Это сильнее меня.

Вино дорогое пьешь?
Хотя хорошее от 1000 рэ стоит
От винища желудок страдает, изжога ,
У тебя трлько внешность, а здоровье в целом, давление, тревога, панические атаки?
Вино пью средней паршивости, стараюсь покупать по акции рублей за 600, максимум 700. Слишком дорогое позволить себе не могу, но и совсем паршивое не хочу пить.
 
Не допускается представление фотографии гражданина с отредактированным изображением с целью улучшения внешнего вида изображаемого лица или его художественной обработки (с)
Даже с цветными линзами нельзя. Уже больше года как.
Мне точно чуть подправили на загранку вот в марте.
 
Я по поводу внешности написала, как о последней капле, даже на 3-5 дней не могу отказаться от вина, чтобы лицо пришло в норму. А так присутствует весь букет, я очень тревожный по натуре человек, ПА случаются с 2009 года, тогда этой проблемы не было (в таких масштабах). Сейчас тоже бывают, но я, когда чувствую, что вот-вот, пропиваю курс антидепрессантов. Давление по-разному, тоже пью таблетки. Наверное, женщину ничего так не пугает, как испорченная внешность))
Со временем и увеличением доз внешность перестанет беспокоить)
 
И почитай про алкоголизм, вот книга, которую рекомендуют, чтоб понять, что у на алкоголиков в голове происходит.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо. Я его книгу читала года три назад. Впечатлила. Даже научилась делать недельные перерывы иногда, а потом все хуже и хуже. Наверное тогда ещё до ручки не дошла просто.
 
Я по поводу внешности написала, как о последней капле, даже на 3-5 дней не могу отказаться от вина, чтобы лицо пришло в норму. А так присутствует весь букет, я очень тревожный по натуре человек, ПА случаются с 2009 года, тогда этой проблемы не было (в таких масштабах). Сейчас тоже бывают, но я, когда чувствую, что вот-вот, пропиваю курс антидепрессантов. Давление по-разному, тоже пью таблетки. Наверное, женщину ничего так не пугает, как испорченная внешность))
Вот тебе и мотивация
 
Спасибо. Я его книгу читала года три назад. Впечатлила. Даже научилась делать недельные перерывы иногда, а потом все хуже и хуже. Наверное тогда ещё до ручки не дошла просто.
А почему сейчас думаешь, что дошла?
 
Привет, вот это тебя пугает на сегодняшний день, а не то, к чему может привести твой алкоголизм. Читай, общайся, ищи, что поможет конкретно тебе!
Волшебной таблетки нет!
Моя поддержка.
Привет. Спасибо за поддрежку. Нет, просто фото для меня, это последняя капля. Я поняла, что довела себя до ручки. Бросить пытаюсь давно из-за других проблем: здоровье, семья, финансы, ненависть к себе.
 
Знакомо....
Не по наслышке..
И обратиться вначале было не к кому...
Кроме стационара нарколожки.
Ты по адресу,привет!
Привет. Спасибо. А я даже к наркологу не могу пойти, потому что стыдно глаза в глаза признаться и все расскзать. Шифруюсь от всего окружающего мира, наивно полагая, что никто ничего не замечает. Сейчас мои иллюзии на этот счет развеялись., но тем не менее, смелее я не стала.
 
Привет, совет сделать ботокс, и лицо освежищь и пить на него нелтзя
Красота и молодость хорошая мотивация.
Но мне кажеься, одним отказом от алко силтно не помолодеть.
Мне сорок, что пью, что не пью разница небольшая
Я пять дней не пью и то на работе сказали: "что то ты хорошо выглядеть стала". :-D
 
Привет!
Очень тяжёлый случай потому что паспорт заменить не можешь? Если пить не будешь, то через какое-то время будешь лучше выглядеть
Привет. Нет, паспорт почему-то стал для меня последней каплей. Проблема уже лет 20, испорчено здоровье, спущено в унитаз очень много денег, ненавижу себя за свою слабость. Просто бросить не получается, это настолько засосало, что не представляю, как жить без этого.
 
Со временем и увеличением доз внешность перестанет беспокоить)
Хуже не придумаешь конечно, после долгого пития появляются порой необратимые изменения во внешности, и даже если перестаешь пить - лицо расскажет само обо всех прелестях жизни
 
Вишенка, привет!
Возможно ВСЁ. Нет ничего того, чего бы ты не смогла преодолеть. Было бы огромное желание.
Если три года на форуме - всю основную литературу и советы знаешь. Главное не пропадай, пиши обязательно, общайся. Это тоже инструмент выздоровления.
А теперь подумай над своей ТЯГОЙ. Это всего лишь игры с разумом. Это не ломки, от которых скрючивает тело и идёт пена изо рта. Это просто твой больной мозг шлёт тебе приказы выпить алко, ему лень по-другому получать радость и расслабление. Поэтому с ним нужно работать, недаром тут пишут - работа над головой, меняй мышление, привычки, выходи из зоны комфорта. Мозг должен начать получать эндорфины естественным путём - вкусная еда, маленькие приятные события, хобби и так далее.
Ты ЕУ?
Привет. Спасибо за поддрежку! Да, я ЕУ последние лет 10, на сегодняшний день 1,5-2 бутылки вина ежедневно, раньше была одна. Да, именно мой мозг требует алкоголь, я это прям чувствую физически. Когда говорю себе, сегодня после работы сразу домой, прям паника начинается. Боюсь, что не смогу заснуть, не успокоив нервы, мозг или что там еще...
 
Хуже не придумаешь конечно, после долгого пития появляются порой необратимые изменения во внешности, и даже если перестаешь пить - лицо расскажет само обо всех прелестях жизни
Не хуже, чем изменения отношения к миру и непрекращающихся загонов в голове.
 
Привет. Спасибо за поддрежку! Да, я ЕУ последние лет 10, на сегодняшний день 1,5-2 бутылки вина ежедневно, раньше была одна. Да, именно мой мозг требует алкоголь, я это прям чувствую физически. Когда говорю себе, сегодня после работы сразу домой, прям паника начинается. Боюсь, что не смогу заснуть, не успокоив нервы, мозг или что там еще...
Первое время придется терпеть.
Алкоголь не успокаивает нервы, ты разве не просыпаешься среди ночи с кучей всяких страхов и мыслей в голове?
 
Осваивайся на форуме, здесь все анонимно, поэтому ничего не потеряешь, здесь у всех одна проблема, зависимость от вещества, называемого алкоголем. Здесь твой дневник, делись, потом будешь перечитывать, это очень полезно. Память такое забывает.
Привет. Спасибо. Для этого и пришла сюда, очень надеюсь, что общение поможет. Я несколько раз пыталась создать тему, но не решалась. Даже анонимно стыдно признаваться в том, что ты алкаш.
 
Назад
Сверху Снизу