Есть ли будущее у нашей семьи? Или я зря надеюсь

Вообще, конечно, это показательно.
Речь шла о созависимости тс.
Но надо обязательно съехать на физиологию.
... Извините, но с каких пор размер попы гарантирует порядок в мозгах - мне неизвестно.
Ну хэми показывает как раз,что связи нет
 
ну 44-46 р-р после 40лет слегка полная - для меня это открытие года
а мужики ищут 40-42 размер - это второе открытие года
Ну нет - 40 размер при хорошем росте - это очень нездорОво выглядит... Анорексичность .. Это только у Дюймовочек неплохо сомтрится..
 
Ржу уже)))
Какой то сплошной ходячий набор стереотипов наша Химэ.
Про то,что мужчины любят дюймовочек и про то,что секса после 40 лет нет.
А,ну и кто не втирает гиалуронку в ухи,сильно рискует остаться с носом. :-D
 
Изначально речь шла о ТС, которая явно не 44 размера, и мужья её также не принцы, так что тут теория подтверждается.
Химе) в любой ситуации лучше рассуждать о себе) где твои принцы, красавица?
зачем ТС принц, ее и мужчина попроще устроит, наверное, без таких заморочек
 
Ну нет - 40 размер при хорошем росте - это очень нездорОво выглядит... Анорексичность .. Это только у Дюймовочек неплохо сомтрится..
На днях разговор сам собой с 17 летними зашел .
Мальчик один ( красавчик ) занимается спортивной акробатикой парной. Ну его спрашивают тяжело партнершу крутить то ?
А то , конечно. Контролю ее вес.)))
Ему а сколько у нее ? Он , чтоб не больше 40.
А рост ? Он не ниже меня на 20 см ( нормы такие у них ) А он 180. Все ой , это ж ваще.
Он да тощая.
А девушки там все ( в классе ) красотки стали вес называть 50 , 52.
 
На днях разговор сам собой с 17 летними зашел .
Мальчик один ( красавчик ) занимается спортивной акробатикой парной. Ну его спрашивают тяжело партнершу крутить то ?
А то , конечно. Контролю ее вес.)))
Ему а сколько у нее ? Он , чтоб не больше 40.
А рост ? Он не ниже меня на 20 см ( нормы такие у них ) А он 180. Все ой , это ж ваще.
Он да тощая.
А девушки там все ( в классе ) красотки стали вес называть 50 , 52.
Ну девушки с ростом 165-172 50-52 кг - самое оно.. Но это девушки нерожавшие.

А уж к 40 оптимально при таком росте 56-62. Очень гармонично. Это уже рожавшие женщины- все таки фигура меняется, становится более эстрогенной. И это никак не 40 размер. Ну как при 40 рожать то - это называется пропорционально суженый таз .И мужики это видят.
 
Ну девушки с ростом 165-172 50-52 кг - самое оно.. Но это девушки нерожавшие.

А уж к 40 оптимально при таком росте 56-62. Очень гармонично. Это уже рожавшие женщины- все таки фигура меняется, становится более эстрогенной. И это никак не 40 размер. Ну как при 40 рожать то - это называется пропорционально суженый таз .И мужики это видят.
Я о том же.
 
На днях разговор сам собой с 17 летними зашел .
Мальчик один ( красавчик ) занимается спортивной акробатикой парной. Ну его спрашивают тяжело партнершу крутить то ?
А то , конечно. Контролю ее вес.)))
Ему а сколько у нее ? Он , чтоб не больше 40.
А рост ? Он не ниже меня на 20 см ( нормы такие у них ) А он 180. Все ой , это ж ваще.
Он да тощая.
А девушки там все ( в классе ) красотки стали вес называть 50 , 52.
Мышцы весят много оч. Больше жиру.
Дочь 178 вес 60 был вроде и сейчас так мож 59. Но на вид хорошо.
Ладненько так. Не тощ. Вот 50 было тощ при росте 172 где то. В целом она ест хорошо
 
Назад
Сверху Снизу