Хочу и буду жить без алкоголя

Когда ты приходишь к трезвости осознано, кстати, что такое осознанная трезвость я поняла месяцам к 5))), в твоей жизни меняется очень многое - ты по другому смотришь на свою жизнь, на свою работу, близких-родных, ты понимаешь насколько эгоистичной была сама в своём алкоголизме...
За время своей трезвости я - вышла замуж, у меня теперь четверо детей🙃 (две мои дочери и два сына мужа), я поменяла работу, да в конце концов я отстригла длинные волосы и радуюсь короткой стрижке))) Мне 45, но я чувствую себя молодой и прекрасной, потому что я люблю, любима, у меня есть замечательная работа и дома меня всегда ждут дети, муж и кошки)))

Желаю тебе войти в трезвость))) и принять ее как образ жизни)))
 
На первых порах рекомендуется посещать форум, штудировать матчасть, учти что голова потом подъедет, у меня через пару недель только) по физике не быть голодной. Если ты начник, есть зам. Пусть он всем рулит, ты передохни пока, погрузись в форум.
 
На первых порах рекомендуется посещать форум, штудировать матчасть, учти что голова потом подъедет, у меня через пару недель только) по физике не быть голодной. Если ты начник, есть зам. Пусть он всем рулит, ты передохни пока, погрузись в форум.
нет зама..на мне все( но я сильная как говорят..буду стараться
 
нет зама..на мне все( но я сильная как говорят..буду стараться
- Ты сильная, ты справишься!
- Я умная, я даже не возьмусь!
Кстати, с нашим недугом, анекдот приобретает новый смысл. Береги нервы и силы. )
 
Тут была картинка с обнаженкой Тут был скрин.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Вкладка информация. Вот смотри, вместо того чтобы думать, так как мне себя разгрузить, ты выдаешь, "я сильная"! В дальнейшем это будет оправданием, "на меня так много навалилось, мне нужно было расслабиться") нужно менять голову ибо сейчас за тебя говорит твое безумие) ну если ты будешь усердно читать по теме, ты поймёшь о чем я
 
Типа не пью не курю, и все пока верят, какая-то двойная жизнь. Мое утро: очень много воды, дорогущие маски на лицо, спорт, чтоб всё вышло. И типа я зож, ем мало специально, чтобы не набрать пустых калорий от любимого алкоголя. Вот моя правда.
Однажды, сил на спорт просто не хватит... По себе знаю. И всё станет хуже в несколько раз:hangover:
 
не быть уставшей, голодной, одинокой!
Не быть уставшей, ЗЛОЙ, голодной! В одиночестве, если им правильно распорядиться, то бросать проще - никто не провоцирует;-) У меня только в одиночестве получилось в полной мере осознать свою проблему, и продержаться в трезвости больше, чем я держался с "выпивающей иногда" рядом женой;-)
 
А где эту программу можно почитать?
Загугли - Программа 12 шагов АА. Это величайшее достижение 20 века.
Это программа даёт надежду, все что вам нужно иметь, придя в программу, это желание бросить пить и готовность обрести новый путь в жизнь.
В каком ты городе живёшь?
 
Лен, привет. Молодец что пришла. Тут своеобразная атмосфера способствующая к отрезвлению и шаганию в новую жизнь. Главное твое ЖЕЛАНИЕ. Проблему ты осознала, теперь тебе надо перетерпеть первый этап, этап выведения алкголя из организма. У всех всё по разному проходит, всё зависит от количества и частоты возлияний. Но если жить одним днём в котором ты трезвая, то у тебя всё получится! И пить бросить и в жизни всё исправить, но не сразу конечно, постепенно. Выше нос, не пей сегодня!
 
Привет, Елена, знакомая ситуация, у меня тоже ежевечернее ЕУ с мужем на пару. Также калории считала, поэтому алко никогда не закусывала, старалась есть полезную пищу и с похмелья в спортзал ходила, типа здоровый образ жизни вела.
В первый месяц наплевала на калории и ела все, что хотела, да и сейчас ем, что захочу. Раньше считала, что к сладкому равнодушна, как же я ошибалась. Поначалу наверно набрала килограмма два, сейчас как-то сами ушли. Хожу в спортзал, очень довольна.
Мне, как еушнику, очень помогает фраза: "Сегодня я не пью", так мой мозг лучше переносит отказ от алко.
Бросила пить одна, мой муж по прежнему пьет, правда уже меньше, мне так было легче, если бы ещё и за ним следила, никаких нервов бы не хватило.
А так, все уже написали, читай темы, книги, сегодня не пей и не считай калории.
 
Привет, Елена, знакомая ситуация, у меня тоже ежевечернее ЕУ с мужем на пару. Также калории считала, поэтому алко никогда не закусывала, старалась есть полезную пищу и с похмелья в спортзал ходила, типа здоровый образ жизни вела.
В первый месяц наплевала на калории и ела все, что хотела, да и сейчас ем, что захочу. Раньше считала, что к сладкому равнодушна, как же я ошибалась. Поначалу наверно набрала килограмма два, сейчас как-то сами ушли. Хожу в спортзал, очень довольна.
Мне, как еушнику, очень помогает фраза: "Сегодня я не пью", так мой мозг лучше переносит отказ от алко.
Бросила пить одна, мой муж по прежнему пьет, правда уже меньше, мне так было легче, если бы ещё и за ним следила, никаких нервов бы не хватило.
А так, все уже написали, читай темы, книги, сегодня не пей и не считай калории.
весь день по возможности читаю форум...и истории похлеще моей. Выкурила и съела больше обычного, поссорилась со всеми с кем могла. День ужасный(
 
Назад
Сверху Снизу