Хочу и буду жить без алкоголя

Елена 1983___

Участник
Не пьет 5 лет 3 месяца 22 дня
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
596
Пол
женский
Мне 34 и я алкоголик.
Добрый вечер форумчане! Уверена многие из вас успешно бросили пить. Потому я зарегистрировалась и прошу вашей помощи и совета.
Я пью каждый день уже 4 года. Раньше было,, но по выходным, до 25 лет вообще не пила. Сначала все начиналось с бокала вина, потом пива, потом литр пива, потом 200 грамм водки. Сейчас моя доза составляет 3 литра пива или 0,5 водки. До этого была нацелена на карьеру и поклонников, потом появился муж. И я споила мужа. Днём мы не пьем, только по вечерам. Но недавно появилась тенденция пить и днем по выходным. Типа похмелье снимаем. И так по кругу. Бывает меня аж трусит до того хочется выпить днём и меня это пугает. Увидела свои фото раньше и я обомлела, мое лицо уже давно не такое, появились пигментные пятна, отеки, пивной живот, я себя ненавижу. Читала разные темы, кто пишет что пить надо сначала просто меньше, резко никак, ну да я не могу резко, меня аж трусит. А я еще не рожавшая, и я как не стыдно не могу даже для беременности бросить пить. У меня прекратились овуляции, организм наверное решить так среагировать на мои помыслы о детях, такой алкашке это нельзя.
Днём на работе я успешный руководитель, никто не знает. Но я замечаю,что начинаю тупить и у меня вообще нет никакой цели в жизни кроме как побухать вечером . Помогите(((
 
=-O
Это прям какая-то аномальная неделя.

Ну, то , что ты алкоголик - это хорошо, значит по адресу.
То, что нацелена была на карьеру и поклонников, это тоже нормально

Но тут появился муж :-D Которого, по твоим словам , ты споила *BRAVO*

Даже если так, он сам спился, так что , извини, но тут заслуги твоей нет.

На счет бросать резко ))) Ну это совсем уже смешно. Честное слово. Дело не в резко, а в том, что бы не пить. Совсем! Любое "Не резко" = ты уйдешь в запой.

***
Ну а дальше классика, нужно было написать про себя что-то хорошее, а то ужаснутся. И вот тут ты круто выдала. Ты хороший руководитель? Серьезно?

Если да, то интересно, кем ты руководишь?
 
Мне 34 и я алкоголик.
Добрый вечер форумчане! Уверена многие из вас успешно бросили пить. Потому я зарегистрировалась и прошу вашей помощи и совета.
Я пью каждый день уже 4 года. Раньше было,, но по выходным, до 25 лет вообще не пила. Сначала все начиналось с бокала вина, потом пива, потом литр пива, потом 200 грамм водки. Сейчас моя доза составляет 3 литра пива или 0,5 водки. До этого была нацелена на карьеру и поклонников, потом появился муж. И я споила мужа. Днём мы не пьем, только по вечерам. Но недавно появилась тенденция пить и днем по выходным. Типа похмелье снимаем. И так по кругу. Бывает меня аж трусит до того хочется выпить днём и меня это пугает. Увидела свои фото раньше и я обомлела, мое лицо уже давно не такое, появились пигментные пятна, отеки, пивной живот, я себя ненавижу. Читала разные темы, кто пишет что пить надо сначала просто меньше, резко никак, ну да я не могу резко, меня аж трусит. А я еще не рожавшая, и я как не стыдно не могу даже для беременности бросить пить. У меня прекратились овуляции, организм наверное решить так среагировать на мои помыслы о детях, такой алкашке это нельзя.
Днём на работе я успешный руководитель, никто не знает. Но я замечаю,что начинаю тупить и у меня вообще нет никакой цели в жизни кроме как побухать вечером . Помогите(((
Елена ,привет!Не хочу тебя пугать, но это только начало, даже не в желании детей иметь, я так тоже начинала одно желание вечер- выпить и дите уже имелось, не останавливало меня ради него бросить, а итог через лет 8 от твоего возраста вперед- запои! Для себя бросай.Подумай и почитай темы более старших алкашечек,чем может это продолжится, хорошо что задумалась что что то не так у тебя, я в ьвоем возрасте вообще думала , что бросить выпивать мне ерунда, заметь выпивать, а я уже во всю алкоголиком была.Всем советуют читай темы Важно, а люди НД шники поддержат в непитие.
 
Мне 34 и я алкоголик.
Добрый вечер форумчане! Уверена многие из вас успешно бросили пить. Потому я зарегистрировалась и прошу вашей помощи и совета.
Я пью каждый день уже 4 года. Раньше было,, но по выходным, до 25 лет вообще не пила. Сначала все начиналось с бокала вина, потом пива, потом литр пива, потом 200 грамм водки. Сейчас моя доза составляет 3 литра пива или 0,5 водки. До этого была нацелена на карьеру и поклонников, потом появился муж. И я споила мужа. Днём мы не пьем, только по вечерам. Но недавно появилась тенденция пить и днем по выходным. Типа похмелье снимаем. И так по кругу. Бывает меня аж трусит до того хочется выпить днём и меня это пугает. Увидела свои фото раньше и я обомлела, мое лицо уже давно не такое, появились пигментные пятна, отеки, пивной живот, я себя ненавижу. Читала разные темы, кто пишет что пить надо сначала просто меньше, резко никак, ну да я не могу резко, меня аж трусит. А я еще не рожавшая, и я как не стыдно не могу даже для беременности бросить пить. У меня прекратились овуляции, организм наверное решить так среагировать на мои помыслы о детях, такой алкашке это нельзя.
Днём на работе я успешный руководитель, никто не знает. Но я замечаю,что начинаю тупить и у меня вообще нет никакой цели в жизни кроме как побухать вечером . Помогите(((
Завтра ещё не наступило, а вчера уже прошло. Останься трезвой только сегодня.
Алкоголизм - это смертельная, неизлечимая болезнь, которой не подвласна наша медицина.
Первый шаг ты уже сделала, приняла бессилие перед алкоголем, осталось ещё 11.
Есть шанс на вторую жизнь совершенно бесплатно - Программа выздоровления 12 шагов анонимных алкоголиков.
 
Последнее редактирование:
Бросать надо постепенно, иначе просто пипец. Просишь мужа привязать тебя к кровати вечером, затем пусть дает тебе выпить 50 грамм раз в 30 минут. И так в течении месяца каждый день. Через месяц все тоже самое, но по 50 грамм в час. Так еще месяц. Затем только перед сном 50 грамм. И еще через месяц только нюхаешь на ночь. Ну и все, бросишь так пить, такая вот незамысловатая система, но работает, проверено...
 
=-O
Это прям какая-то аномальная неделя.

Ну, то , что ты алкоголик - это хорошо, значит по адресу.
То, что нацелена была на карьеру и поклонников, это тоже нормально

Но тут появился муж :-D Которого, по твоим словам , ты споила *BRAVO*

Даже если так, он сам спился, так что , извини, но тут заслуги твоей нет.

На счет бросать резко ))) Ну это совсем уже смешно. Честное слово. Дело не в резко, а в том, что бы не пить. Совсем! Любое "Не резко" = ты уйдешь в запой.

***
Ну а дальше классика, нужно было написать про себя что-то хорошее, а то ужаснутся. И вот тут ты круто выдала. Ты хороший руководитель? Серьезно?

Если да, то интересно, кем ты руководишь?
 
Бросать надо постепенно, иначе просто пипец. Просишь мужа привязать тебя к кровати вечером, затем пусть дает тебе выпить 50 грамм раз в 30 минут. И так в течении месяца каждый день. Через месяц все тоже самое, но по 50 грамм в час. Так еще месяц. Затем только перед сном 50 грамм. И еще через месяц только нюхаешь на ночь. Ну и все, бросишь так пить, такая вот не замысловатая система, но работает, проверено...

Волк, а если сердце встанет, или обострение панкреатита от 50 грамм?
Ты. в итоге будешь ответственен?

Коли уж так плохо, то нужно вызвать врача, но явно не убивать внутренности новой дозой. тебе просто повезло со здоровьем. Но это русская рулетка.
 
Он меня обвиняет, что это я его споила(( По руководитель я не шучу.. моя жизнь до пьянства была нацелена на карьеру, в которой я достигла пика, и мне уже не интересно развиваться, я просто деградирую, и почиваю на старых лаврах
 
Он меня обвиняет, что это я его споила(( По руководитель я не шучу.. моя жизнь до пьянства была нацелена на карьеру, в которой я достигла пика, и мне уже не интересно развиваться, я просто деградирую, и почиваю на старых лаврах
А я вот тебя обвиняю в том, что ты потопила Титаник. Что с этим делать будешь?
Он алкоголик, такой же как и ты.

Надо тебе завязывать. А точнее, трезветь.
 
А как помочь себе с ломкой в эти дни? Я даже зарядку начала делать..но вечером все равно тянет

Если тяжелая степень интоксикации, то звони в наркологию и сдавайся. Новой дозы ты уже можешь не пережить. А отходняки могут и покалечить.
 
Он меня обвиняет, что это я его споила(( По руководитель я не шучу.. моя жизнь до пьянства была нацелена на карьеру, в которой я достигла пика, и мне уже не интересно развиваться, я просто деградирую, и почиваю на старых лаврах
Прочти то, что я тебе написал выше.
Другого выхода ты не найдёшь ни где, его просто нет.
 
Завтра ещё не наступило, а вчера уже прошло. Останься трезвой только сегодня.
Алкоголизм - это смертельная, неизлечимая болезнь, которой не подвласна наша медицина.
Первый шаг ты уже сделала, приняла бессилие перед алкоголем, осталось ещё 11.
Есть шанс на вторую жизнь совершенно бесплатно - Программа выздоровления 12 шагов анонимных алкоголиков.
А где эту программу можно почитать?
 
Если тяжелая степень интоксикации, то звони в наркологию и сдавайся. Новой дозы ты уже можешь не пережить. А отходняки могут и покалечить.
а как понять тяжелая степень или нет? я же не сутками пью, просто приучила себя что засыпать только под шафе( иногда думаю может оттого что муж храпит, и это он во всем виноват, обвиняем друг друга по кругу(
 
а как понять тяжелая степень или нет? я же не сутками пью, просто приучила себя что засыпать только под шафе( иногда думаю может оттого что муж храпит, и это он во всем виноват, обвиняем друг друга по кругу(

Ты сейчас пьяная? Вот только честно ответь.
 
Волк, а если сердце встанет, или обострение панкреатита от 50 грамм?
Ты. в итоге будешь ответственен?

Коли уж так плохо, то нужно вызвать врача, но явно не убивать внутренности новой дозой. тебе просто повезло со здоровьем. Но это русская рулетка.

Тут главное привязать покрепче к кровати.
 
Тут главное привязать покрепче к кровати.
Я своими глазами видел, как парень "отошел" на лавочке, даже скорая не успела приехать. 5 минут хватило. Он просто попросил выпить.
Я лишь поэтому так критично отношусь к такому "лечению". Думаю, что таких случаев много.

А коли уж на то пошло, автор говорит, что у неё муж алкоголик. Вот забавно-то лечение проходить будет!
 
Он меня обвиняет, что это я его споила(( По руководитель я не шучу.. моя жизнь до пьянства была нацелена на карьеру, в которой я достигла пика, и мне уже не интересно развиваться, я просто деградирую, и почиваю на старых лаврах
Насчет ты его споила, ты что его привязывала и насильно в рот вливала?А насчет руководителя, я тоже небольшой но руководитель, периодически так тоже кажется,ну а если совсем плохо, ты протрезвей сначала так с годик, а потом может и работу сменишь?Какие твои годы!Новое еще впереди, а вот бросить пить сейчас надо.начни с утра: Я не пью сегодня.Правда помогает.
 
Назад
Сверху Снизу