Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стареньким и новеньким, доброе утро!
Советую всем, у кого нет темы, завести и прописывать все свои мысли и ощущения, плюс еще форумчане подтянуться.
4 дня это не срок для тяги.
В добрый путь🤗
 
Стареньким и новеньким, доброе утро!
Советую всем, у кого нет темы, завести и прописывать все свои мысли и ощущения, плюс еще форумчане подтянуться.
4 дня это не срок для тяги.
В добрый путь🤗
Доброе утро!! :BYE:
Я еще не готов показать свое нутро перед всем форумом, да и похвастаться пока нечем, просто сделал маленький шажок :-[
 
Доброе утро!! :BYE:
Я еще не готов показать свое нутро перед всем форумом, да и похвастаться пока нечем, просто сделал маленький шажок :-[
Так дневник, как раз, не для хвастовства, а для лечения алкоголизма.
Но наше дело предложить, ваше отказаться😌
 
Привет!:BYE:
Готов стать твоим "Ботом", если ты проведешь меня в мир трезвости :-[
Привет, он проведет! Но заставит отжиматься, бегать и делать бёрпи. Это самая спортивная палата форума:finger2:
 
Сабля!! но советовать тут бесполезно)
я быстро бегаю, не огреешь ты меня своими костылями:-P
да и похвастаться пока нечем, просто сделал маленький шажок :-[
Если ты ЕУ (ежедневное употребление), то тебе оптимально главное правило: ни при каких обстоятельствах не пью только сегодня!
 
Всем привет!
Как выходные? Я борюсь со вшами)) Купила сегодня вторую сушилку для белья, так как на одной не успевает сохнуть. И за специальным гребнем ездили на другой конец Москвы. Надеюсь не зря)
 
Первая, за 15 лет, ПЯТНИЦА и СУББОТА прошли в трезвом "угаре":JOKINGLY:.
Понятно, что у Всех ситуации разные, но не могли бы ВЫ сказать, из практики, что меня ждет на ближайшие 7 дней :HELP:
Поздравляю с первыми трезвыми выходными. Дальше по идее должно быть легче)
Не пей первой рюмки и читай Важно.
 
Всем привет!
Как выходные? Я борюсь со вшами)) Купила сегодня вторую сушилку для белья, так как на одной не успевает сохнуть. И за специальным гребнем ездили на другой конец Москвы. Надеюсь не зря)
Привет.
Маленькая но вредная проблема)
 
Наверное надо.
Пусть класс проверяют.
Помню из детства.
их и так постоянно проверяют. Но скорее всего не тщательно смотрят. И находят, когда уже полная голова.
 
я теперь думаю сообщать ли школьной медсестре. Вот задача.
Конечно! А то ты своей вылечила, а у подружки ее школьной родители проглядели, и она твою снова ими наградит.

я потихоньку классной позвонила, предупредила, и они с медсестрой на следующий день сделали типа плановую проверку у всего класса.
 
их и так постоянно проверяют. Но скорее всего не тщательно смотрят. И находят, когда уже полная голова.
Если есть возможность, что до детей дойдет. Яп не говорил. Травить чадушку будут.
 
Конечно! А то ты своей вылечила, а у подружки ее школьной родители проглядели, и она твою снова ими наградит.

я потихоньку классной позвонила, предупредила, и они с медсестрой на следующий день сделали типа плановую проверку у всего класса.
То есть лучше классной, чем медсестре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу