У меня не получилось

Ничего нового, после работы пришел пьяный, еле стоя на ногах. Сразу улегся спать.
Уже плевать на все, хочется поскорее сбежать. Из за неадекватного поведения и агрессивности мужа, придется ждать пока он уйдет на работу, чтобы собрать хотя бы минимум вещей. Были случаи, что забирал ключи от квартиры, телефон, не давал выйти просто.
 
Родители живут рядом, с переездом помогут они же.
Если я уйду сейчас, то разгребать кредиты придется самой. Даже если подам на алименты, добросовестного исполнения их можно не ожидать.
А почему тебе разгребать? На тебя взяты? Много? Зачем?
И вот смотри, ты ушла, на развод не подала. За это время он набрал еще. Опять ты в танцах?
 
Ну вот зачем этот старпер? А для тебя это старпер!!!
Ну ведь слышала наверняка фразу, что иногда возраст приходит один... Те, без ума, мудрости и чего там еще по идее дб в комплекте. Причем чаще возраст приходит, а комплект нет.
И тебя он скорее так и воспринимает, малолеткой, недопонимающей... А уж у зависимых вообще(
Прикинь, тебе 36, а ему 50... Мрак(
+-5 лет оптимально по мне. Дальше запах гормонов другого возраста и прочее.
Какой то поиск взрослого?
Ему повезло, он выглядит лет на 30. И даже не сразу скажешь, что он пьет пол своей жизни
 
Ему повезло, он выглядит лет на 30. И даже не сразу скажешь, что он пьет пол своей жизни
Ой, да перестань. Какая разница, как он выглядит? Как бы не выглядел человек, запах гормонов при большой разнице есть. Не все мб чуют это
 
а кстати, алкам многим это дано, молодая выглядеть. Это видимо природа клмпесирует зависимость.
Мой алкомуж тоже моложе выглядит, когда не в ауте, и восстанавливается внешка быстро. Все в ахере.
Но это же их и подводит, таких. А чо, побухал, неделя и все восстановилось. Можно повторить
 
А почему тебе разгребать? На тебя взяты? Много? Зачем?
И вот смотри, ты ушла, на развод не подала. За это время он набрал еще. Опять ты в танцах
а если не сейчас уйдешь, то что? Он их выплатит и новых не возьмете? :-D
У него все карты заблокированы, он точно новых не наберет))
Брали на бытовую технику, не особо много, но без работы сложно будет закрыть. У родителей нет возможности помочь с финансами
Вообще я так держусь за мысль ‘вот оплатит и уйду!’ хотя сама понимаю, чем дольше я живу рядом с ним, тем больше теряю. Эмоциональное состояние мне потом никто не вернет, а на остальное заработаю сама
 
У него все карты заблокированы, он точно новых не наберет))
Брали на бытовую технику, не особо много, но без работы сложно будет закрыть. У родителей нет возможности помочь с финансами
Вообще я так держусь за мысль ‘вот оплатит и уйду!’ хотя сама понимаю, чем дольше я живу рядом с ним, тем больше теряю. Эмоциональное состояние мне потом никто не вернет, а на остальное заработаю сама
Бытовуха за кем останется?
 
В материальном плане проблемы, я еще учусь на заочке, алиментов я вряд ли увижу, сейчас постараюсь максимально быстро закрыть кредитки и уход
Беги и разводись! Он же еще лудоман. Наберет кредитов на ставки, не расплатишься.
 
а кстати, алкам многим это дано, молодая выглядеть. Это видимо природа клмпесирует зависимость.
Мой алкомуж тоже моложе выглядит, когда не в ауте, и восстанавливается внешка быстро. Все в ахере.
Но это же их и подводит, таких. А чо, побухал, неделя и все восстановилось. Можно повторить
И в гробу можно хорошо смотреться)
Свежо)
 
И вот, вчера умирает наш домашний питомец ( кролик который жил 2 года с нами) он сильно расстраивается, молча берет 300 рублей , коробку , лопату и уходит.
Один в один. Только у нас собака была. С утра до поздней ночи горе запивал.
 
Родители живут рядом, с переездом помогут они же.
Если я уйду сейчас, то разгребать кредиты придется самой. Даже если подам на алименты, добросовестного исполнения их можно не ожидать.
Так он еще возьмет кредиты.

Если мужчина в 36 лет не может купить мебель без кредитов, то с таким мужчиной надо быть очень остторожной...

Куда ты спешишь?

Это вот называется метаться.. В таком раннем возрасте обжечься с мужчиной и начать метаться из стороны в сторону!
 
У него все карты заблокированы, он точно новых не наберет))
Должник.
Лудоман.
Алкоголик.
Ребенку-то за что сие?

С сеКасом как у алкоголика? Ты молодая. И вот это..даже если чего-то могЕт, перегар вечный.
За что ты так себя не любишь?
 
22 года жизнь только начинается! И уже такой опыт есть. Это ценно. Только обязательно работай с головой, что бы не повторить сценарий. Это большая работа.
Интересный совет, а как его применить на практике? Допустим человек не пьет на момент знакомства, а он закодирован или просто в ремиссии и в любой момент готов сорваться… а гораздо больше людей просто выпивают и даже не догадываются к каким последствиям это может привезти… жить с ребенком и родителями в 22 года?
 
Интересный совет, а как его применить на практике? Допустим человек не пьет на момент знакомства, а он закодирован или просто в ремиссии и в любой момент готов сорваться… а гораздо больше людей просто выпивают и даже не догадываются к каким последствиям это может привезти… жить с ребенком и родителями в 22 года?
Спешить не надо замуж выходить. Что за спешка воообще. Присмотреться к человеку. За 3-4 года все ясно уже будет.
 
Спешить не надо замуж выходить. Что за спешка воообще. Присмотреться к человеку. За 3-4 года все ясно уже будет.
А если ребенок за это время родится, удочерить после окончательной проверки?!
 
… жить с ребенком и родителями в 22 года?
Почему бы нет? Родители принимают, няньки есть. Это по любому лучше чем жить с престарелым перцем, который в кредитах, и имея тонкую душевную организацию, уходит в запой от смерти любимца .
 
Назад
Сверху Снизу