Это сильнее меня.

Привет! Присоединяйся трезвей с нами и уже через месяц сможешь сфотаться на паспорт.
Хотя в фотоателье отфотошопят. А вот в жизни конечно нужно быть трезвой
Привет! Спасибо за поддержку. Быть трезвой - это моя основная цель.
 
Привет. Сразу прошу прощения, что не отвечала. Чтобы отобразились сообщения, нужно было сделать какую-то манипуляцию через оповещения. Я их сначала не видела, решила, что все спят и тоже улеглась)). Спасибо за поддержку. Пью вино сухое, раньше красное, теперь и белое на протяжении 20-ти лет примерно. Последние лет 10 практически ежедневно, по вечерам после работы.. В выходные тоже в основном вечером, если нет гостей (это редко). Пью одна, пытаюсь шифроваться от мужа и сына, муж практический не пьёт. Конечно, он давно догадался о моей проблеме, но все его попытки на меня наехать по этому поводу я отсекаю, говорю, что это не проблема, что я просто люблю вино и иногда мне нужно расслабиться. О ежедневном употреблении он не знает, шифруюсь. Я сова по натуре, он жаворонок, ложиться спать рано. Раньше это была одна бутылка, теперь полторы-две (о, Боже, как стыдно об этом писать)
Ты это - прямо я, те же дозы были, так же ежедневно и такая же шифровка от семьи.
 
Видимо у меня ооочень тяжелый случай. Этот сайт моя последняя надежда.
Привет, совет сделать ботокс, и лицо освежищь и пить на него нелтзя
Красота и молодость хорошая мотивация.
Но мне кажеься, одним отказом от алко силтно не помолодеть.
Мне сорок, что пью, что не пью разница небольшая
 
Как быстро ты решила проблему ТС))
Интересно, увидим ли мы ее еще🤔
Здравствуйте. Извините, сначала сообщения не отображались, решила, что все спят и сама легла. Потом через оповещения что-то сделала)), появились. Проблема настолько серьезная, что почти не верю, что ее возможно решить, хотя очень надеюсь, что все получится. Именно поэтому я здесь. Я стеснительный человек, мне очень трудно было решиться написать сюда, даже понимая, что все анонимно.
 
Здравствуйте. Извините, сначала сообщения не отображались, решила, что все спят и сама легла. Потом через оповещения что-то сделала)), появились. Проблема настолько серьезная, что почти не верю, что ее возможно решить, хотя очень надеюсь, что все получится. Именно поэтому я здесь. Я стеснительный человек, мне очень трудно было решиться написать сюда, даже понимая, что все анонимно.
Надо верить .
 
Привет, совет сделать ботокс, и лицо освежищь и пить на него нелтзя
Красота и молодость хорошая мотивация.
Но мне кажеься, одним отказом от алко силтно не помолодеть.
Мне сорок, что пью, что не пью разница небольшая
Да ну прям)
 
Может быть все не так страшно?
Привет. Страшно, и даже очень. Мне кажется я в этом болоте навсегда. Прошу прощения, за долгий ответ, не сразу разобралась, что к чему.
 
Здравствуйте. Извините, сначала сообщения не отображались, решила, что все спят и сама легла. Потом через оповещения что-то сделала)), появились. Проблема настолько серьезная, что почти не верю, что ее возможно решить, хотя очень надеюсь, что все получится. Именно поэтому я здесь. Я стеснительный человек, мне очень трудно было решиться написать сюда, даже понимая, что все анонимно.
Привет! Поддержка тебе и немного памяток, для ЕУ хорошо работает.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Привет. Все мы тут когда-то были в отчаянии. У всех одна болезнь, одна проблема.
Сегодня наверное у тебя похмелье?
Постарайся не похмеляться. Ставь счётчик и не пей.
Не покупай. Не наливай. Не общайся пока с теми, с кем пила.
Привет. Спасибо за поддержку. Похмелья не бывает, пью одна по вечерам после работы((
 
Привет. Страшно, и даже очень. Мне кажется я в этом болоте навсегда. Прошу прощения, за долгий ответ, не сразу разобралась, что к чему.
Вино дорогое пьешь?
Хотя хорошее от 1000 рэ стоит
От винища желудок страдает, изжога ,
У тебя трлько внешность, а здоровье в целом, давление, тревога, панические атаки?
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Привет. Огромное спасибо поддержку и дельные советы, буду стараться изо всех сил.
 
Привет. Спасибо за поддержку. Похмелья не бывает, пью одна по вечерам после работы((
Если нет похмелья, то зачем бросать?
А что не оак с внешностью, лишние кг, отеки?
Домашняя тихая пьяница, не шастаешь, ни дебоширишь, похмелья нет..как то не вяжется с алкоголизмом
Абстинентный синдром есть при отказе?
 
Видимо у меня ооочень тяжелый случай.
Да много, кто заходит с ооочень тяжелым неизлечимым случаем, а потом идет добухивать, выяснив, что не всё ещё так плохо, как у некоторых)
Что там тяжелого, кроме сфоткаться на паспорт, рассказывай
 
Привет. Сразу прошу прощения, что не отвечала. Чтобы отобразились сообщения, нужно было сделать какую-то манипуляцию через оповещения. Я их сначала не видела, решила, что все спят и тоже улеглась)). Спасибо за поддержку. Пью вино сухое, раньше красное, теперь и белое на протяжении 20-ти лет примерно. Последние лет 10 практически ежедневно, по вечерам после работы.. В выходные тоже в основном вечером, если нет гостей (это редко). Пью одна, пытаюсь шифроваться от мужа и сына, муж практический не пьёт. Конечно, он давно догадался о моей проблеме, но все его попытки на меня наехать по этому поводу я отсекаю, говорю, что это не проблема, что я просто люблю вино и иногда мне нужно расслабиться. О ежедневном употреблении он не знает, шифруюсь. Я сова по натуре, он жаворонок, ложиться спать рано. Раньше это была одна бутылка, теперь полторы-две (о, Боже, как стыдно об этом писать)
Таких, как ты очень много. У меня похожая история, пила вино, дозы росли, перешла на виски, потом на коньяк. И тоже искренне считала, что перегаром от меня не пахнет и муж не палит. Останавливайся, пока не поздно!Алкоголиком себя признала?
 
Вино дорогое пьешь?
Хотя хорошее от 1000 рэ стоит
От винища желудок страдает, изжога ,
У тебя трлько внешность, а здоровье в целом, давление, тревога, панические атаки?
Я по поводу внешности написала, как о последней капле, даже на 3-5 дней не могу отказаться от вина, чтобы лицо пришло в норму. А так присутствует весь букет, я очень тревожный по натуре человек, ПА случаются с 2009 года, тогда этой проблемы не было (в таких масштабах). Сейчас тоже бывают, но я, когда чувствую, что вот-вот, пропиваю курс антидепрессантов. Давление по-разному, тоже пью таблетки. Наверное, женщину ничего так не пугает, как испорченная внешность))
 
Назад
Сверху Снизу