Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дулься :-* Теперь время работает только на восстановление и улучшение, а не на разложение личности и тела.
Я предложила разложение? =-O
Я предложила прогулку перед сном!)))
 
Эх....столичные жители...у нас прогулка перед сном может закончиться переломом ноги или разговорами с гопниками за жизнь. >:o
И в СтолицАХ можно встрять. Даже без "и"))) Еще так, что гопник будет казаться детским лепетом
 
Что ты))) Это я продолжила твою прекрасную мысль про время :-* “”Я бы добавила время.)))) С каждым трезвым днем улучшается работа ЦНС“”
А я подумала ты про мой пост Славе-медику.)))) :-D

Ночера!!! :-*
 
Vaslada, я с Дульси соглашусь) все со временем становится лучше... нельзя же годами бухать и за пару дней - хоба! и такой здоровенький со всех сторон)
 
Влада, привет! Как дела?
 
Я и не скрываюсь, здесь я! Привет-привет, Дорогие :-*
Да как-то спокойно все и ровно. Самокопания надоели, тяги нет (только к конфеткам :-D ) - активность сместилась в сторону физических дел))) По поиску работы шуршу, язык каждый день хоть по чуть-чуть, но тренирую.
Вас всех читаю и Бдю ;D а для собственных бомбезных постов материала как-то и нет последние дни))
 
Зашла поздороваться!! Хорошо когда всё хорошо!!!

:-*
 
:-[ :-* Какая у тебя дата сегодня красивая! 1 год 1 месяц 25 дней!
Смотрю и восторгаюсь. И думаю, это ж сколько можно нашуршать полезного за это время!
Это я только сейчас начала шуршать. А до этого я год была как в коме.(((
:-*
 
Да как-то спокойно все и ровно. Самокопания надоели
я протащилась, когда осознала, что спокойно засыпаю. просто ложусь и засыпаю) простая вещь, а оказывается ее так не хватало. вот без этих вот бегущих стадом мыслей в башке
 
я протащилась, когда осознала, что спокойно засыпаю. просто ложусь и засыпаю) простая вещь, а оказывается ее так не хватало. вот без этих вот бегущих стадом мыслей в башке
Смс, привет! Рада видеть! @}->--
Слушай, а у меня тоже табунов поубавилось) Еще подрыгивают ножками некоторые заблудшие, но на порядок меньше их точно. А как ты в итоге сон отрегулировала? Я все равно еще могу час засыпать... Несмотря на весь мой комплЭкс сонных мер)
 
Вот хош верь, хош проверь, я вчера стакан чабреца замахнул, в 22-00 вырубился, как убитый. Щас опять сижу завариваю 8-)
Кхм, у меня он есть только в виде добавки в черном чае, а я черный не пью... Отдельно надо посмотреть в аптечке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу