Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Васлада, ну отметишь, ну выпьешь, ну что изменится?

Мне тоже сегодня ужасно хотелось выпить
Но я подумала, что будет завтра
Вонь от сигарет, возможно голова бобо, и ощущение что я безвольное дерьмо

Все

А тебе до первого юбилея еще чуток! Ты давай не подводи нас! :-*


Кстати, про освежить английский, можешь со мной по англ разговаривать, и я тпбе буду по англ отвечать, мелочь но уже практика какая никакая
Привет! Суть наших сообщений одна) только разными словами))
 
Васлада, ну отметишь, ну выпьешь, ну что изменится?

Мне тоже сегодня ужасно хотелось выпить
Но я подумала, что будет завтра
Вонь от сигарет, возможно голова бобо, и ощущение что я безвольное дерьмо

Все

А тебе до первого юбилея еще чуток! Ты давай не подводи нас! :-*


Кстати, про освежить английский, можешь со мной по англ разговаривать, и я тпбе буду по англ отвечать, мелочь но уже практика какая никакая
Приятное послевкусие пшеничного - оно и вправду приятное) Какая похмельная голова, мы же только два бокала)))) Дааа, работать мне еще и работать, если в сегодняшних мечтах увидела себя такую прекрасную в белом пальто с двумя бокалами))) <strike>А про обязательные следующие 22 сознание забыло мне намекнуть</strike>
Спасибо за предложение)) Только здесь не очень удобно, полагаю, будет, это паблик. Да и проблема основная не в тренировке, а в мотивации, которая где-то в ж...пе по всей видимости ещё.
 
Приятное послевкусие пшеничного - оно и вправду приятное) Какая похмельная голова, мы же только два бокала)))) Дааа, работать мне еще и работать, если в сегодняшних мечтах увидела себя такую прекрасную в белом пальто с двумя бокалами))) <strike>А про обязательные следующие 22 сознание забыло мне намекнуть</strike>
Спасибо за предложение)) Только здесь не очень удобно, полагаю, будет, это паблик. Да и проблема основная не в тренировке, а в мотивации, которая где-то в ж...пе по всей видимости ещё.


Ну мы можем нашу тягу обсуждать на англ :-D

У меня 4 бокала норма


Кстати да, какой день говорю, вот сегодня я сделаю себе рекламу в инете

И не делаю
И лень и мотивации нуль и я великий прокрастинатор
 
Купируй эту тягу едой, физ. Нагрузкой, что ты там ещё любишь? Но только не пей пожалуйста!
Ем эклеры и шоколадки на фоне овсянки и зеленых смузи - то есть с жрачкой все ок. Вчера и сегодня встречалась с друзьями - встречи мне приятны полностью, то есть не одинока. Вчера ходила на "Матильду " - чудесно время провела, то есть хорошие новые ощущения. Со спортом правда засада - у нас три дня дождеснег)) Или дома сижу, или из машины не высовываюсь.
Короче, я поняла, кажется, причину - открыла сайт вакансий поутру, а там жо. Вот и причина уныния найдена с вашей помощью)
 
Ем эклеры и шоколадки на фоне овсянки и зеленых смузи - то есть с жрачкой все ок. Вчера и сегодня встречалась с друзьями - встречи мне приятны полностью, то есть не одинока. Вчера ходила на "Матильду " - чудесно время провела, то есть хорошие новые ощущения. Со спортом правда засада - у нас три дня дождеснег)) Или дома сижу, или из машины не высовываюсь.
Короче, я поняла, кажется, причину - открыла сайт вакансий поутру, а там жо. Вот и причина уныния найдена с вашей помощью)
Знаешь, какую-нибудь работёнку найти ведь можно? Пусть пока не то, что нравится, но это пока! Согласись на то, что есть. Главное, займись делом! ) не кисни. Параллельно потом можно будет подыскивать то, что нужно тебе) не унывай! Все образуется!)
 
Знаешь, какую-нибудь работёнку найти ведь можно? Пусть пока не то, что нравится, но это пока! Согласись на то, что есть. Главное, займись делом! ) не кисни. Параллельно потом можно будет подыскивать то, что нужно тебе)
Вот эти два последние места и были из серии "согласись на то, что есть". В итоге меня депрессия от них разбивала быстрее паралича *CRAZY*
 
Вот эти два последние места и были из серии "согласись на то, что есть". В итоге меня депрессия от них разбивала быстрее паралича *CRAZY*
Тогда раз пока не удаётся найти то, что нужно ПоКа.... Может поменять отношение к проблеме? Найти плюсы? Ведь только ты выбираешь впасть тебе в депрессию или радоваться тому, что есть, даже если это пока и не работа твоей мечты!)) ну или радоваться тому, что ты сейчас дома, можешь делать то, что хочешь? Короче, причин для уныния я не вижу! Выше нос))) :-*
 
Сегодня очень захотелось расслабиться привычным образом. :ph34r:
Привет.
Мне две недели назад захотелось. Расслабился.
Я не гуру нифига, но не ходи ТУДА, там АД. Реальный. Просрешь все что есть, чего прибавилось за твои 25 дней.
И да, ты не расслабишься.
 
Может поменять отношение к проблеме? Найти плюсы? Ведь только ты выбираешь впасть тебе в депрессию или радоваться тому, что есть, даже если это пока и не работа твоей мечты!)) ну или радоваться тому, что ты сейчас дома, можешь делать то, что хочешь?
Привет, Солечка! Не скажу, что отношение поменялось, но сегодня как-то не в пример лучше пошло) Не прям в удовольствие, но в вакансиях поковырялась вполне себе нормально. Потом фильмец Феллини засмотрела, а сейчас на ютьбе ролики про Федора Конюхова смотрю - пути трезвеющего сознания неисповедимы :-D
 
Привет.
Мне две недели назад захотелось. Расслабился.
Я не гуру нифига, но не ходи ТУДА, там АД. Реальный. Просрешь все что есть, чего прибавилось за твои 25 дней.
И да, ты не расслабишься.
Привет, Дюк! Рада видеть тебя здесь, заходи почаще - я тебе кофейку соображу с плюшкой) Не пошла, чему сегодня очень рада) Даже рада, что вчера совсем поганое настроение случилось - я хотя бы наконец в трезвом сознании пережила этот момент: прочувствовала, что такое проблема, как от нее накрывает, как потом острый негатив сходит на нет и начинают появляться планы на будущее по ее устранению. Забытые ощущения - раньше только проблемка нарисовывается, а я ее сразу в бокал. И плавает она там днями-месяцами-годами, и плавает...
 
Привет! У нас с тобой счётчики одинаковые :) Я вот сегодня как раз тягой маюсь, то мне виски, то даже пиво, которое я вообще не любила никогда. Полезла других почитать, что б отпустило. Может этот 25-ый день такой противный?
 
Привет! У нас с тобой счётчики одинаковые :) Я вот сегодня как раз тягой маюсь, то мне виски, то даже пиво, которое я вообще не любила никогда. Полезла других почитать, что б отпустило. Может этот 25-ый день такой противный?
Привет ПростоХватит! Добро пожаловать, я Влада) Цифра красивая, а за красоту, как известно, надо платить) Вот мы и расплачиваемся обострением.
 
начинают появляться планы на будущее по ее устранению
Привет, Влада!
Воотт, а если бы сходила, никаких планов на будущее. Да пост свой первый перечитай, ну страшно же там...Смертью там воняет, и это нифига не пафос никакой.
Про кофеек запомнил :-P
 
Кто-нибудь отмечал у себя понижение температуры тела после отказа? Ощущения как при начинающемся гриппе, но температура вместо повышенной ниже нормы на несколько пунктов?
 
Кто-нибудь отмечал у себя понижение температуры тела после отказа? Ощущения как при начинающемся гриппе, но температура вместо повышенной ниже нормы на несколько пунктов?



На несколько пунктов, это на сколько? Какая температура?
 
На несколько пунктов, это на сколько? Какая температура?
36.3. Я уже по Интернету себе анемию диагностировала... Все симптомы один в один: слабость, головокружение, шум в ушах, головные боли, быстрая утомляемость, сонливость. Случайно совпало, что сегодня была у терапевта (блин, до измерения температуры) и набрала талонов на анализы на следующую неделю. Но на выходных бы не окочуриться)
 
36.3. Я уже по Интернету себе анемию диагностировала... Все симптомы один в один: слабость, головокружение, шум в ушах, головные боли, быстрая утомляемость, сонливость. Случайно совпало, что сегодня была у терапевта (блин, до измерения температуры) и набрала талонов на анализы на следующую неделю. Но на выходных бы не окочуриться)


Всё, конец! Я думал, что у тебя температура 35 и ниже.
36,3 - нормальная температура.
 
36.3. Я уже по Интернету себе анемию диагностировала... Все симптомы один в один: слабость, головокружение, шум в ушах, головные боли, быстрая утомляемость, сонливость. Случайно совпало, что сегодня была у терапевта (блин, до измерения температуры) и набрала талонов на анализы на следующую неделю. Но на выходных бы не окочуриться)
Привет) не окочуришься) все хорошо будет) купи гранаты, они сейчас вкусные, для поднятия гемоглобина гречу кефиром залей на ночь, утром съешь. И так месяц целый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу