Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще смотрел недавно'' Мирный воин'' вообще шедевр, там смысл в каждой фразе, капец как цепляет, но его надо вдумчиво неотвлекаясь)
 
Сижу обалдеваю((

Днем после пробежки у меня начала голова кружиться и самочувствие не супер было. В итоге вечером я поняла, что приболела. Температура небольшая. Легла в кровать, включила фильм. Мои все разволновались)) Муж цветы принес, старшая помыла посуду, младшая принесла яблоко. Лежала я отдыхала. Но недолго.
Пришла ко мне старшая и говорит "что-то у меня голова чешется, может вши, посмотри". Ну да, вши. Немного совсем, видимо недавно подцепила. Ей не сказала, а то поздно, начнет истерить и не уснет. Отправила ее в кровать.
Сама вся чешусь. Сон как рукой сняло и температура видимо спала.
Завтра будет веселое утро.
 
Сижу обалдеваю((

Днем после пробежки у меня начала голова кружиться и самочувствие не супер было. В итоге вечером я поняла, что приболела. Температура небольшая. Легла в кровать, включила фильм. Мои все разволновались)) Муж цветы принес, старшая помыла посуду, младшая принесла яблоко. Лежала я отдыхала. Но недолго.
Пришла ко мне старшая и говорит "что-то у меня голова чешется, может вши, посмотри". Ну да, вши. Немного совсем, видимо недавно подцепила. Ей не сказала, а то поздно, начнет истерить и не уснет. Отправила ее в кровать.
Сама вся чешусь. Сон как рукой сняло и температура видимо спала.
Завтра будет веселое утро.
У меня тоже приносила, но сейчас лекарства хорошие, раз голову помыть и всё)
 
У меня тоже приносила, но сейчас лекарства хорошие, раз голову помыть и всё)
Ну да) Раз всем помыть и раз перестирать все постельное и всю одежду, включая зимние куртки ))
Муторно просто. Не хочется.
Мои тоже притаскивали несколько лет назад, когда в саду были. Тогда я в шоке была, потому что думала вшей в наше время нет))
Помню у младшей спросила "кажется твоя подруга давно в сад не ходит. Болеет?" Отвечает "да, у нее вши" )
 
Вечер окуительный историй открыт?😆
Помню Макс тоже как то притащил, заметили, когда муж его в салон стричься повёл, но пацанам то что, короткая стрижка, обработал и вск кино. А такая, дай думаю, у себя посмотрю😆
В тот вечер я бухала и рыдала... ну вы понимаете, такая истерика была чуть успокоилась, а у меня волосы почти до ж$пы🤗 гребаная школа
 
Вечер окуительный историй открыт?😆
Помню Макс тоже как то притащил, заметили, когда муж его в салон стричься повёл, но пацанам то что, короткая стрижка, обработал и вск кино. А такая, дай думаю, у себя посмотрю😆
В тот вечер я бухала и рыдала... ну вы понимаете, такая истерика была чуть успокоилась, а у меня волосы почти до ж$пы🤗 гребаная школа
Вычесала?)) Я пока с этими вшами боролась, то нашла в интеренете службу, которая приезжает, обрабатывает голову и вычесвает гребешком гнид. Наверное как раз для длинных и густых волос.

У меня тоже в детстве были вши. Я очень сильно чесалась и мама отвела меня в поликлинику к дерматологу. Врач прифигела ))) Сказала, что в карту ничего писать не будет )

Спустился в рестик, заказал рубленный стейк из баранины с салатом)
Приятного аппетита ))
А я съела шоколадку 100г.
 
Вычесала?)) Я пока с этими вшами боролась, то нашла в интеренете службу, которая приезжает, обрабатывает голову и вычесвает гребешком гнид. Наверное как раз для длинных и густых волос.

У меня тоже в детстве были вши. Я очень сильно чесалась и мама отвела меня в поликлинику к дерматологу. Врач прифигела ))) Сказала, что в карту ничего писать не будет )


Приятного аппетита ))
А я съела шоколадку 100г.
Не, заливала волосы какой то химозой и пюре из клюквы, они боятся ее, не знаю, как скальп себе не сняла
 
Раз всем помыть и раз перестирать все постельное и всю одежду, включая зимние куртки ))
Муторно просто. Не хочется.
и мы проходили эту анимацию, на продленке старшая подцепила года три назад :WALL:

всем здравствуйте!
 
Кстати, службу я тоже находила, но там какой то ценник драконовский, а вообще осень самое вшивое время. Ска , как в средневековье🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу