Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да какие то вы, в сарказм вообще нет.
Вам 10 раз- Бггг поставь, в упор не видите. То образно под педика, то комплексов нарисовали ( но они у меня есть, да)
НС у алков вообще расшатана. Да.
 
Да какие то вы, в сарказм вообще нет.
Вам 10 раз- Бггг поставь, в упор не видите. То образно под педика, то комплексов нарисовали ( но они у меня есть, да)
я и не подумала, что ты шутишь )) Надо было смайл рисовать, а не бггг ставить.
 
Со вшами могут дома высадить, нам тогда не велели ходить, ну мы всегда этому рады🤗
Про комплексы и современных детей, кароч, как то было, что после лета собирали анализ на энтеробиоз (глисты, вдруг кто не в курсе), не знаю по ошибке или нет, но у малого нашли. Пришла медсестра на урок и тихонько сказала учителю, чтоб моего отпустили. Все пошли на урок физры, а этот с радостными криками "у меня глисты, я домой!", смылся с уроков, и ведь ему позавидовали😆
А с насекомыми у нас чуть ли не вся началка на карантине была и классуха на собраниях рассказывала, как дети собираются и обсуждают вши, никто не парился🤪
 
Со вшами могут дома высадить, нам тогда не велели ходить, ну мы всегда этому рады🤗
Про комплексы и современных детей, кароч, как то было, что после лета собирали анализ на энтеробиоз (глисты, вдруг кто не в курсе), не знаю по ошибке или нет, но у малого нашли. Пришла медсестра на урок и тихонько сказала учителю, чтоб моего отпустили. Все пошли на урок физры, а этот с радостными криками "у меня глисты, я домой!", смылся с уроков, и ведь ему позавидовали😆
А с насекомыми у нас чуть ли не вся началка на карантине была и классуха на собраниях рассказывала, как дети собираются и обсуждают вши, никто не парился🤪
Записалась в поликлинику на 8 утра. Пусть врач посмотрит. Если ничего не найдёт, тогда в школу выпишет. Если найдёт, пойдём домой опять чесать.
потом в школу сообщу или из поликлиники сами сообщат.

Сынок у тебя молодец))
 
Мои сегодня утром радостно обсуждали вшей и у кого больше. Хохотали, давали им имена. Потом затронули тему размножения. Старшая спросила «у меня вши на голове делают секс ???»
 
Мои сегодня утром радостно обсуждали вшей и у кого больше. Хохотали, давали им имена. Потом затронули тему размножения. Старшая спросила «у меня вши на голове делают секс ???»
А ты?
 
Прочитали в интернете все про вшей и картинки посмотрели.
но мне уже плохо)
они их ловят, разглядывают в микроскоп, играют с ними.
ужас.
Тема секса просто сейчас очень актуальна у них. Недавно узнали, что оказывается собачки тоже делают это. Даже шпицы и корги )) такие лица были 😳😳
 
Прочитали в интернете все про вшей и картинки посмотрели.
но мне уже плохо)
они их ловят, разглядывают в микроскоп, играют с ними.
ужас.
Тема секса просто сейчас очень актуальна у них. Недавно узнали, что оказывается собачки тоже делают это. Даже шпицы и корги )) такие лица были 😳😳
Всмысле ловят? На башке друг у друга?🙈
Вы не обработались еще?
Тема секса всегда в тренде 😌
 
Всмысле ловят? На башке друг у друга?🙈
Вы не обработались еще?
Тема секса всегда в тренде 😌
Ловят тех, что я вычесываю.
вот закончили недавно.
растянули удовольствие))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу