Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! А я пришла к выводу, что без алко организм сам начинает худеть, без особых усилий. Если раньше у меня были постоянные зажоры+ алко, то вес набирался и держался как бы это сказать, искусственно. Т.е только за счет постоянного поступления лишних калорий. Как только количество калорий уменьшилось благодаря трезвому периоду, кг-шки начали слетать.
У меня не начал)) я поправилась, так как калорий стало еще больше. Я ела все подряд. Всякую дрянь и много сладкого, а раньше я к нему была равнодушна. Сейчас уже отпускает, хочется нормальной еды.
 
Ну и день сегодня! Мокрый снег, серость, бррр. Я ничего лучше не придумала, чем выйти пробежаться в парк сразу после пробуждения... Неделю ОФП не занималась, шоколад ела ночами, вчера решила с сегодняшнего дня присесть на диету, ну и такое прочее. В общем, по-моему, медленнее бегунов мир еще не знал Зомбак с заплетающимися ногами и переходящий на быстрый шаг через каждые 300 метров)) В общем, хорошо я погуляла, нифига не взбодрилась, в себя пришла только дома после контрастного душа)) Да, с нулевым гликогеном физнагрузки - в сад. К чему мой спич был? Девочки и мальчики, давайте вместе не только не пить, а еще зожничать и худеть? Спасайте, не могу себя уже в зеркале видеть - нужно вернуться в свой 42-44 8-) O:-)


Так давай завтра.
Пишем план на пожрать и вперёд.
 
Марин, а когда примерно тебя отпустила тяга к сладкому?Была она вообще?
Я с утра культурно позавтракала овсяными оладьями, яйцами и куском горького шоколада - загрузилась по полной. Но третий день бургерами брежу - хоть обожрись до икоты, а мысль о бургере не отпускала. В общем, сьела я этот несчастный бургер, а на этой неделе, когда пойду к неврологу, задам ему этот вопрос.
Вычитала, что одной из причин тяги к сладкому может быть низкое давление и атеросклероз - в мозг достаточно глюкозы не поступает, вот он требует.


Если требовал мозг надо сожрать.
Отпустило? Удовольствие получила? Съела весь ? Целиком?
 
Привет! А я пришла к выводу, что без алко организм сам начинает худеть, без особых усилий. Если раньше у меня были постоянные зажоры+ алко, то вес набирался и держался как бы это сказать, искусственно. Т.е только за счет постоянного поступления лишних калорий. Как только количество калорий уменьшилось благодаря трезвому периоду, кг-шки начали слетать.

Это как лишняя соль удерживает воду, так и тут.

Более того, не нужно садиться на какую-то спец.диету, нужно просто стараться держаться в своем коридоре калорийности. Месяц назад, когда я начинала трезветь во мне было 69 кило, сегодня 64,5. На душе сейчас - спокойно, ровно, хорошо и благостно.

Vaslada, ешь свои бургеры, раз хочется. Только не каждый день. Ты про мукбанги слышала, смотришь может быть?
Дело говоришь)) я также худела, без усилий) хотя позволяла часто себе и сладкое и запретное)) но организм как-то скинул 10 кг. Потребляя алко мне не помогало ничего! Смотреть в зеркало на себя было неприятно. А стройненькая изящная - любо дорого))) для женщин выглядеть хорошо - сильная мотивация!)
 
Приветствую, драгоценные мои гости! *KISSING* Мариночка1981, Оошка, Солечка, ПростоХватит, ЖизньПрекрасна и все-все-все.

Резюмирую 30 дней трезвости, а именно последнюю неделю. Стенала я по поводу невероятного жора (когда я говорю невероятного, значит действительно такого раньше не было) и тяги к сладкому. В общем, обнаружилось, что у меня есть мигрени и это адская вещь. Кстати, помните, несколько дней назад я удивлялась по поводу пониженной температуры - оказалось, это прямая связь с мигренью. И потребность в сладком туда же. Сегодня, например, я чудесно выспалась, съездила по делам - никакой головной боли и тянет только на правильную еду! В общем, эту тему я пока закрываю до сдачи всех анализов и полноценной консультации с неврологом.

А пока руководствуюсь советами по поводу режима и ПП, которые мне дали наши товарищи, и... продолжаю не пить 8-)
 
Молодчина! Мы всех победим! :-*
 
Приветствую, драгоценные мои гости!
Васлада, привет)
Поздравляю тебя. Молодец.
Месяц - достойный шаг. Теперь все карты в руки для глубокого познания себя и болезни. Дальше - работа над собой и как результат долгая и комфортная трезвая жизнь.

Обнимаю. *PREVED*
 
Влада, молодец! Красивое число - 30! Так держать! Вместе мы сила!!!!!
 
Васлада, привет)
Поздравляю тебя. Молодец.
Месяц - достойный шаг. Теперь все карты в руки для глубокого познания себя и болезни. Дальше - работа над собой и как результат долгая и комфортная трезвая жизнь.

Обнимаю. *PREVED*
Матильда, спасибо! :girl_in_dreams:
Мигрень бы теперь как-то побороть (вчера думала, скончаюсь, как в виске колотило - головой к стеклу прислонилась в автобусе, глаза закрыла, так и ехала ). Дел столько накопилось за алкогольным затмением - разгребать вот начала по чуть-чуть)
 
Я тоже поздравляю @}->--
Спасибо, дорогой, присоединяйся к нам :) У меня как-то последнее время все без достижений, нечем гордиться и вообще все плохо. И, ты знаешь, месяц без алкоголя (когда знаешь, какие усилия воли ты приложил и продолжаешь прикладывать) - прямо гордость разбирать начала 8-) А когда в чем-то собой гордишься, за что-то одно начинаешь себя любить - оно остальное начинает подтягиваться. Тьфу-тьфу-тьфу :-[
 
Поздравляю! И себя заодно @}->--
 
Нет, ребята, я не гордый.
Не заглядывая в даль,
Так скажу - зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

:-D O:-)


b351e5ce19984c21933fe1a5ade4e649.jpg
 
Привет, Влада!
Ух ты, вот и месяц!
Поздравляю тебя @}->--
Пожелание - давай все-таки трезветь будем, а не худеть *JOKINGLY*
Вот я например чем дольше трезвый, тем больше худой, вот правда. Хотя и жру как не в себя, и в основном гадость всякую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу