, правда на протяжении долгого времени. Поэтому предполагала, что оно само как-то рассосется быстро
 
К неврологу может и надо, а может перетерпеть?
Все-таки это ПАС.
У меня было ощущение нехватки воздуха неделю назад на протяжении нескольких дней. Хотела к неврологу, но внезвпно прошло.
Подожди чуток, может пройдет.
 
К неврологу может и надо, а может перетерпеть?
Все-таки это ПАС.
У меня было ощущение нехватки воздуха неделю назад на протяжении нескольких дней. Хотела к неврологу, но внезвпно прошло.
Подожди чуток, может пройдет.
И это тоже, кстати. После лёёёгонькой <strike>промышленности </strike> пробежки - два дня кашель. Тоже мне, хор мальчиков-туберкулезников...
Третий день диван давлю, ощущение полного коматоза. В кино ходила во вторник (с дивана в машину-из машины на лифте в кинозал-обратно также) - вернулась домой как после разгрузки вагонов. В парк на пробежку-прогулку неделю не высовывалась. Бесит уже))
 
Это да, всегда такое.

Так, к анемии добавилась астения)) А чем ты ее лечил? Я вот перечислила сегодня товарищу терапевту симптомы - он меня к неврологу отправил.

Я же не каждый день и не крепкие, правда на протяжении долгого времени. Поэтому предполагала, что оно само как-то рассосется быстро



Был и у невролога, и у психотерапевта.

Говорить о каких-то патологиях можно после 1,5 лет трезвости, потому что всё что происходит до этого может быть следствием употребления.
Поделюсь рекомендациями: режим дня, здоровое и правильное питание, физические нагрузки - зарядка - ходьба - плавание, избегать стрессов и нервных ситуаций, на каждый день должно быть дело, которое нужно выполнить.
 
Был и у невролога, и у психотерапевта.

Говорить о каких-то патологиях можно после 1,5 лет трезвости, потому что всё что происходит до этого может быть следствием употребления.
Поделюсь рекомендациями: режим дня, здоровое и правильное питание, физические нагрузки - зарядка - ходьба - плавание, избегать стрессов и нервных ситуаций, на каждый день должно быть дело, которое нужно выполнить.
Спасибо, милый Историк)) Все, кроме избежания стресса (я сейчас в поиске работы), пытаюсь воплощать, частично уже удается. И твои рекомендации очень мне на пользу :-*
 
О, я как раз сегодня гречку трескаю и на завтра запарила уже. Значит точно анемия)) На следующей неделе уже будут результаты анализа крови.
Вообще хочу сказать, что реально появляются ощущения, которых раньше не было (я не чувствовала, скорее всего, из-за действия алкоголя) - и эмоционально, и физиологически. Вот и подергиваюсь от нежданчиков!
Как проходит твоя трезвая пятница?
 
Как проходит твоя трезвая пятница?
Безалкогольно Фильм смотрю и параллельно себе диагнозы ставлю) А ты как?
Правда борюсь с желанием спуститься в магазин за колой (диетической :-D ) с пиццей. Не поела нормально в обед - теперь жор вечерний нападает.
 
Безалкогольно Фильм смотрю и параллельно себе диагнозы ставлю) А ты как?
Правда борюсь с желанием спуститься в магазин за колой (диетической :-D ) с пиццей. Не поела нормально в обед - теперь жор вечерний нападает.
А сходи) сегодня же пятница)) я купила много вкусняшек тоже) заварила зеленого чая с жасмином) все хорошо) ровно) семья дома) муж с сыном играют в домино) скоро пойду читать сыну на ночь) а это для меня и есть счастье) самочувствие улучшилось) а раньше безумно плохо реагировала на погоду. Голову прям давило очень. Сейчас все в порядке ( тьфу-тьфу).
 
А сходи) сегодня же пятница)) я купила много вкусняшек тоже) заварила зеленого чая с жасмином) все хорошо) ровно) семья дома) муж с сыном играют в домино) скоро пойду читать сыну на ночь) а это для меня и есть счастье) самочувствие улучшилось) а раньше безумно плохо реагировала на погоду. Голову прям давило очень. Сейчас все в порядке ( тьфу-тьфу).
Я прямо улыбаться начала от твоего поста Так позитивно, уютно и счастливоооо *KISSING* :-* Кстати, я тоже пью именно такой чай) Ахмат?)
Ого, домино. Я тут недавно столкнулась с соседкой-девочкой - так она на смартфоне в шахматы играла. Может, эти игры мейнстримом обратно стали, а я все проспала?)
 
Я прямо улыбаться начала от твоего поста Так позитивно, уютно и счастливоооо *KISSING* :-* Кстати, я тоже пью именно такой чай) Ахмат?)
Ого, домино. Я тут недавно столкнулась с соседкой-девочкой - так она на смартфоне в шахматы играла. Может, эти игры мейнстримом обратно стали, а я все проспала?)
Ка здорово, что заставила тебя улыбнуться). Чай у меня " принцесса Ява") сын занимается в кружке шашек и иногда муж с ним играет в шашки по вечерам) соседка молодец, не все девочки в шахматы играют)) сейчас, кстати, много интересных настольных игр) я их не очень люблю, но муж с сыном играют)
 
Сейчас разговаривала с подружкой, с которой обычно по выходным пили шампанское и болтали до утра. Она только что проснулась после вчерашней текилы с другой подружкой. У меня две полярные мысли возникли. Первая: как было бы здорово проболтать всю ночь, как раньше, мы же до 5-ти утра засиживались и говорили обо всем. Вторая: как хорошо, что мы не встретились - как же ей сейчас фигово после крепкого алкоголя! Прямо на себе физически ощутила то чувство похмелья, которое было бы и у меня, если бы я вчера была с ними. И каков итог моего повествования? Мне стало хо-ро-шо от того, что я вчера напилась чаю на ночь, а не чего-то другого, а с ней мы и без алкоголя хорошо проводим время, что уже проверено. *KISSING* O:-)
 
Ну, хорошо, если так. А то, так можно и друзей всех растерять.
В гордом одиночестве, трезвый, злой и весь нищасный. Шучу ;-)
Ага, из серии))))

3241599.jpg
 
Смотрю на картинку из моего предыдущего поста - и неприятные ощущения от нее. Отвращение. Хотя не припоминаю, чтобы кто-то из окружения пил вот так вот алкоголь из бутылки, но это и не главное. Кстати, вспомнилось, как недавно встречалась со старым приятелем - он пил чай, а я шардоне. Бутылку) Сейчас думаю, фу, как противно, наверное, смотреть, когда визави начинает хмелеть, язык развязывается, смех появляется. Бррр, короче)
 
Смотрю на картинку из моего предыдущего поста - и неприятные ощущения от нее. Отвращение. Хотя не припоминаю, чтобы кто-то из окружения пил вот так вот алкоголь из бутылки, но это и не главное. Кстати, вспомнилось, как недавно встречалась со старым приятелем - он пил чай, а я шардоне. Бутылку) Сейчас думаю, фу, как противно, наверное, смотреть, когда визави начинает хмелеть, язык развязывается, смех появляется. Бррр, короче)
Фу.... Противная картинка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу