Хочу и буду жить без алкоголя

Не быть уставшей, ЗЛОЙ, голодной! В одиночестве, если им правильно распорядиться, то бросать проще - никто не провоцирует;-) У меня только в одиночестве получилось в полной мере осознать свою проблему, и продержаться в трезвости больше, чем я держался с "выпивающей иногда" рядом женой;-)
а как не быть злой и раздражительной, может седативные помогут?(
 
Лен, привет. Молодец что пришла. Тут своеобразная атмосфера способствующая к отрезвлению и шаганию в новую жизнь. Главное твое ЖЕЛАНИЕ. Проблему ты осознала, теперь тебе надо перетерпеть первый этап, этап выведения алкголя из организма. У всех всё по разному проходит, всё зависит от количества и частоты возлияний. Но если жить одним днём в котором ты трезвая, то у тебя всё получится! И пить бросить и в жизни всё исправить, но не сразу конечно, постепенно. Выше нос, не пей сегодня!
стараюсь( но весь день мечтаю о пиве, купила безалкольное. Я слабачка(
 
весь день по возможности читаю форум...и истории похлеще моей. Выкурила и съела больше обычного, поссорилась со всеми с кем могла. День ужасный(

ты это себя так успокаиваешь? Это я по поводу историй, похлеще твоей?
 
весь день по возможности читаю форум...и истории похлеще моей. Выкурила и съела больше обычного, поссорилась со всеми с кем могла. День ужасный(
У меня тоже день, хрен чего. Муж ещё заразу какую-то притащил, сижу читаю, глаза слезятся. Только, блин, из отпуска вышла.
Витамины обязательно попей, глицын, сборы какие-нибудь успокаивающие.
 
Не быть уставшей, ЗЛОЙ, голодной! В одиночестве, если им правильно распорядиться, то бросать проще - никто не провоцирует;-) У меня только в одиночестве получилось в полной мере осознать свою проблему, и продержаться в трезвости больше, чем я держался с "выпивающей иногда" рядом женой;-)

Не быть уставшей, голодной, одинокой и злой)))
Одиночество понятие сложное))) Я тоже начала трезветь только когда осталась одна, но скорее от осознания того - все, от меня отвернулись и не хотят жить и общаться со мной даже мои дочери... И для меня это было страшно...
И чтобы не чувствовать себя совсем никому не нужной я фактически «жила» с планшетом и постоянно читала форум...
одиночество не всегда порождает здоровые мысли о трезвой жизни))) ИМХО

Всем ночера🌺
 
Да, ты слабачка. Что делать собираешься?
сейчас говорю с мужем уговариваю его тоже не пить и вместе заняться чем-то, чтобы заполнить пустоту (он в командировке). Я сама неделю Может от одиночества мозг включился и стала думать о своей жизни. Но пока поддержки мало, вот ты алкашка раз тебе так херово, я вот сегодня не пил и мне нормально(
 
стараюсь( но весь день мечтаю о пиве, купила безалкольное. Я слабачка(

Привет!
Ваааще не разумно... что тебе даст вкус солода? Дорога в никуда...
Не пей сегодня!Безалкогольное - это все бред, себе не поможешь, а тягу усилишь! Вылей, включи фильм, сходи погуляй, запишись на массаж, маникюр-косметолог... Слелай себе приятное... но не пей сегодня!
 
Привет!
Ваааще не разумно... что тебе даст вкус солода? Дорога в никуда...
Не пей сегодня!Безалкогольное - это все бред, себе не поможешь, а тягу усилишь! Вылей, включи фильм, сходи погуляй, запишись на массаж, маникюр-косметолог... Слелай себе приятное... но не пей сегодня!
да я уже поняла((( мне просто так стыдно, и не с кем поделиться, даже самый близкий человек не понимает, а только критикует( вот и пришла сюда, про погулять хорошая идея, пройдусь наверное чуть позже
 
нет истории меня пугают, что я могла до такого докатиться
Но не докатилась ведь) Головушка тебе сейчас рассказывает, тю, да ты ведь не алкаш) алкаши не только под забором, алкаш может быть вполне успешным человеком, как ты и я))) пока не приняла, что ты алкаш, с места не двинешься
 
да я уже поняла((( мне просто так стыдно, и не с кем поделиться, даже самый близкий человек не понимает, а только критикует( вот и пришла сюда, про погулять хорошая идея, пройдусь наверное чуть позже
Форум тебе в помощь! Не надо сейчас ни с кем делиться, сейчас у тебя нет ближе людей чем мы) форумчане
 
сейчас говорю с мужем уговариваю его тоже не пить и вместе заняться чем-то, чтобы заполнить пустоту (он в командировке). Я сама неделю Может от одиночества мозг включился и стала думать о своей жизни. Но пока поддержки мало, вот ты алкашка раз тебе так херово, я вот сегодня не пил и мне нормально(

Вот непонятно кого и зачем ты уговариваешь.
Ты несешь ответственность только за себя
Понимаешь?
 
Сегодня в почте нашла свое резюме 5 летней давности..я каждый год чему-то училась, развивалась. А сейчас мне на работе просто скучно, теперь я понимаю что всё разрушил алкоголь. До сих пор не могу понять причину, почему я спилась. Может дело в муже, он вообще никак никогда не проявляет инициативу в совместном досуге, и я от скуки наши вечера разбавляла пивом, потому что боулинг ему не интересно, театры, походы тоже, и пивко вечером о давай.( хотя искать виноватого удобно конечно( покупала же всё это я.
 
Форум тебе в помощь! Не надо сейчас ни с кем делиться, сейчас у тебя нет ближе людей чем мы) форумчане
Я просто боюсь, что как он вернётся, будетменя провоцировать своим пивом на диване, потому и пыталась втолковать ему. Спасибо, что вы есть..
 
Вот непонятно кого и зачем ты уговариваешь.
Ты несешь ответственность только за себя
Понимаешь?
боюсь соблазнов просто, он то себя алкашом не считает, хотя было напивался так что я его на трассе ночью подбирала не в адеквате, а я просто чаще, но не до беспамятства
 
Сегодня в почте нашла свое резюме 5 летней давности..я каждый год чему-то училась, развивалась. А сейчас мне на работе просто скучно, теперь я понимаю что всё разрушил алкоголь. До сих пор не могу понять причину, почему я спилась. Может дело в муже, он вообще никак никогда не проявляет инициативу в совместном досуге, и я от скуки наши вечера разбавляла пивом, потому что боулинг ему не интересно, театры, походы тоже, и пивко вечером о давай.( хотя искать виноватого удобно конечно( покупала же всё это я.

Плохая новость.
Алкоголь не при чем. Ты сама по себе спилась.

Хорошая новость.
Ты можешь всё изменить, стоит только захотеть , понять, принять .
 
боюсь соблазнов просто, он то себя алкашом не считает, хотя было напивался так что я его на трассе ночью подбирала не в адеквате, а я просто чаще, но не до беспамятства
Не интересно про него слушать. Не он тут пишет. Интересно про тебя слушать. Болезнь твоя. Понимаешь?
 
Забудь пока о поиске причины, почему пьешь, и тыпы, задача намбаван не пить ни при каких условиях именно сегодня! Ищи то что подойдёт именно тебе, мне на первых порах хватало счётчика. Пойми, что твоя голова сейчас это не ты, когда выветрится алкота, ты опупеешь что у тебя в голове на самом деле))) и ещё, никого не агитируй, особенно близких. Это нужно только тебе!
 
Назад
Сверху Снизу