Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Влада!
Ух ты, вот и месяц!
Поздравляю тебя @}->--
Пожелание - давай все-таки трезветь будем, а не худеть *JOKINGLY*
Вот я например чем дольше трезвый, тем больше худой, вот правда. Хотя и жру как не в себя, и в основном гадость всякую)
У тебя хороший метаболизм)))
 
Матильда, спасибо! :girl_in_dreams:
Мигрень бы теперь как-то побороть (вчера думала, скончаюсь, как в виске колотило - головой к стеклу прислонилась в автобусе, глаза закрыла, так и ехала ). Дел столько накопилось за алкогольным затмением - разгребать вот начала по чуть-чуть)
Знаешь, у меня тоже голова болеть начала вот три дня назад. Вчера без таблетки обошлась, но сегодня видимо придется - еще снег пошел. Прям стучат вискИ.
Ничего, адаптируется кровеносная система и сосуды придут в порядок, главное не пить.

Про дела - я сама в шоке, тоже самое.
Все настолько запущено (и дом, и отношения с людьми, и здоровье) . Не знаю с чего начинать.


Вот я например чем дольше трезвый, тем больше худой, вот правда. Хотя и жру как не в себя, и в основном гадость всякую)
Ахха, вот это вот просто моя мечта))))
Вечный вопрос "Че б такое съесть, чтобы похудеть?"))))))))))
 
Знаешь, у меня тоже голова болеть начала вот три дня назад. Вчера без таблетки обошлась, но сегодня видимо придется - еще снег пошел. Прям стучат вискИ.
Ничего, адаптируется кровеносная система и сосуды придут в порядок, главное не пить.

Про дела - я сама в шоке, тоже самое.
Все настолько запущено (и дом, и отношения с людьми, и здоровье) . Не знаю с чего начинать.



Ахха, вот это вот просто моя мечта))))
Вечный вопрос "Че б такое съесть, чтобы похудеть?"))))))))))
Селедки с молоком
 
Про дела - я сама в шоке, тоже самое.
Все настолько запущено (и дом, и отношения с людьми, и здоровье) . Не знаю с чего начинать.
Значит, это наше общее. А то, я думала, что я одна такая сказочная долбо**ка.
 
Привет! Поздравляю нас с месяцем! Заборчики, лебеди это все хорошо и приятно, но месяц это уже что то серьезное. Уже можно сказать себе - я месяц не пью! И почувствовать силу этих слов! *YAHOO!*
 
Привет, Влада!
Ух ты, вот и месяц!
Поздравляю тебя @}->--
Пожелание - давай все-таки трезветь будем, а не худеть *JOKINGLY*
Вот я например чем дольше трезвый, тем больше худой, вот правда. Хотя и жру как не в себя, и в основном гадость всякую)
Ой, спасибо, приятно-то как :-[ Слушай, ну самоуважение надо возвращать и личную жизнь восстанавливать) Не нравится мне свое отражение в зеркале, что ниже лица :-D Хотя у меня хорошие пропорции и эта лишка не прямо катастрофически меня портит, но портит достаточно. В этом году встала на лыжи и на виндсерферную доску - хоть встала и довольно успешно, но чувствовала и выглядела как медведь в посудной лавке))
А вот по этому пункту завидую тебе белой завистью - отсыпь и мне метаболизма хорошего))
 
Не нравится мне свое отражение в зеркале, что ниже лица :-D
А мне и лицо свое не нра. Оно у меня типично славянское, каждый лишний кг на лице отражается. А когда вес меньше - то и глаза больше становятся, и скулы появляются, и щечки пропадают. Поэтому меня так и прет с похудения, потому что вся самооценка, блин, на этом весе завязана. Хоть знаю, что это и неправильно. Но пока так.
 
Знаешь, у меня тоже голова болеть начала вот три дня назад. Вчера без таблетки обошлась, но сегодня видимо придется - еще снег пошел. Прям стучат вискИ.
Ничего, адаптируется кровеносная система и сосуды придут в порядок, главное не пить.
Мне определили диагноз, связанный с вегетативными нарушениями и астенией. Все от сильнейшего психического напряжения (в котором я пребываю года полтора-два, да и ранее в детстве-юности был один многолетний и ооочень сильный стресс), вот как! Как раз головные боли оттуда (спазмические они называются), апатия, невозможность хорошо концентрироваться и пр. Кстати, алкоголь не является основным фактором - он катализатор. Так что, с одной стороны, я даже рада алкоголизму - на фоне избавления от него я обнаружила проблему, существование которой подтвердили специалисты. А не то, как раньше: "Что, усталость? да ладно придумывать, у меня вот тоже хроническая усталость, забей. Ой, нервничаешь, дыхание сводит? Да у меня так тоже бывает, забей"
 
А мне и лицо свое не нра. Оно у меня типично славянское, каждый лишний кг на лице отражается. А когда вес меньше - то и глаза больше становятся, и скулы появляются, и щечки пропадают. Поэтому меня так и прет с похудения, потому что вся самооценка, блин, на этом весе завязана. Хоть знаю, что это и неправильно. Но пока так.
Ну, у меня тоже глаза и губы как-то теряться стали за щеками :-D Но это не настолько критично, как дофига килограмм bee
 
Привет! Поздравляю нас с месяцем! Заборчики, лебеди это все хорошо и приятно, но месяц это уже что то серьезное. Уже можно сказать себе - я месяц не пью! И почувствовать силу этих слов! *YAHOO!*
Поздравлялки, уррра! Прямо так приятно! *DANCE* Пока это единственное достижение последнего месяца) И достижение, скажем так, специфическое - широкой общественности его особо не представишь :-D
 
Да, девчонки, месяц - это сила. Начинаешь уже не днями мерить свою трезвость, а будто выходишь на какой-то новый уровень. Щас старички нас засмеют, конечно. 8-)
 
Поздравлялки, уррра! Прямо так приятно! *DANCE* Пока это единственное достижение последнего месяца) И достижение, скажем так, специфическое - широкой общественности его особо не представишь :-D
Поздравляю - первый месяц только начало, надеюсь поздравлять тебя и через год и больше )
И достижение, скажем так, специфическое - широкой общественности его особо не представишь :-D
это как в анекдоте -
-Какая самая приятная болезнь?
-Чесотка. Почесался и ещё хочется
-А неприятная?
- Геморрой. Ни себе посмотреть, ни людям показать
 
это как в анекдоте -
-Какая самая приятная болезнь?
-Чесотка. Почесался и ещё хочется
-А неприятная?
- Геморрой. Ни себе посмотреть, ни людям показать
:sarcastic: :-D
 
Поздравляю с датой! Пусть все получается @}->--
 
Поздравляю и с первым месяцем и с первыми колышками!!! :-* @}->--

Читала у Rega про яйца Бенидикт, ты в кулинарии рубишь. Профессионал или любитель?
Буду у тебя советов спрашивать, люблю этакое готовить.))))

Доброй ночи!!! :-*
 
Не нравится мне свое отражение в зеркале, что ниже лица :-D
отсыпь и мне метаболизма хорошего))
Ну вот как тут господину Скверу не поддакнуть - давай фотку :-D
Дак ты сама себе отсыпь - его бесплатно и почти всем без исключения раздают в трезвости) Трезвость-норма, а в норме и метаболизм нормальным будет.
Смари, опять праздник у тебя - это уже не колышки, это забор. Фундамент. Сделай так, чтобы это был фундамент. И учись у меня, как делать не нужно)
С забором @}->--
Бог тебе в помощь, Влада.
 
Поздравляю и с первым месяцем и с первыми колышками!!! :-* @}->--

Читала у Rega про яйца Бенидикт, ты в кулинарии рубишь. Профессионал или любитель?
Буду у тебя советов спрашивать, люблю этакое готовить.))))

Доброй ночи!!! :-*
Спасибо за колья))
"Люблю повеселиться, особенно пожрать". Это про меня) Обращайся! А вообще мой девиз - Пьянство и Гурманство. Был, потому что первую часть слогана отправили в утиль! По меньшей мере, пока - на долго не загадываю и вообще не загадываю. Так чем бы заменить? Эстетство? Эстетство и Гурманство... СпортсмЭнство? Ваши варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу