Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, что так сложно)))

У меня дочь принесла вшей, ну я думаю их не сразу обнаружили....

Жена позвонила врачу, та сказала, что купить, я купил, помыли, жена вычесала ну минут 20 и всё, стирка в обычном режиме, у дочки тоже волосы до попы)
 
Блин, что так сложно)))

У меня дочь принесла вшей, ну я думаю их не сразу обнаружили....

Жена позвонила врачу, та сказала, что купить, я купил, помыли, жена вычесала ну минут 20 и всё, стирка в обычном режиме, у дочки тоже волосы до попы)
Мне кажется я часа по полтора каждую чесала, они ныли и вырывались. Сложно)) Еще сложнее найти того, кто мне голову осмотрит.
Плюс стирка зимней одежды, это правда треш будет. Заколки-резинки перемыть, их целая коробка.
 
Мне кажется я часа по полтора каждую чесала, они ныли и вырывались. Сложно)) Еще сложнее найти того, кто мне голову осмотрит.
Плюс стирка зимней одежды, это правда треш будет. Заколки-резинки перемыть, их целая коробка.
У меня одновременно чесала и сушила феном, а ну вроде на следующий день ещё вычесала пару мёртвых гнид))

Блин, про мёртвых гнид написал и сразу Бадиковские мёртвые замороженные мышат а вспомнились))))
 
Блин, что так сложно)))

У меня дочь принесла вшей, ну я думаю их не сразу обнаружили....

Жена позвонила врачу, та сказала, что купить, я купил, помыли, жена вычесала ну минут 20 и всё, стирка в обычном режиме, у дочки тоже волосы до попы)
Ну вообще рекомендуют все обработать, там же и на постельном может все оставаться.
 
Нам в школах говорили, что и от шапок может быть, поэтому хз, я все обработала, но у меня паника была
 
У меня одновременно чесала и сушила феном, а ну вроде на следующий день ещё вычесала пару мёртвых гнид))

Блин, про мёртвых гнид написал и сразу Бадиковские мёртвые замороженные мышат а вспомнились))))
Да конечно я все это сделаю, просто потрачу часа 4 или больше. И неделю еще стирать/сушить куртки с шапками буду. Потому что дома холодно и белье не сохнет. Либо надо все в химчистку нести.
Вместо семейного завтрака в кафе меня ждут вши и гниды завтра утром.
 
Нам в школах говорили, что и от шапок может быть, поэтому хз, я все обработала, но у меня паника была
Шапки надо все перестирать обязательно. Старшая в моей шапке вчера ходила!
 
А у меня младшенький гостит у бабушки и позвонил выяснить отношения с родителями. Причина: бабуля показала ему наши свадебные фото, и он решил наехать, почему это родители его на свадьбу не взяли :CRAZY:
 
А у меня младшенький гостит у бабушки и позвонил выяснить отношения с родителями. Причина: бабуля показала ему наши свадебные фото, и он решил наехать, почему это родители его на свадьбу не взяли :CRAZY:
Обидно ему, что такой праздник пропустил ))
 
А у меня младшенький гостит у бабушки и позвонил выяснить отношения с родителями. Причина: бабуля показала ему наши свадебные фото, и он решил наехать, почему это родители его на свадьбу не взяли :CRAZY:
Точно не взяли? А то может уже взяли, всяко бывает )) но детям это знать всё равно пожалуй необязательно :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу