Есть ли будущее у нашей семьи? Или я зря надеюсь

Про принца опущу, ибо...
... Ты правда думаешь, что все полные жрут, не останавливаясь?
Не все, некоторые действительно болеют, или на лекарствах. Но 99% просто жрут, да, и завидуют стройным женщинам.
А ты зачем такому ?
Ой , Химэ , сгубили тебя твои кошки. Рано ты их в больших количествах заводить начала.)))
Прасти уж.
Потому что я красивая, уникальная, и хочу найти своего человека.
 
Не все, некоторые действительно болеют, или на лекарствах. Но 99% просто жрут, да, и завидуют стройным женщинам.

Потому что я красивая, уникальная, и хочу найти своего человека.
Ок.
По всем пунктам - ок.
... Удачи в начинаниях.
Во всех.
 
а после 44 размера страшные и обыденные, живут с чужими, маются
:WRITE:
В после 50го - так и вообще, доложу я вам... Рыдания у зеркала, случайные связи, вотэтовсе... Ещё и мочки теперь. Ай.
 
Не не... Они так хорошо сейчас за щеками спрятались, не буду лихо будить!))😂
Может потом какой прыщ вскочит еще там... у мну кстати было так пару раз - фурункул прям на мочке - это неприятно.
 
Не все, некоторые действительно болеют, или на лекарствах. Но 99% просто жрут, да, и завидуют стройным женщинам.

Потому что я красивая, уникальная, и хочу найти своего человека.
Кто кому завидует то ?

Ищи Химэ , да обрящешь.
 
а после 44 размера страшные и обыденные, живут с чужими, маются
:WRITE:
Изначально речь шла о ТС, которая явно не 44 размера, и мужья её также не принцы, так что тут теория подтверждается.
 
я никак не пойму, как не абьюзит, не пристраивается в чужую квартиру, 44 размер связаны с пищевой аддикцией)
или это зависть к 48 размерным женщинам, которые себе на квартиру заработали?)
На холодильник же, не квартиру, ты чоу
 
ну 44-46 р-р после 40лет слегка полная - для меня это открытие года
а мужики ищут 40-42 размер - это второе открытие года
Погоди...
Это ещё мужики не в курсе.
Они то как удивятся...
 
Изначально речь шла о ТС, которая явно не 44 размера, и мужья её также не принцы, так что тут теория подтверждается.
Я была 42 размера когда три раза замуж выходила. Но почему-то плять не за принцев.
 
Назад
Сверху Снизу