"Как жизнь прожить, чтобы не притомиться?"(с)....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😁 да-да-да 😋 ты прав )))
Да, струсил немного народец. Я бы мог, конечно, по старой армейской памяти покомандовать немного, типа:
Созы, в шеренгу по одному стройся, цепи сомкнуть, говномёты к бою 😁
Но я, если честно, на стороне твоей подруги Зюзи и жду, чем это дело кончится.
 
Да, струсил немного народец. Я бы мог, конечно, по старой армейской памяти покомандовать немного, типа:
Созы, в шеренгу по одному стройся, цепи сомкнуть, говномёты к бою 😁

Не Не струсили.. Про гавно наслушались ...А если какая соза забыла,что она ГАВНО - так тут на форуме постоянно заходят и напоминают ...
 
Да, струсил немного народец. Я бы мог, конечно, по старой армейской памяти покомандовать немного, типа:
Созы, в шеренгу по одному стройся, цепи сомкнуть, говномёты к бою 😁
Но я, если честно, на стороне твоей подруги Зюзи и жду, чем это дело кончится.
Да было бы что в этой теме делать.. Какой-то залетный незнакомый чел на профильном форуме вдруг решает расказать всем про то как заебательски он живет и какая у него прекрасная жизнь и какое из ряда вон выходящее детство и вот строчит с телефона 😲 😲 😲 простыню за простыней с подробностями своей никому вобщем-то здесь неинтересной жизни. С мысл сего действа непонятен мне - поговорить что ль не с кем в реале? Хотя если как чел выразился - " общение у него в в основном сводиться к рассказам о себе" - то возможно мы есть последняя надежда заявить о себе миру. Что хочет человек? ВЫГОВОРИТЬСЯ? А некому? Так нехай себе выговаривается.. У всех свои тараканы.. Кому-то в стол писать надоело - мы ж с понятием 😁 Мож тут какой редактор с похмелья ошивается и талант разглядит и книгу напечатат о жизни Зюзи еще больше людей узнают.
ТОЛЬКО ПРИ ЧЕМ тут местный народ. который Бугор и прочие сюда зазывают как на первомайскую демонстрацию - непонятно мне.
Н ам что- почитать больше нечего?
 
Лиско, не спиться, пережив то, что пережила я - легко, согласна? - вижу, что согласна. Но кто-то же спивается.
Совершенно согласная. Пока не увидела ваще ничего такого страшного, чего не переживали многие другие.
Ты вона Лучезарика, например, почитай. И поймешь, что у тебя было золотое детство. А Лучезарик тоже вот - не спилась. Пусть и другие проблемы у человека. Но не спилась же ж!
Ты точно уверена, что это твое личное достижение? Да?
Забавно.

Кстати, а многие спиваются ваще без особых проблем в жизни, ну вот - живи и радуйся, а они - к бутылке тянутся.
Зюзя, ну ты ваще не в теме пра алкоглизм. А еще другу помогать собралась. Вот так, без подготовки теоретической, да с лучшими намерениями и начинают созить :cry:
Да! Если что - это не диагноз. Это реальная фигня: даже не созы некоторое время выдают поведение в корне не верное по отношению к пьющему. В итоге алкаш продолжает продолжать. Вроде бы мелочь, в отличие от созов, это не годы длится, надоедает быстро.
Но все же ... помогать надо с умом. Или не помогать.
А чем ты гордишься, в плане, не спилась, извини, я так и не поняла. Наследственностью? Удачей? Чем???
 
О! Идея! Я реально перенесла жуткую психотравму во взрослом возрасте, почти что сломалась, явно был период неадекватного поведения и восприятия мира.
Но шизофреником не стала. Пойти шоле на шиза орг похвастаться? 😁
 
Мож тут какой редактор с похмелья ошивается и талант разглядит и книгу напечатат о жизни Зюзи еще больше людей узнают.
ТОЛЬКО ПРИ ЧЕМ тут местный народ. который Бугор и прочие сюда зазывают как на первомайскую демонстрацию - непонятно мне.
Н ам что- почитать больше нечего?
Е@алайтунг! Автор темы (ТС) ещё не появилась, а я что за неё должен мазу тянуть? Никого никуда не зазываю, но просо интересно стало чем этот срач закончится. Обидно будет, если автор просто скипнёт под шум дождя.
Но девушки, я прошу вас - не расслабляйтесь. Говорят, ближе к полуночи автор должен подрулить.
 
Уважаемые созависимые. Я вас читаю, и вы мне напоминаете старый анекдот:

Автобус...Девушка обращается к пьяному мужчине:

- Мужчина, вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны...

Мужчина:

- Девушка, а у вас ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые. А я завтра буду трезвым! ))))


Те, кто сегодня пьян, завтра протрезвеют и могут смело шагать в социум, а вот вы со своей гнилью внутри, которая так и прёт наружу,сегодня с нею ляжете, завтра встанете снова с ней же. И тяжко вам, поди, по жизни, хрен ли, морду сколько не крась, с подобной подачей она и накрашенная останется мордой, и ПМС-ом нереально себя вечно оправдывать, поскольку затянувшийся ПМС есть повод для обращения к специалисту, а не повод им себя оправдывать.


Lumos, на тему моего постоянного тут пребывания ты сильно преувеличиваешь. А вот фотки твои любые люблю - фотогеничная ты, зараска 👼

Лиско, а ты уверена, что шизофреником не стала? Врачи подтверждают? А то ведь не один шизофреник себя таковым, как правило, не признаёт. Приходится врачам доказывать обратное. Может, стоит к ним на форум то зайти? Глядишь, либо тоже напишут, что ты не в теме, либо разубедят, свою признают 😉 А вот твои реплики в мой адрес, лишь бы заполнить пространство, отметиться, не кажутся мне признаком психического здоровья. Среди большей части отписавшихся не наблюдаю никакой теоретической даже подготовки, только озлобленных баб, нетерпимых, и с явно завышенной самооценкой - хоть лопатой выгребай. И ты права, я могу собой гордиться, мне есть, чем. а если у вас, как вы утверждаете, повода для гордости нет, ведь всё старо, как мир, даже в вашем личностном восприятии собственной жизни, вас остается только пожалеть - ничего интересного в жизни, всё у всех было. Хотя какая разница, как ЭТО ВСЁ БЫЛО У ВСЕХ, главное, - КАК БЫЛО У ТЕБЯ, ТВОЁ ЛИЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. Если бы каждый из вас одну и ту же историю рассказывал со стороны только самого себя, можно было бы найти различные пути решения проблем, а не сводить всё к тому, что дело - труба. и эта труба ведет в канализацию.

Но если так посудить, а чем вы можете гордиться? Какой-то мнимой теоретической подготовкой? Дык флаг в руки. Кто ж против-то? Вы ж, в отличии от меня, сами флаги взять боитесь, так в чем же я виновата, если решаюсь его взять? Лежит же, никому не нужный)))))


girasole, строчить тут с телефона мои простыни - много чести. И давай не будем вилять - кому моя жизнь неинтересна, те не заходят. 😜
Или пять с лишним тысяч просмотров моей темы - это все те, кому неинтересно? Пипец, какое тут любопытное общество 😁 И да, ничего особенного я вроде бы и не писала, но смотри, как бесит! Что ж творится в вашей жизни, вернее что вы с ней творите, раз даже тут умудряетесь завидовать? А это элементарная зависть, как не крутитесь и не изворачивайтесь, упражняясь друг перед другом мастерством выпендрёжа. Кто вам мешает обойти тему стороной, особенно, если есть, что почитать? Но, блин, куда ж девать своё говно? Себе подобным -нельзя, а то обидятся, диагнозов наставят, психологи доморощенные, опалу объявят. И что тогда делать? Некуда! В одиночку флаг поднять не под силу. Поэтому будете приходить в мою тему и подобные моей, и гавкать, как шакалы, типа при шер-хане. Вы ж только вместе - сила, никакой индивидуальности. Только если читали такую весчь, как "Маугли", напомню, шер-хану пасть порвал - человек.

Вы не похожи на людей, ибо лаяте, как собаки. И просто люди для вас не в теме. Потому как стремно допустить, что кто-то живёт по-другому. Вы таких гоните, чтобы в вашем "мирке" остались только алкоголь и ваши страдания.

И да, может, какой забредший с похмелья редактор и захочет написать историю отдельно взятой Зюзи (ты ведь допускаешь эту мысль, как я погляжу) - мне в очередной раз будет, чем гордиться. Ведь вы настолько посредственны, одинаковы, что о вас можно разве что как о кучке подопытных крыс писать, не различая ни имен, ни ников. Поскольку вообще ничем не выделяетесь.

Морской ежик, не бойся, все хорошие, просто зима еще не наступила, а осень не кончилась 😁 😁 😁 такая ж фишка еще и при переходе от зимы к весне случается - обострение 😁 😁



И всё-таки не может не радовать - на форуме не десяток человек, а несколько тысяч, и судя по всему, они вполне адекватны, либо настоящие пофигисты, что тоже неплохо. А наличие некоего фыркающего бомонда - как в семье не без урода.


И кстати, я законопослушная гражданка. О том, что мне тут не место, могут высказать представители администрации форума. и пока они молчат, не вам решать, место мне тут или нет, будь вы хоть трижды старожилами.

Так что, уважаемые, давайте, может быть, будем людьми, а не собаками. Даже на тематическом форуме можно пообщаться по-человечески, обо всём, но лишь в том случае, если мы - люди. А люди, как правило, заняты в жизни чем-то еще, кроме как пьют или созависят. Можно и на эти, другие темы, пообщаться. Иначе на одной тематической проблеме всего сайта, если только об этом и говорить, можно не излечиться, а по крыше съехать, даже при полной теоретической и даже практической подготовке 😄 .
 
Зюзя!

Вопрос ребром: мы Вам тут мешаем?

Так вы озвучьте, я вам обязательно схожу навстречу - выделю все комментарии в отдельную тему, здесь будете только вы писать. (Не заскучаете? Удержитесь от прочтения выделенной темы и "комментариев на комментарии"?)

Бугра, кстати, могу оставить.Да и рекламную кампанию Вашей темы он в "Срыве" уже провел, другие гости подтянутся. (Но я их тоже, если Вам надоест, в другую тему уберу).

Так что, жду списка тех, кто достоин вашей темы! Можно в личку. Не шучу, абсолютно серьезно.

И еще:

Настоятельная просьба обойтись без определений: "шакалы", "собаки", "подопытные крысы" и пр. зоопарк. Пока - только просьба. Надеюсь на понимание.
 
Зюзя Привет! Ты опять отстреливаешься! Где истории из жизни? Где истории про свою жизнь? Тоже что-то притормозила. Нужен экшн (action). Экшн давай! А иначе, хочешь ты этого или нет , но местные (уж как их не называй) съедят тебя потихонечку, сгрызут и схавают. А потом скажут: Зюзя? Была тут какая-то. Заходила. Куй знает чего хотела.
 
Уважаемые созависимые. Я вас читаю, и вы мне напоминаете старый анекдот...

Те, кто сегодня пьян, завтра протрезвеют и могут смело шагать в социум, а вот вы со своей гнилью внутри, которая так и прёт наружу,сегодня с нею ляжете, завтра встанете снова с ней же. И тяжко вам, поди, по жизни, хрен ли, морду сколько не крась, с подобной подачей она и накрашенная останется мордой, и ПМС-ом нереально себя вечно оправдывать, поскольку затянувшийся ПМС есть повод для обращения к специалисту, а не повод им себя оправдывать.

Вы не похожи на людей, ибо лаяте, как собаки. И просто люди для вас не в теме. Потому как стремно допустить, что кто-то живёт по-другому. Вы таких гоните, чтобы в вашем "мирке" остались только алкоголь и ваши страдания.
Очень странно.
Постараюсь объяснить.
Вернее - нет, все логично.
Как и сказала Ги - проекция и обида на родителей.
В точку, Ги!
Хоть я часто с тобой - не согласна.
Но в этом случае - верно!
Зюзя, ты зашла на сей форум случайно. Тема алкоголя и созанутости - как ты говоришь - тебе не близка и неизвестна!
Откуда столько ненависти к здешним обитателям?
А ненависть - эта - и есть ТВОЯ ОБИДА на родителей.
И ее у тебя - много! Этой обиды.
Я тоже в претензии к созам. У меня мама и сестра младшая - созы. И отношения строятся нелегко.
Но - такой ненависти от человека типа "не в теме вашей" - не ожидала!
Что-то здесь совсем - нечисто.
Просмотров, говоришь, много.
Так это - не все здесь писатели, много - и просто - читателей!
Нормально.
А насчет такой ярой нелюбви к созам - и серьезного на них наезда - отпишись, сделай милость!
Что за претензии к ним имеешь? Почему? Когда заимела?
А то - пришла к людям. И по всем проехалась! Зачем - приходила? Собственно - не звали!
 
А насчет такой ярой нелюбви к созам - и серьезного на них наезда - отпишись, сделай милость!
Что за претензии к ним имеешь? Почему? Когда заимела?
А то - пришла к людям. И по всем проехалась! Зачем - приходила? Собственно - не звали!
Да пожалуйста, Зюзя. Отпишись, сделай милость. Я по-прежнему тебя поддерживаю, но ты обоснуй.
Я же тебя предупреждал - сожрут. Раз уж влезла в это болото, бейся до конца. Какого конца? ХЗ. Но бейся.
 
Бугор, ну согласись, когда приходит обиженный на созов алк - и всем по шапке и пинка - это всем понятно. И алкам и созам - обыденная реальность.
А вот так зашел - чел...
И на тебе!
И не алкоголик, говорит. И в жизни все зашибенно - не смотря на детскую травму!

У меня таки стойкое недоумение. (Пожимаю плечами) 😐

И чего сказать?
И надо ли?

Если чел пишет - просто - чтоб писать!
Зачем здесь? Есть форумы - начинающих писателей.

Странно. Очень странно.

Делаю предположение, что Зюзя, таки - алк - просто пока сама себе не признается! 😉
 
Делаю предположение, что Зюзя, таки - алк - просто пока сама себе не признается! 😉
У меня есть тайное мнение, что Зюзя-таки- соз, но она в этом никогда не признается. Посмотрим, к чему приведут эти игры в реальность. Вот Романтик, заигрался то в пиратов, то в ковбоев (в Срыве). Забанили. А жаль. Тоже своеобразный был чел. На романтику, на лирику пробивало. Под бухло конечно.
 
Сейчас - подумала!
Таки - соз была, видимо, ее мама, отсюда - страшная озлобленность и такой наезд на здешних дам. Проекция на свою маму!
Уход в секту папы - это все равно что запой. Это разновидность зависимости.
Мама - соз!
Маму соза более и ненавидят, и осуждают. А папу запойного жалеют часто.

Но годы шли - созом стала сама Зюзя. А "друг с проблемами" вовсе не друг, а муж или сожитель...

Точно. Картинка сложилась.
Диагноз поставили. 😁
 
Но годы шли - созом стала сама Зюзя. А "друг с проблемами" вовсе не друг, а муж или сожитель...

Точно. Картинка сложилась.
Диагноз поставили. 😁
Нет Грэта, ты не права. Диагноз мы не можем ставить. Это сделают врачи. Но я поэтому и прошу у автора Экшна, прошу развития событий. Папа - алк, мам - соз, а дальше-то что? Этим тут никого не удивишь. Сама -то в каких рядах затесалась? У меня основание полагать, что Зюзя - разведчица ( в большом смысле) и ей нужно писать аналитический доклад на тему примерно: "алкоголизм в Финляндии ( Швеции).и т.д.)
 
У меня основание полагать, что Зюзя - разведчица ( в большом смысле) и ей нужно писать аналитический доклад на тему примерно: "алкоголизм в Финляндии ( Швеции).и т.д.)
😁
Разведчица...

Однако - разведывает она как оно у нас, в России?
Куда уж там Швеции? 😁

Нее, разведчик он - нейтральный, такой прозрачно-пераллельный! Его не слышно-не видно!
Не похожа...
<
 
:
Нее, разведчик он - нейтральный, такой прозрачно-пераллельный! Его не слышно-не видно!
Не похожа...
<
Грэта, разведчик не может быть нейтральным. Это раньше во времена (не скажу) можно и нужно было быть незаметным. А сйчачс Пиар везде, и в разведке, тоже, е@би её мать.
 
Margo я поняла. Отвечу на вопрос - мне не мешают, но если ты сама читаешь форум, который модерируешь, в принципе могла бы понять, почему я веду себя подобным образом. Не мешать и не хамить - это не одно и тоже. Выделить комментарии в отдельную тему? Зачем? Просто комментарии комментариям рознь. Не говорю, что мне надо писать только белое и пушистое, говорю лишь, что здешний народ мог бы быть менее агрессивно-настроенным. Моё поведение - всего лишь ответная реакция. Писать в личку - не буду. Стукачество мне как-то не близко. Но если ты сама считаешь нужным выделить отдельную тему для комментариев по моей теме - ты - модератор, тебе решать.


Bugor
, я вот даже не знаю, что сказать. Все эти "Была ли Зюзя?" - будут по-любому, жизнь такая.

Доклад писать мне не надо, совершенно. Тем боле о Финляндии, когда я в Москве))))) Я - патриот))))))


Грэта
, ну не писатель я по образованию! И даже по жизни ничего на заказ не пишу. И даже не планирую. Не надо искать правду там, где её нет. И главное, тут ты права - надо ли? У меня нет ненависти к здешним обитателям, есть некое непонимание, почему здешние обитатели считают, что кроме них никого больше нет? И если кто-то появляется. встречают его именно так? Причем я просто почитав форум, вижу, что это всегда так. И не понимаю, аналогично, зачем? Для меня такой подход не менее странный, поэтому и реакция такая.
 
Зюзя, привет!!!!!!! 👩 теперь буду здесь тебя ловить 😄 По теме пока сказать нечего,пока не пью,в последний раз я так подробно тебе ничего и не рассказала. Об этом можно и не здесь.

Бугор,привет!! не разведчица,но пишет хорошо. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу