"Как жизнь прожить, чтобы не притомиться?"(с)....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я и стараюсь. ты видишь, девки-то все на выданье. Сказать нечего. Вспоминают о свом, о девичьем.
"Помню, помню девочку босой
В лодке мы качались над волнАми"
Девочка с распущенной косой
Мои губы трогала губами" (с)
Ну да ладно , расслабился я с вами чего-то девчонки....
Бугор, ну что за глупости? А чего говорить-то? Пусть автор скажет. зачем он все это написал - тогда и мы ж может чо скажем по теме.
 
Бугор, ну что за глупости? А чего говорить-то? Пусть автор скажет. зачем он все это написал - тогда и мы ж может чо скажем по теме.
Вот именно Гира. При всём моём уважении к Зюзе я так и не понял о чём эта тема. Или это очередной авторский набросок?
 
Ну чего ж тут непонятного?
Бугор, ты видимо о чем-то о своем думаешь... 😁

О чувстве вины.
Повесили на девочку ее предки непосильное чувство вины, или она его на себя повесила.
А оно - это чувство такое неподъемное: носить тяжко и как бросить - не знаешь...
И чего с ним делать - не ведаешь...
Надо бы куда-то запихнуть, и видимо Зюзя периодически пытается запихивать, но оно вылезает и вылезает...
 
Настоятельная просьба обойтись без определений: "шакалы", "собаки", "подопытные крысы" и пр. зоопарк. Пока - только просьба. Надеюсь на понимание.
Что, уже и "змеи" нельзя? 😉
 
Что, уже и "змеи" нельзя? 😉

Обо мне - можно, я такая, признала это и этим наслаждаюсь.
<
👩
 
Марго 😁 .У меня знакомая сделала ФГС,а потом сказала мужу:"У меня теперь есть официальное заключение,что я язва!" 😁
 
Марго 😁 .У меня знакомая сделала ФГС,а потом сказала мужу:"У меня теперь есть официальное заключение,что я язва!" 😁
Что за манера говорить тайными знакми? Что такое ФГС? А может и мы все этим попользуемся? Вот я считаю это неувжение к людям. Пиши тогда в личку. Мне по херу что такое ФГС. Но это же не ФСБ , которую все в России знают. Или это детство в ж...пе играет?
И принадлежность к тайным сообществам??
 
ФГС-это фиброгастродуоденоскопия-исследование желудка,именуемое в народе"глотать кишку".Все,с уважением о'k? 😄
 
ФГС-это фиброгастродуоденоскопия-исследование желудка,именуемое в народе"глотать кишку".Все,с уважением о'k? 😄
Вот и я говорю: а на куя нам всем глотать эту кишку? Пишите Марго в личку.
 
Определенно гадский тренинг. Мало того, что ничего не поняла, еще и сказать нечего. Тьфу. 😁
 
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу