Есть ли будущее у нашей семьи? Или я зря надеюсь

Кмк, сложновато с таким набором стереотипов и самомнением жить после 40
Реальность никак не вписывается в ожидания
А как надо? Плюнуть на всё, жрать всё подряд и уверять, как я хороша при 52-м размере? Долой стереотипы? Да, вот июльский мужик меня уверял, что будет любить меня вечно, при любом размере и весе. Но мне как-то не надо таких, спасибо.
 
Да это никто особенно не замечает... Если спецом не обратить внимание)))
Ды я спецом мужика по ушам не выбирала, чтоб прям при первой встрече на уши смотреть то :-D
А так то видно потом или почти сразу) это не влияет на мое отношение к человеку)))
 
А как надо? Плюнуть на всё, жрать всё подряд и уверять, как я хороша при 52-м размере? Долой стереотипы? Да, вот июльский мужик меня уверял, что будет любить меня вечно, при любом размере и весе. Но мне как-то не надо таких, спасибо.
Гхм... Я не жру. И никогда не жрала. Много лет занималась спортом. И хороша была и есть во всех своих размерах и возрасте. Вне зависимости от того, что там будут или не будут делать мужчины.
 
А как надо? Плюнуть на всё, жрать всё подряд и уверять, как я хороша при 52-м размере? Долой стереотипы? Да, вот июльский мужик меня уверял, что будет любить меня вечно, при любом размере и весе. Но мне как-то не надо таких, спасибо.
А, таки для этого наивного аддикта вес был не настолько важен??? Да как он посмел не разделить твои идеалы???

А по факту, что то у тебя сильно не так, беспокоит тебя. Поэтому ты при каждом удобном и не очень случае стараешься выпятить 40 размер в идеал и никак иначе... и машешь флагом, что остальные толстые и их удел одиночество или убогие аддикты.

Ведь заметь, достаточно мало кто так двигает тему, что дело во внешке. При этом ты сама 40+ без этого личного счастья...
Ах, ну да, тебе было некогда.. и принцев мало... ты ж не толстуха 46+ размера, которая хватает все подряд и делает вид счастья. А если одна, то потому что толстуха...
А у тебя все не так.
 
Ды я спецом мужика по ушам не выбирала, чтоб прям при первой встрече на уши смотреть то :-D
А так то видно потом или почти сразу) это не влияет на мое отношение к человеку)))
Так у мну например наоборот - аккуратененькие маленькие ушке без лопухов снизу))))
 
А, таки для этого наивного аддикта вес был не настолько важен??? Да как он посмел не разделить твои идеалы???

А по факту, что то у тебя сильно не так, беспокоит тебя. Поэтому ты при каждом удобном и не очень случае стараешься выпятить 40 размер в идеал и никак иначе... и машешь флагом, что остальные толстые и их удел одиночество или убогие аддикты.

Ведь заметь, достаточно мало кто так двигает тему, что дело во внешке. При этом ты сама 40+ без этого личного счастья...
Ах, ну да, тебе было некогда.. и принцев мало... ты ж не толстуха 46+ размера, которая хватает все подряд и делает вид счастья. А если одна, то потому что толстуха...
А у тебя все не так.
Кмк, всё ещё проще.
Кому нужны отношения с другим человеком/людьми - они есть.
Вот и всё, в общем-то.
 
Кмк, всё ещё проще.
Кому нужны отношения с другим человеком/людьми - они есть.
Вот и всё, в общем-то.
Или есть страх быть отвергнутой.
Отсюда очень завышенные требования к м....типа никто не дотягивает.
А у кого есть отношения, те в основном толстухи с аддиктами нищебродами... а ей, понятное дело, такие не нужны.
 
Или есть страх быть отвергнутой.
Отсюда очень завышенные требования к м....типа никто не дотягивает.
А у кого есть отношения, те в основном толстухи с аддиктами нищебродами... а ей, понятное дело, такие не нужны.
Я не рассматривала причины отсутствия/наличия /качества отношений. Понятно, что их масса.
Но изначально - надо, значит есть.
Нет - значит, не надо.
Вне зависимости от причин.
Каждый в своём праве же.
 
уж к 40 оптимально при таком росте 56-
Оптимально вроде означает " не более?
Блин, я со своими 160-65 и р-ром 44-46 ваапще толстуха?))
В смысле? Камилла толстой никогда не была.
Худой, худенькой тоже) она моща эдакая))
Тьху на вас с этими ушами, я полвечера думала, что в Красоте... болтаем!)
 
А как надо? Плюнуть на всё, жрать всё подряд и уверять, как я хороша при 52-м размере? Долой стереотипы? Да, вот июльский мужик меня уверял, что будет любить меня вечно, при любом размере и весе. Но мне как-то не надо таких, спасибо.
бросают/разлюбляют любых
но есть риск, что если тебя выбирают за внешку, то когда ты изменишься и станешь не формат, тебя разлюбят /расхотят
нездоровая какая то фиксация на внешке 🤔
 
Люди как бы… не вещь которую можно выбрать в магазине по своим параметрам и если на ней появится пятно, надо выкинуть и купить другую. Сегодня в семье все ок, завтра, что то случится, мы стареем, болеем, меняемся и не обязательно жрать для этого много,! тоже можно убрать человека из жизни, значит не любили, значит не было семьи, боюсь представить что сделают с ребёнком при наличии таких стереотипов, он же не будет вписываться в параметры … каким должен быть человек…,
 
Что объединяет ТС и Химэ?
Каждая из них яро отстаивает свое желание иметь те отношения, которые себе нафантазировала.
Вот хоть ты тресни - но партнёр/люди должны быть такими, какими чел себе придумал.
При этом, у одной есть отношения с реальным человеком, у другой нет. А фантазируют обе.
Т. Е., дело даже не в наличии фантазий/заблуждений и тд.
Просто одной надо отношаться, другой нет.
 
Назад
Сверху Снизу