Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и день сегодня! Мокрый снег, серость, бррр. Я ничего лучше не придумала, чем выйти пробежаться в парк сразу после пробуждения... Неделю ОФП не занималась, шоколад ела ночами, вчера решила с сегодняшнего дня присесть на диету, ну и такое прочее. В общем, по-моему, медленнее бегунов мир еще не знал Зомбак с заплетающимися ногами и переходящий на быстрый шаг через каждые 300 метров)) В общем, хорошо я погуляла, нифига не взбодрилась, в себя пришла только дома после контрастного душа)) Да, с нулевым гликогеном физнагрузки - в сад. К чему мой спич был? Девочки и мальчики, давайте вместе не только не пить, а еще зожничать и худеть? Спасайте, не могу себя уже в зеркале видеть - нужно вернуться в свой 42-44 8-) O:-)
 
а я включила сериал и вышиваю . такой вот зож. экономию энергию )
 
Ну и день сегодня! Мокрый снег, серость, бррр. Я ничего лучше не придумала, чем выйти пробежаться в парк сразу после пробуждения... Неделю ОФП не занималась, шоколад ела ночами, вчера решила с сегодняшнего дня присесть на диету, ну и такое прочее. В общем, по-моему, медленнее бегунов мир еще не знал Зомбак с заплетающимися ногами и переходящий на быстрый шаг через каждые 300 метров)) В общем, хорошо я погуляла, нифига не взбодрилась, в себя пришла только дома после контрастного душа)) Да, с нулевым гликогеном физнагрузки - в сад. К чему мой спич был? Девочки и мальчики, давайте вместе не только не пить, а еще зожничать и худеть? Спасайте, не могу себя уже в зеркале видеть - нужно вернуться в свой 42-44 8-) O:-)
Уважаемая,Васлада а какой у Вас рост?
 
а я включила сериал и вышиваю . такой вот зож. экономию энергию )
А какой сериал? Я сейчас хочу пару часов уделить просмотру чего-либо, пока фоном "Берегись автомобиля" смотрю и стиралку загрузила только что.
 
Привет! Я сегодня печенья напекла и поэтому ЗОЖ не получится. Но вечером собираюсь на зумбу сходить потанцевать и с понедельника жрать более полезную еду! Совсем не хочу себе отказывать в сладком, боюсь сорвусь тогда, но на ночь хоть перестану жрать. А так собираюсь если не бегать, то хоть ходить пешком больше.
 
Привет! Я сегодня печенья напекла и поэтому ЗОЖ не получится. Но вечером собираюсь на зумбу сходить потанцевать и с понедельника жрать более полезную еду! Совсем не хочу себе отказывать в сладком, боюсь сорвусь тогда, но на ночь хоть перестану жрать. А так собираюсь если не бегать, то хоть ходить пешком больше.
В моей программе тоже все эти пункты. У меня главная задача - снизить количество сладкого и переместить его на первую половину дня. Остальная еда более-менее полезная. А когда алкоголь пила, так в меня, как в топку, все летело... Теперь расплата пришла >:o
Танцы вообще отлично - кардио и еще немонотонное :-ee
 
Привет! Я сегодня печенья напекла и поэтому ЗОЖ не получится. Но вечером собираюсь на зумбу сходить потанцевать и с понедельника жрать более полезную еду! Совсем не хочу себе отказывать в сладком, боюсь сорвусь тогда, но на ночь хоть перестану жрать. А так собираюсь если не бегать, то хоть ходить пешком больше.
Надо все в меру делать стараться! Совсем то отказываться от удовольствий нельзя) на неделе буду стараться питаться правильно, а в выходные буду позволять себе побольше)
 
Надо все в меру делать стараться! Совсем то отказываться от удовольствий нельзя) на неделе буду стараться питаться правильно, а в выходные буду позволять себе побольше)
Всеми лапами ЗА *KISSING*
 
Девочки и мальчики, давайте вместе не только не пить, а еще зожничать и худеть? Спасайте, не могу себя уже в зеркале видеть - нужно вернуться в свой 42-44 8-) O:-)
Я пришла к выводу, что на первых этапах трезвления не стоит худеть. Тоже хотелось все и сразу, но так не получается.
 
Я пришла к выводу, что на первых этапах трезвления не стоит худеть. Тоже хотелось все и сразу, но так не получается.
Марин, а когда примерно тебя отпустила тяга к сладкому?Была она вообще?
Я с утра культурно позавтракала овсяными оладьями, яйцами и куском горького шоколада - загрузилась по полной. Но третий день бургерами брежу - хоть обожрись до икоты, а мысль о бургере не отпускала. В общем, сьела я этот несчастный бургер, а на этой неделе, когда пойду к неврологу, задам ему этот вопрос.
Вычитала, что одной из причин тяги к сладкому может быть низкое давление и атеросклероз - в мозг достаточно глюкозы не поступает, вот он требует.
 
Я пришла к выводу, что на первых этапах трезвления не стоит худеть. Тоже хотелось все и сразу, но так не получается.
Привет! А я пришла к выводу, что без алко организм сам начинает худеть, без особых усилий. Если раньше у меня были постоянные зажоры+ алко, то вес набирался и держался как бы это сказать, искусственно. Т.е только за счет постоянного поступления лишних калорий. Как только количество калорий уменьшилось благодаря трезвому периоду, кг-шки начали слетать.

Это как лишняя соль удерживает воду, так и тут.

Более того, не нужно садиться на какую-то спец.диету, нужно просто стараться держаться в своем коридоре калорийности. Месяц назад, когда я начинала трезветь во мне было 69 кило, сегодня 64,5. На душе сейчас - спокойно, ровно, хорошо и благостно.

Vaslada, ешь свои бургеры, раз хочется. Только не каждый день. Ты про мукбанги слышала, смотришь может быть?
 
И ещё, вот как с трезвлением появляется в какой-то момент азарт и хочется ещё денек, ещё недельку подержаться, так и с похудением.
Видишь результут и хочется его усугубить :-D Энергия сама откуда-то берется и уже легче становится контролировать аппетит.
 
Марин, а когда примерно тебя отпустила тяга к сладкому?Была она вообще?
Я с утра культурно позавтракала овсяными оладьями, яйцами и куском горького шоколада - загрузилась по полной. Но третий день бургерами брежу - хоть обожрись до икоты, а мысль о бургере не отпускала. В общем, сьела я этот несчастный бургер, а на этой неделе, когда пойду к неврологу, задам ему этот вопрос.
Вычитала, что одной из причин тяги к сладкому может быть низкое давление и атеросклероз - в мозг достаточно глюкозы не поступает, вот он требует.
Сейчас уже меньше тянет. Была и очень даже сильная. Для алкоголиков это характерно. Постепенно отпускает, сейчас уже больше хочется нормальной еды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу