Это сильнее меня.

Вишенка08

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 20 дней
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
257
Пол
женский
Здравствуйте. Мне 45 и я не могу заменить паспорт, потому что не хочу выглядеть на фото так, как выгляжу сейчас. Я в отчаянии. Много читала, много думала, давно мучает проблема алкоголизма, но не получается выбраться из этого болота. Где, где же эта волшебная таблетка?
 
Видимо у меня ооочень тяжелый случай. Этот сайт моя последняя надежда.
Мне очень тяжело было решиться на этот шаг (создать тему). Про сайт знаю года три, но никогда не думала, что дойду до создания собственной темы. Я очень мнительная, есть комплексы, поэтому для меня это подвиг. Пожалуйста, поддержите советом, может кто-то тоже был в полном отчаянии.
 
Здравствуйте. Мне 45 и я не могу заменить паспорт, потому что не хочу выглядеть на фото так, как выгляжу сейчас. Я в отчаянии. Много читала, много думала, давно мучает проблема алкоголизма, но не получается выбраться из этого болота. Где, где же эта волшебная таблетка?
Привет👋 Сразу хочу сказать, что волшебной не существует , и даже не пытайся ее найти! Расскажи для начала ,сколько ты и что пьёшь, как долго, когда поняла, что начались проблемы?
 
Видимо у меня ооочень тяжелый случай. Этот сайт моя последняя надежда.
Привет! Присоединяйся трезвей с нами и уже через месяц сможешь сфотаться на паспорт.
Хотя в фотоателье отфотошопят. А вот в жизни конечно нужно быть трезвой
 
Здравствуйте. Мне 45 и я не могу заменить паспорт, потому что не хочу выглядеть на фото так, как выгляжу сейчас. Я в отчаянии. Много читала, много думала, давно мучает проблема алкоголизма, но не получается выбраться из этого болота. Где, где же эта волшебная таблетка?
Может быть все не так страшно?
 
Здравствуйте. Мне 45 и я не могу заменить паспорт, потому что не хочу выглядеть на фото так, как выгляжу сейчас. Я в отчаянии. Много читала, много думала, давно мучает проблема алкоголизма, но не получается выбраться из этого болота. Где, где же эта волшебная таблетка?
Привет. Все мы тут когда-то были в отчаянии. У всех одна болезнь, одна проблема.
Сегодня наверное у тебя похмелье?
Постарайся не похмеляться. Ставь счётчик и не пей.
Не покупай. Не наливай. Не общайся пока с теми, с кем пила.
 
что не хочу выглядеть на фото так, как выгляжу сейчас.
Привет, вот это тебя пугает на сегодняшний день, а не то, к чему может привести твой алкоголизм. Читай, общайся, ищи, что поможет конкретно тебе!
Волшебной таблетки нет!
Моя поддержка.
 
может кто-то тоже был в полном отчаянии.
Кто-то - это чуть менее, чем все, кто тут. :sarcastic:

Первое разочарование твоё будет, когда узнаешь, что ты не уникальна и все алкаши одинаковы в своём горе.
 
Мне очень тяжело было решиться на этот шаг (создать тему). Про сайт знаю года три, но никогда не думала, что дойду до создания собственной темы. Я очень мнительная, есть комплексы, поэтому для меня это подвиг. Пожалуйста, поддержите советом, может кто-то тоже был в полном отчаянии.
Знакомо....
Не по наслышке..
И обратиться вначале было не к кому...
Кроме стационара нарколожки.
Ты по адресу,привет!
 
Кто-то - это чуть менее, чем все, кто тут. :sarcastic:

Первое разочарование твоё будет, когда узнаешь, что ты не уникальна и все алкаши одинаковы в своём горе.
Это не разочарование.
Радость даже.
Со слезами на глазах.
Облегчение даже.
Что свои ,похожие найдены!
 
Видимо у меня ооочень тяжелый случай. Этот сайт моя последняя надежда.
Привет!
Очень тяжёлый случай потому что паспорт заменить не можешь? Если пить не будешь, то через какое-то время будешь лучше выглядеть
 
Осваивайся на форуме, здесь все анонимно, поэтому ничего не потеряешь, здесь у всех одна проблема, зависимость от вещества, называемого алкоголем. Здесь твой дневник, делись, потом будешь перечитывать, это очень полезно. Память такое забывает.
 
Видимо у меня ооочень тяжелый случай. Этот сайт моя последняя надежда.
Вишенка, привет!
Возможно ВСЁ. Нет ничего того, чего бы ты не смогла преодолеть. Было бы огромное желание.
Если три года на форуме - всю основную литературу и советы знаешь. Главное не пропадай, пиши обязательно, общайся. Это тоже инструмент выздоровления.
А теперь подумай над своей ТЯГОЙ. Это всего лишь игры с разумом. Это не ломки, от которых скрючивает тело и идёт пена изо рта. Это просто твой больной мозг шлёт тебе приказы выпить алко, ему лень по-другому получать радость и расслабление. Поэтому с ним нужно работать, недаром тут пишут - работа над головой, меняй мышление, привычки, выходи из зоны комфорта. Мозг должен начать получать эндорфины естественным путём - вкусная еда, маленькие приятные события, хобби и так далее.
Ты ЕУ?
 
Здравствуйте. Мне 45 и я не могу заменить паспорт, потому что не хочу выглядеть на фото так, как выгляжу сейчас. Я в отчаянии. Много читала, много думала, давно мучает проблема алкоголизма, но не получается выбраться из этого болота. Где, где же эта волшебная таблетка?
Её нет так то
 
Здравствуйте. Мне 45 и я не могу заменить паспорт, потому что не хочу выглядеть на фото так, как выгляжу сейчас. Я в отчаянии. Много читала, много думала, давно мучает проблема алкоголизма, но не получается выбраться из этого болота. Где, где же эта волшебная таблетка?
Понимаю, что для женщины как-то выглядеть - это важно, но если плохая фотка на паспорт является единственной проблемой, то это так себе мотивация на трезвую жизнь.
 
Я в 47 меняла паспорт, целых 2 года прожила невидимкой для государства. Оно тебе надо? Банки, юристы, медицина - хочешь добровольно отказаться от их услуг? Только квитанции на оплату налогов приходят исправно)
В общем, если запрос только на паспорт, иди срочно меняй. Потом похорошеешь, паспорт можно "потерять", сделать новый.
Трезветь будешь?
 
Назад
Сверху Снизу