Есть ли будущее у нашей семьи? Или я зря надеюсь

Что тебе мешает ? Хочешь делай , ищи. Будь счастливой.

При чем здесь другие люди . ?
Откуда в тебе столько осуждения чужого образа жизни.
Да не осуждаю особо. Но не одобряю, когда отклонение делают нормой. И переедающие истощают ресурсы планеты. Земля-то не резиновая, идёт экологическая деградация.
 
Возможно, даже лучшего качества. В возрасте 40+ мужчина, выбирающий женщину исключительно подросткового веса и образа жизни, вызывает у меня подозрения.
О, потрясающе, круто. Надо рассказать об этом ТС - что качественные мужчины за 40 всегда выбирают теток с ожирением, а не стройных. Это показатель их зрелости. Пусть бросает алка и наслаждается тоннами мужского внимания.
 
Да не осуждаю особо. Но не одобряю, когда отклонение делают нормой. И переедающие истощают ресурсы планеты. Земля-то не резиновая, идёт экологическая деградация.
А кто то спрашивал тебя об этом ?
Нуждается в твоем одобрении ?
 
А кто то спрашивал тебя об этом ?
Нуждается в твоем одобрении ?
Без понятия. Хочу и говорю. Понимаю, что для тебя биоразнообразие, лёгкие планеты и всё такое - пустой звук.
 
У нас прям форум спасения человечества, вчера один топил за запрет оборотов, сегодня спасаем планету от ожирения… :-D и будет нам счастье, Алки перестанут буть алками, Созам нечего будет делать и наступит рай на земле …
 
У нас прям форум спасения человечества, вчера один топил за запрет оборотов, сегодня спасаем планету от ожирения… :-D и будет нам счастье, Алки перестанут буть алками, Созам нечего будет делать и наступит рай на земле …
Осень , просто осень....
 
Я не страдаю :) мне хотелось бы быть стройнее и питаться лучше, то есть мне есть куда расти, но в целом я норм. Даже не знаю, что тебе сказать... действительно, зачем ограничивать себя, пока ноги ещё ходят? Надо взять пару бигмаков, запить их парой литров пива с шашлыком на природе с бойфрендом-толстяком, и завалиться в койку, чоуж. Миллионы людей так живут, и счастливы. Но я хочу быть сексуальной, стройной, стильной, хочу сниматься в красивых фотосессиях, хочу, чтобы на меня оборачивались на улицах, хочу найти красивого успешного парня лет 30-45.

так вопрос как раз в этом: ты что не можешь быть счастлива без того чтобы быть ещё стройнее? видимо нет, если педалируешь эту тему… здоровье как раз у тех, кто может сожрать бургер, запить колой и не вынести себе мозг чувством вины за это … и радоваться и иметь бойфренда и валяться с ним в койке 😉 внешка - это абсолютная вкусовщина, а вот загоны по ее поводу - это тревожный звоночек
писи - заправь пиджак в трусы - все головы посворачивают оглядываясь на тебя 🤔
 
А как надо? Плюнуть на всё, жрать всё подряд и уверять, как я хороша при 52-м размере? Долой стереотипы? Да, вот июльский мужик меня уверял, что будет любить меня вечно, при любом размере и весе. Но мне как-то не надо таких, спасибо.
Так я и хороша, все мы разные и уникальные. Открою секрет, я такая у себя одна, других нет и не будет. Есть проблемы с внешностью - ну и чтооо? У кого их нет то? Я вот себя точно не за внешность люблю, и дети меня любят не за это, и родители. А мужики, ну они тоже не идеальны, пусть хотят кого хотят, но со мной точно не по пути человеку если внешка для него это главное в жене. Когда я знакомилась с 1 мужем и со 2 тоже, мой вес был в норме, но глупо полагать что после родов или с течением жизни все будет также. У меня и растяжки еще есть)) ну и чтооо?
 
Был. Она держится за алка, потому что боится остаться одна навсегда.
Не совсем так. Боязнь одиночества она никак не связана с толпами мужиков, пускающими слюни на мою фигуру, если уж я приду в форму, по вашему. Я больше скажу, вряд ли я вообще буду кого то искать (вот вообще дело не во внешности), я не хочу больше проблем, не хочу отчимов своим детям, не хочу доверять и ошибаться, не хочу ничего больше строить - никаких отношений, я устала психологически. И вот эта усталость и означает одиночество, потому что я понимаю, что если не располагать к себе людей - они и не расположатся. Вот в чем проблема. И чем старше, тем у людей больше привычек, каких то загонов, тем сложнее кого то найти подходящего к тебе как пазл, а зачем оно тогда это все? Ради пипирки?
 
не хочу ничего больше строить - никаких отношений, я устала психологически. И вот эта усталость и означает одиночество, потому что я понимаю, что если не располагать к себе людей - они и не расположатся.
Так и усталость от того, что ты чего-то строила, кого-то "располагала". "Располагать к себе людей" = жить в режиме демоверсии = стоять на цыпочках, причем на собственном горле.
Пока результат твоих действий не устраивает тебя же, кого-то не того ты к себе располагала.)
Если быть самой собой, а не играть придуманный идеальный образ, то и потянутся к тебе те люди, которых заинтересуешь именно ты, которые готовы принять тебя со всеми твоими заморочками, а не только за вымученные плюшки. Как минимум, круг общения изменится, прилипалы и потребители отвалятся.
 
Так и усталость от того, что ты чего-то строила, кого-то "располагала". "Располагать к себе людей" = жить в режиме демоверсии = стоять на цыпочках, причем на собственном горле.
Пока результат твоих действий не устраивает тебя же, кого-то не того ты к себе располагала.)
Если быть самой собой, а не играть придуманный идеальный образ, то и потянутся к тебе те люди, которых заинтересуешь именно ты, которые готовы принять тебя со всеми твоими заморочками, а не только за вымученные плюшки. Как минимум, круг общения изменится, прилипалы и потребители отвалятся.
С этим соглашусь. Но мне это очень нелегко дается.
 
Немного не по теме. Выбираю имя тайскому котенку (девочка), заводчик говорит что она ручная и ласковая. Варианты такие: Азия, Анфиса, Баунти, Корица, Ненси, Скай, Ирис (Ириска), Сказка.
Из всех этих нравится почему то больше Корица или Ненси...
Может кто что посоветует?
 
Немного не по теме. Выбираю имя тайскому котенку (девочка), заводчик говорит что она ручная и ласковая. Варианты такие: Азия, Анфиса, Баунти, Корица, Ненси, Скай, Ирис (Ириска), Сказка.
Из всех этих нравится почему то больше Корица или Ненси...
Может кто что посоветует?
а какая первая буква в имени должна быть? Заводчик должен был назвать
 
Назад
Сверху Снизу