Есть ли будущее у нашей семьи? Или я зря надеюсь

Мотя (справа) - мама Зямы (котенок) и Мули (дальний, самый белый, "Муля, не нервируй меня" - это про него), тетка Мони (громила в центре).
Моня, Муля, Зяма - мальчики.
 
Мотя (справа) - мама Зямы (котенок) и Мули (дальний, самый белый, "Муля, не нервируй меня" - это про него), тетка Мони (громила в центре).
Моня, Муля, Зяма - мальчики.
определенная национальность таки у этих котиков):-D
 
Не поверите! Причиной моего ухода от мужа (брак был венчаный) была в том, что у мужа поехала крыша на тему православия! Православнулся на всю голову! Начальная причина. Мне подкладывалась литература на тему "какой должна быть христианская жена", он надел Корону праведного, проповедника, аскета.. Он работал таксистом, и каждому пассажиру включал слушать проповеди. Это был кошмар. Представляете, я ведь пошла к батюшке (как тут советует Rietveld), и тот сказал:"я бы на твоём месте ушёл!" На мой вопрос "может нужно терпеть ради детей?" священник ответил :"А смысл? Если человек Наполеон, то бесполезно с ним разговаривать" Впоследствии бм стал активным членом чего- то там "против абортов". Это просто удивительно! Все фанатеющие православные всегда топят "против абортов". Какой волной их обязательно туда прибивает???
Довела мужика наверное! Так что поверим.

Мне больше всего понравилось, как батюшка решил что даже видимо ему бесполезно с ним разговаривать.
С тётками проще конечно :-D
 
Довела мужика наверное! Так что поверим.

Мне больше всего понравилось, как батюшка решил что даже видимо ему бесполезно с ним разговаривать.
С тётками проще конечно :-D
Прикольно) Сначала ты отправляешь форумчанку к батюшке за советом. А теперь тебе не понравилась реакция моего батюшки и ты уже засомневался в его адекватности)) Переобуваетесь на ходу! Бм также всегда делает. Если ему нравится, что говорит священник, то все отлично, а если не нравится, то священник ошибся!))) Поэтому не надо туда ходить за житейскими советами, а стоит думать своей головой.
 
Прикольно) Сначала ты отправляешь форумчанку к батюшке за советом. А теперь тебе не понравилась реакция моего батюшки и ты уже засомневался в его адекватности)) Переобуваетесь на ходу! Бм также всегда делает. Если ему нравится, что говорит священник, то все отлично, а если не нравится, то священник ошибся!))) Поэтому не надо туда ходить за житейскими советами, а стоит думать своей головой.
Почему не понравилась реакция, я же написал что понравилась.
Хороший батюшка, адекватный, у вас в промысле вот такой, даже знает что бы он делал на твоём месте, чудо же!
И совершенно верно, за житейскими советами в церковь ходить точно не надо, рад что это понятно.
 
Почему не понравилась реакция, я же написал что понравилась.
Хороший батюшка, адекватный, у вас в промысле вот такой, даже знает что бы он делал на твоём месте, чудо же!
И совершенно верно, за житейскими советами в церковь ходить точно не надо, рад что это понятно.
Это очень известный священник. О.Димитрий Смирнов. Царство ему Небесное! Большой чел был, с огромным сердцем. До конца жизни буду благодарна ему.
 
Это очень известный священник. О.Димитрий Смирнов. Царство ему Небесное! Большой чел был, с огромным сердцем. До конца жизни буду благодарна ему.
О да, он замечательный, мне тоже очень нравится его наследие, но чувство юмора у него немного на английский манер, такое, что иногда может доходить годами.
 
Назад
Сверху Снизу