Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот как тут господину Скверу не поддакнуть - давай фотку :-D
Дак ты сама себе отсыпь - его бесплатно и почти всем без исключения раздают в трезвости) Трезвость-норма, а в норме и метаболизм нормальным будет.
Смари, опять праздник у тебя - это уже не колышки, это забор. Фундамент. Сделай так, чтобы это был фундамент. И учись у меня, как делать не нужно)
С забором @}->--
Бог тебе в помощь, Влада.
Не дам! :-P
Спасибо за штакетник, Дюк! :-* Дюк-Люк. Скайвокер) Может, ты опечатался в нике?))
 
Спасибо за колья))
"Люблю повеселиться, особенно пожрать". Это про меня) Обращайся! А вообще мой девиз - Пьянство и Гурманство. Был, потому что первую часть слогана отправили в утиль! По меньшей мере, пока - на долго не загадываю и вообще не загадываю. Так чем бы заменить? Эстетство? Эстетство и Гурманство... СпортсмЭнство? Ваши варианты?
ЭпикурЭйство?
 
Медик, вот зачем ты так? Заставил почувствовать себя дЭбилом)
Эпикурейство! Пришлось обратиться к товарищу Ожегову. Это несколько сродни Гедонизму получается, и Бонвиван туда же.
 
Медик, вот зачем ты так? Заставил почувствовать себя дЭбилом)
Эпикурейство! Пришлось обратиться к товарищу Ожегову. Это несколько сродни Гедонизму получается, и Бонвиван туда же.
Ладочка,ты сама предложила предлагать варианты,вот я и выпендрился
 
Спасибо за колья))
"Люблю повеселиться, особенно пожрать". Это про меня) Обращайся! А вообще мой девиз - Пьянство и Гурманство. Был, потому что первую часть слогана отправили в утиль! По меньшей мере, пока - на долго не загадываю и вообще не загадываю. Так чем бы заменить? Эстетство? Эстетство и Гурманство... СпортсмЭнство? Ваши варианты?
Так на в скидку не придумаю :-D , Гурманство - это моё. Ищу себе кондитерские курсы сейчас. Или мастер классы.
Прямо горю, как хочу повысить квалификацию.))))

Прёт мое творческое начало, аж распирает из стороны в сторону.
Боже какое блаженство, не бухать!!!!!

Привет, Lada!!!)))) :-*
 
Так на в скидку не придумаю :-D , Гурманство - это моё. Ищу себе кондитерские курсы сейчас. Или мастер классы.
Прямо горю, как хочу повысить квалификацию.))))

Прёт мое творческое начало, аж распирает из стороны в сторону.
Боже какое блаженство, не бухать!!!!!

Привет, Lada!!!)))) :-*
А ты в каком Зарубежье? Я в Италии посещала кулинарные мастер-классы. Могу поискать контакты.
"Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать, что ты Совершенство, знать что ты Идеааааал" :girl_dance:
Что-то вы все меня перенарекли в Ладу) Ну, я безалкогольная добрая, хоть горшком назови, только в печь не сажай) "Хмуриться не надо, Ладааа" :girl_in_dreams:
 
А ты в каком Зарубежье? Я в Италии посещала кулинарные мастер-классы. Могу поискать контакты.
"Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать, что ты Совершенство, знать что ты Идеааааал" :girl_dance:
Что-то вы все меня перенарекли в Ладу) Ну, я безалкогольная добрая, хоть горшком назови, только в печь не сажай) "Хмуриться не надо, Ладааа" :girl_in_dreams:
Не я не в Италии, я в Ближнем Зарубежье.

Vaslada долго писать.))))

Как скажешь так и буду называть, хоть Вассой, хоть Ладой.)))) :-D
 
Добрейшего! *BYE*

Прочитала у Лабковского с утра, понравилось: "Нельзя стать лучшей версией себя, вы и есть та самая лучшая версия. Но можно избавиться от того, что не является частью вашей личности - это психологические проблемы и невроз. Под ними вы просто не знаете, кто вы такой настоящий".

Хороших выходных :girl_in_dreams:
 
Хорошая фраза!) И тебе хороших выходных
 
Смс :girl_dance:
Сегодня ночью, кстати, впервые приснился алкогольный сон. Меня кто-то заставляет выпить, прямо заставляет чуть не насильно. И это какой-то знакомый человек. Как обычно, утром 90% деталей сна я не помню. Но помню, что во сне был реальный страх. Ну, как если бы тебя принуждали к чему-то, чего ты не хочешь, или за углом напали и пр.
Обычно сон - это отражение мыслей человека днем. Я днем думала исключительно о девочковых вещах - покупке пальто в черную пятницу. Поэтому кроме ряда пальто (не бутылок) у меня перед сном ничего в голове не проносилось. Откуда сон - видимо из самых глубин подсознания.
 
Смс :girl_dance:
Сегодня ночью, кстати, впервые приснился алкогольный сон. Меня кто-то заставляет выпить, прямо заставляет чуть не насильно. И это какой-то знакомый человек. Как обычно, утром 90% деталей сна я не помню. Но помню, что во сне был реальный страх. Ну, как если бы тебя принуждали к чему-то, чего ты не хочешь, или за углом напали и пр.
Обычно сон - это отражение мыслей человека днем. Я днем думала исключительно о девочковых вещах - покупке пальто в черную пятницу. Поэтому кроме ряда пальто (не бутылок) у меня перед сном ничего в голове не проносилось. Откуда сон - видимо из самых глубин подсознания.
Не разу алкоголь не снился,,,,,,,,,я не типичный алко,Привет?
 
Не разу алкоголь не снился,,,,,,,,,я не типичный алко,Привет?
Привет! Что у тебя с пунктуацией? Не пьешь, надеюсь, хммм? >:o
Конечно, ты уникален! А я - принцесса Лея, и Люк у нас несколькими постами выше тоже есть :delight:
 
Привет! Что у тебя с пунктуацией? Не пьешь, надеюсь, хммм? >:o
Конечно, ты уникален! А я - принцесса Лея, и Люк у нас несколькими постами выше тоже есть :delight:
Хотелось бы быть Оби-Ваном,но я скорее Джа-Джа Бинкс в возрасте
 
привет, ТС )) Прочитал твой первый пост.. Знаешь, я тут всегда говорю одно и то же практически. Отказ от алкоголя не решит всех проблем в жизни, но это некоторый повод начать меняться и решать наболевшее. Желаю тебе удачи на твоем пути!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу