Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно не взяли? А то может уже взяли, всяко бывает )) но детям это знать всё равно пожалуй необязательно :-D
Старшую взяли, в животике) и то не на первую, а уже на вторую свадьбу. У нас их было две:blink:
 
Доброе утро!:BYE:
Извините. что залез к Вам в блог, но череда определенных случайностей привела меня к Вам :-[ .
Недели две назад попалась статья в инете про 21 день без алкоголя, и я решил это попробовать :excl:
Начал, как положено, после очередного заплыва во вторник 5 ноября.
На вторую бессонную ночь, полез в инет прочитать что меня ждет в этот период и сразу наткнулся на ВАШ блог :-X и стал читать с самого начала, щас на 15 дне трезвости :-[ . Первая, за 15 лет, ПЯТНИЦА и СУББОТА прошли в трезвом "угаре":JOKINGLY:.
Понятно, что у Всех ситуации разные, но не могли бы ВЫ сказать, из практики, что меня ждет на ближайшие 7 дней :HELP:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!:BYE:
Извините. что залез к Вам в блог, но череда определенных случайностей привела меня к Вам :-[ .
Недели две назад попалась статья в инете про 21 день без алкоголя, и я решил это попробовать :excl:
Начал, как положено, после очередного заплыва во вторник 5 ноября.
На вторую бессонную ночь, полез в инет прочитать что меня ждет в этот период и сразу наткнулся на ВАШ блог :-X и стал читать с самого начала, щас на 15 дне трезвости :-[ . Первая, за 15 лет, ПЯТНИЦА и СУББОТА прошли в трезвом "угаре":JOKINGLY:.
Понятно, что у Всех ситуации разные, но немголи бы ВЫ сказать, из практики, что меня ждет на ближайшие 7 дней :HELP:
Привет.
Я не хозяин блога, но отпишусь.
Я вот с теми же словами, сюда же написал и остался. В далеком мае)).
И срок у нас одинаковый- а не клон ли ты мой. Бггг. Шучу.
 
Да ктоево знает, что тебя в течение 7-дней ждёт)))

Ну раз четыре дня продержался, будет чуть легче, физика восстанавливаться начнёт))
 
Привет.
Я не хозяин блога, но отпишусь.
Я вот с теми же словами, сюда же написал и остался. В далеком мае)).
И срок у нас одинаковый- а не клон ли ты мой. Бггг. Шучу.
Привет!:BYE:
Готов стать твоим "Ботом", если ты проведешь меня в мир трезвости :-[
 
Привет!:BYE:
Готов стать твоим "Ботом", если ты проведешь меня в мир трезвости :-[
Со мной не пропадешь. Местные подтвердят. Бггг
А что тебя ждет, зависит от того, как употреблял.
Если ЕУ, то дальше легче.
 
Да ктоево знает, что тебя в течение 7-дней ждёт)))

Ну раз четыре дня продержался, будет чуть легче, физика восстанавливаться начнёт))
Я бы не сказал, что было очень тяжело, но это меня и пугает =-O
 
Ещё всяко будет :и хорошо и куево.... Читать надо, Стеца обязательно, ну и о себе рассказать:возраст дозы итд)
46 лет, женат, дочке 23 года.
ежедневные вечерние вливания: 1-1,5 литра пива (люблю с детства :redface: ) и грамм 150-250 беленькой.
Пятница и Суббота(в последнее время и Воскресенье) 2-3 литра и 0,5 :-[
 
46 лет, женат, дочке 23 года.
ежедневные вечерние вливания: 1-1,5 литра пива (люблю с детства :redface: ) и грамм 150-250 беленькой.
Пятница и Суббота(в последнее время и Воскресенье) 2-3 литра и 0,5 :-[
46-в запойную лигу врятли перейдёш, обычно переход раньше происходит))

Печенка норм, раз такое выдерживает)

ЕУ сложно, тут каждый день в копилку идёт, но читать много надо) АА хорошо бы....

Вообще трезвость надо на первое место ставить сейчас она важнее всего, без неё не будет ничего, ни семьи не работы, ни тебя возможно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу