моя созависимость. поговорите со мной.

Куда все делось? Жизнь не стоит на месте. Лечиться надо от этого, насильно принимать "лекарства" в виде общения, прогулок, поиска новых занятий. А потом втянемся и все.
Они познали кайф и умеют его делать, но потом быстро выгорают, поэтому и сбегают от апатии в алкоголь, получают по башке, снова занимаются реалом, делают его по кайфу вплоть до апатии, боясь скуки, снова окунаются, и т.д. вовлекая с собой и рядом живущих....
Живущие рядом с ними успевают словить этот кайф жизни, а потом по башке бьет облом.
Поэтому нужно жизнь строить забывая про кайф, знать, что она просто обычная жизнь, без той неземной радости и безмятежности.
 
Точно-точно. Облом неизбежно приходит. Реальная жизнь кажется неинтересной. А ведь это не так. Я уже поняла это, жаль, что раньше не задумывалась, лет этак 5 хотя бы назад. Потеряла много, и возможностей и друзей. А в итоге - алкаш-муж рядом и одиночество, надо теперь все сначала начинать. И это прекрасно!
 
на днях ездили в гости к родителям мужа. О предстоящем разводе пока решили не говорить, свекровь видит что-то здесь не так, пытала меня и так и сяк. Усадили за стол с алкоголем в обязательном порядке, муж отказался, стали приставать ко мне, чтобы тогда я пила, ладно тянула рюмку коньяка весь вечер. Свекруха похоже начала пить. Весь вечер наблюдала картину маслом отношений алка-соза. И люди даже не догадываются в каком глубоком омуте крутятся, откровенная ненависть, злоба друг на друга. Просьбы прекратить только распаляют их еще больше. жуть короче.
Вот где безнадега, девушки.
 
Назад
Сверху Снизу