Есть ли будущее у нашей семьи? Или я зря надеюсь

о божечки мои) пройдись по женским анкетам, посмотри, сколько у симпатичных, улыбчивых пампушек подарков и лайков) ну если уж о запросах мужчин по СЗ судить)
Да СЗ вообще не показатель. Там столько озабоченных и сброда всех мастей. Они и пампушек, и вообще кого хошь залайкают.
Мне очень не хочется ломать твою картинку мира. У моего нынешнего мужа не квартира ,у него дом ,как я и хотела рядом с морем. И он непьющий ,и я сейчас не худая. Добью пожалуй ....мне 55 лет и замуж я вышла в прошлом году. :mysterious: Но насчет планки правильно , пусть прыгают через твою планку, а то смотри засиделись на диванах. Искренне удачи!
Рада за тебя. Но ничего особенного тут не вижу. Лет ему сколько - 55-60? Да в этом возрасте у него потребности в страсти может и не быть. Тут скорее спокойствие нужно и вкусная еда. Да и сам он не худыш, как я понимаю. Но лично я толстяков не рассматриваю для отношений.
 
Хэми - мужики любят пожрать. Все таки - как ни крути - а пожрать любят. Поэтому вот вместо обеда получить антиаддикцию - я думаю это ночной кошмар любого мужика...
а еще большинству мужиков нравятся в тетях @и@и и #о#ы
и их просто нет в размере меньше 44-го
 
Рада за тебя. Но ничего особенного тут не вижу. Лет ему сколько - 55-60? Да в этом возрасте у него потребности в страсти может и не быть. Тут скорее спокойствие нужно и вкусная еда.
Да ты шо :-D .Я обязательно кавалеру своему передам.какие мол тебе порывы страсти,заслуженный пенсионер,ты вон пожрать приходи.:-D
 
Назад
Сверху Снизу