Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть лучше классной, чем медсестре?
Да можно и медсестре, и конечно же предупредить, чтобы о твоем ребенке не озвучивали.
Они могут проверить в общем порядке любой класс.
 
В 86 году я подцепил эту гадость когда отдыхал в деревне у бабушки, меня обрили на голо
В школе в 5 классе, меня прозвали-ежик из чернобыля (в этом году станция взорвалась)
Вообще есть мазь, по моему-цинковая
 
Да можно и медсестре, и конечно же предупредить, чтобы о твоем ребенке не озвучивали.
Они могут проверить в общем порядке любой класс.
У старшей в классе год назад одна мама написала, что нашла у ребенка вшей и чтобы своих все проверили. Родители в классе все хорошие. Я бы написала в чат. Но у младшей я в родителях не уверена, поэтому не хочу там это сообщать.
 
В 86 году я подцепил эту гадость когда отдыхал в деревне у бабушки, меня обрили на голо
В школе в 5 классе, меня прозвали-ежик из чернобыля (в этом году станция взорвалась)
Вообще есть мазь, по моему-цинковая
сейчас столько средств, что глаза разбегаются. Купила шампунь. Намыла всех.
Муж с перепугу попросил его подстричь срочно машинкой )) Хотя там и стричь особо нечего.
 
Не знаю кто злобный. У моих в классах хорошие дети.
И вряд ли тебе позволят разбираться с чужими детьми))
Не знаю)
В мои года по другому было), если узнавали про вшивого- пиши пропало. И своему роднульке я такую свинью не подкину. Бгг
 
Не знаю)
В мои года по другому было), если узнавали про вшивого- пиши пропало. И своему роднульке я такую свинью не подкину. Бгг
Мы уже давно не в СССР ))
Да и у меня помню в школе вшей нашли, ничего такого не было, никто не обижал.
 
Не знаю)
В мои года по другому было), если узнавали про вшивого- пиши пропало. И своему роднульке я такую свинью не подкину. Бгг
Пральна! Полкласса вшивые, но молчок! Потратишься на средства раза три, перетряхнешь все шмотки и покрывала в квартире, да и наплюешь на чужое мнение.
 
Пральна! Полкласса вшивые, но молчок! Потратишься на средства раза три, перетряхнешь все шмотки и покрывала в квартире, да и наплюешь на чужое мнение.
Мне кажется мужчины просто не понимают каково это всех вычесать, все перестирать и перемыть.

Меня беспокоит, что если завтра я сообщу, то их из школы домой отправят, а сейчас куда контрольных перед каникулами. Или не должны отправить?
 
Пральна! Полкласса вшивые, но молчок! Потратишься на средства раза три, перетряхнешь все шмотки и покрывала в квартире, да и наплюешь на чужое мнение.
Вы не правильно читаете- посыл был, чтоб в классе не узнали.
Яп интриг наплел6 что мне сказала чьято мама, а той сказала чьято, что вшей нашли. Вуаля
 
Мне кажется мужчины просто не понимают каково это всех вычесать, все перестирать и перемыть.

Меня беспокоит, что если завтра я сообщу, то их из школы домой отправят, а сейчас куда контрольных перед каникулами. Или не должны отправить?
А вы сейчас на каникулах? Или учитесь?
 
Вы не правильно читаете- посыл был, чтоб в классе не узнали.
Яп интриг наплел6 что мне сказала чьято мама, а той сказала чьято, что вшей нашли. Вуаля
Какой ужас)) Интригант))))) Я думала только женщины так могут.
Или педики. У мужа был коллега педик, вот он интриги плел.
 
Вы не правильно читаете- посыл был, чтоб в классе не узнали.
Яп интриг наплел6 что мне сказала чьято мама, а той сказала чьято, что вшей нашли. Вуаля
Та ну, эти времена прошли, Витек, ты сплошной комплекс 😆
 
Ага. муж рассказывал про него (до того, как мы узнали, что он педик). Я просто офигевала от парня. А потом открылась правда и все встало на свои места.
 
Та ну, эти времена прошли, Витек, ты сплошной комплекс 😆
Да какие то вы, в сарказм вообще нет.
Вам 10 раз- Бггг поставь, в упор не видите. То образно под педика, то комплексов нарисовали ( но они у меня есть, да)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу