моя созависимость. поговорите со мной.

Я только одно признание слышал- от Нелл.
А уж что касается матчасти... Амариш- тыкните пальцем, где сказано, что надо признаться в том, что в спивании алка есть доля заслуги соза.


Такого в матчасти нет. Потому что это плод вашего воображения, Алексей. Внешнее обвинение. Я уже привыкла.
См. мой пост выше.
 
Такого в матчасти нет.
И это правильно ❗️
<
 
Такого в матчасти нет. Потому что это плод вашего воображения, Алексей. Внешнее обвинение. Я уже привыкла.
См. мой пост выше.
Хорошо, тогда интересно Ваше мнение по поводу признания неверных поступков, шагов..., усугубивших ситуацию.
Нужно их признавать?
 
Но алкоголизм человека предрешон его детством. Взрослая жизнь - это только следствие.
остаёцца сложить лапки, "расслабиццо и получать удовольствие".
всё предрешено на уровне сочетания яйцеклетки со сперматозоидом, остальная жизнь - лишь следствие этого соития. к чему стараццо?
 
Хорошо, тогда интересно Ваше мнение по поводу признания неверных поступков, шагов..., усугубивших ситуацию.
Нужно их признавать?


Нужно. Именно моя созависимость не давала разрешиться ситуации.
Назвать конкретные шаги?
 
остаёцца сложить лапки, "расслабиццо и получать удовольствие".
всё предрешено на уровне сочетания яйцеклетки со сперматозоидом, остальная жизнь - лишь следствие этого соития. к чему стараццо?
Ты хочешь чтоб народ постарался в уговаривания тебя о том, что пить нехорошо и вредно для здоровья и для психики?
 
Амариш, Фекла, ...
Хорошо, пусть не вина, но признание своих действий как ошибочными. В связи с этим скажите- полезно ли созу признать, что некоторые его шаги прямо или косвенно повлияли на алкоголизм мужа/жены? (в ситуации когда спился в семье)
Именно исправление всех этих "виноватостей" усугубляет алкоголизм у партнера.
 
Задуматься-то можно. Тут главное не перестараться. А то можно и что-нибудь нужное в себе от излишнего рвения сломать
Вот уж не знала что можно от шевеления мозгами у себя что-либо наломать.
Шелуху отделить это можно.
 
Нет, НКП. Самое время задуматься. О себе.
к чему думать? всё уже попределено? в деццтве ли, ещё раньше, но определено! алкоголизм форева и не мешайте мну, деццтво тяжёлое, подоконник высокий, игрушки деревянные.
не виноватая я, кароче. он сам пришёл. алкоголизьм. ко мне.
 
к чему думать? всё уже попределено? в деццтве ли, ещё раньше, но определено! алкоголизм форева и не мешайте мну, деццтво тяжёлое, подоконник высокий, игрушки деревянные.
не виноватая я, кароче. он сам пришёл. алкоголизьм. ко мне.


Как вам больше нравится НКП.
В моем детстве тоже многое было намешано. Но одно у меня осталось - способность думать. Чему я и рада.
 
я не сбежала )) читаюперевариваю. Тут так много всего...
я все таки думаю, что если смогу изменить себя, стану более уверенной, избавлюсь от чувства вины, то это уже буду не я. Как это на муже отразится пока не знаю. Либо станем чужими людьми, либо он примет трезвый образ жизни.
 
Назад
Сверху Снизу