Хочу и буду жить без алкоголя

да я уже поняла((( мне просто так стыдно, и не с кем поделиться, даже самый близкий человек не понимает, а только критикует( вот и пришла сюда, про погулять хорошая идея, пройдусь наверное чуть позже
Кого ты называешь "самым близким" человеком?
 
Я просто боюсь, что как он вернётся, будетменя провоцировать своим пивом на диване, потому и пыталась втолковать ему. Спасибо, что вы есть..
Ирроциональный страх из-за больной головы. Чем может испугать, да и ещё привлеч мужик хлещущий пиво лёжа на диване целыми днями:-D провокация от вас пойдет) когда вы каждое утро будете все бодрее и бодрее, он не сможет не заметить и не позавидовать. А вы как ни в чем ни бывало)))
 
Ирроциональный страх из-за больной головы. Чем может испугать, да и ещё привлеч мужик хлещущий пиво лёжа на диване целыми днями:-D провокация от вас пойдет) когда вы каждое утро будете все бодрее и бодрее, он не сможет не заметить и не позавидовать. А вы как ни в чем ни бывало)))
Да он же просто коварен и опасен!!! *CRAZY*
 
Лена, ты трезвеешь для себя. Не вопреки, а во благо. Во благо себе. Трезвость твоя - это сейчас самое важное что у тебя есть. Если ты реально хочешь что-то изменить, держись на зубах, на деснах, просто сжмай кулаки, кричи, отжимайся во время тяги, но не пей. Мысли отгоняй, включай телевизор, купи что-то вкусное, не обязательно полезное, но главное не пиво, и просто потупи какие-то вечера. Книжки читай, ходи гуляй на свежем воздухе, спать ложись пораньше, высыпайся, приятности там всякие себе - ванну прими, на массаж, маникюр и все дела сделай.
Срок твоей трезвости мал, но чем дальше, тем легче. Твоя мантра каждого дня "Сегодня я не пью", вечера - "сегодня и завтра я не пью", утра "сегодня я тревая и сегодня не пью". Вбивай это в сознание, это помогает!! Не всё сразу, надо подождать, но, поверь, пройдёт совсем немного времени, и ты увидишь ощутимую разницу между тем что было, и тем что есть.
А что муж, у меня муж тоже пьет пиво, но он свыкся с тем, что я не пью алкоголь. Хотя предлагал и не однократно. Но у меня чёткая позиция, я не пью и точка. У нас тут пивной фестиваль намечается, он тут мне рассказывал что попробовал несколько сортов, которые и там тоже будут, так расссказывал "а вот это тебе понравится", описывал вкус как мог))) Ну хочет он думать,что я буду пить рано или поздно)) Но я то знаю, что не буду. Потому что в день фестиваля и каждый день у меня установка на день НЕ ПИТЬ ни при каких обстоятельствах))))

И мне очень нравится моя трезвость. Столько энергии, даже если недосып имеет место быть.У меня это второй опыт трезвления. И я очень рада, что я пришла к тому, что пора завязывать.

Так что всё Лен будет хорошо, думай о себе, ты молода и прекрасна. Не надо думать об отраве, которая сжирает всю красоту и мозг. Надо приходить в себя и начинать жить по-настоящему, без допинга!
 
Ирроциональный страх из-за больной головы. Чем может испугать, да и ещё привлеч мужик хлещущий пиво лёжа на диване целыми днями:-D провокация от вас пойдет) когда вы каждое утро будете все бодрее и бодрее, он не сможет не заметить и не позавидовать. А вы как ни в чем ни бывало)))
Беру на заметку))))
 
Всем привет) ну вот третий день в который я съела аж 3 мороженных и пол кило черешни) раньше я от сладкого удерживалась, там же калории, нужно чтоб на пиво хватило) сегодня заметила что у меня глаза как больше стали, да я хорошею ё-маё) вчера очень хотелось пивка, но сдержалась, а сегодня дослушала Стеценко и наполовину Жданова, интересно было и познавательно. Спасибо всем за поддержку. Сегодня не тянет, полный живот черешен, некуда) Да и идя с машины домой, а не в магазин за пивом, как-то прям реально почувствовала себя гордой собой точно, но и правда как пишут, свободной. Надеюсь в следующие дни будет только лучше
 
Всем привет) ну вот третий день в который я съела аж 3 мороженных и пол кило черешни) раньше я от сладкого удерживалась, там же калории, нужно чтоб на пиво хватило) сегодня заметила что у меня глаза как больше стали, да я хорошею ё-маё) вчера очень хотелось пивка, но сдержалась, а сегодня дослушала Стеценко и наполовину Жданова, интересно было и познавательно. Спасибо всем за поддержку. Сегодня не тянет, полный живот черешен, некуда) Да и идя с машины домой, а не в магазин за пивом, как-то прям реально почувствовала себя гордой собой точно, но и правда как пишут, свободной. Надеюсь в следующие дни будет только лучше
Вечера! Вот ещё одно мое замечание, я ведь тоже пивная, оказывается тяга снимается водой. Ну тоесть просто нужно попить, не важно что, воду, чай, кофе и тыпы. Ну по крайней мере у меня так. Как вариант попробуй. Рада за тебя, что имеешь хороший настрой)
 
Вечера! Вот ещё одно мое замечание, я ведь тоже пивная, оказывается тяга снимается водой. Ну тоесть просто нужно попить, не важно что, воду, чай, кофе и тыпы. Ну по крайней мере у меня так. Как вариант попробуй. Рада за тебя, что имеешь хороший настрой)
у вас тоже на старте без алкоголя было пивное пузо? надеюсь моё скоро уйдет(
 
Вечера! Вот ещё одно мое замечание, я ведь тоже пивная, оказывается тяга снимается водой. Ну тоесть просто нужно попить, не важно что, воду, чай, кофе и тыпы. Ну по крайней мере у меня так. Как вариант попробуй. Рада за тебя, что имеешь хороший настрой)
Мне тоже вода помогает,хотья и не пивная.
 
у вас тоже на старте без алкоголя было пивное пузо? надеюсь моё скоро уйдет(
Говорят пивное пузо у мужчин, а у женщин из-за всяких ништяков к пиву. я если честно, последнее время употреба ела как не в себя ( у меня ещё фигура такая, что все в опу и ляжки идёт) в любом случае нужно с едой поосторожней. Я правда жру и сейчас нехило, даже тут тему заводила сос, как похудеть:-D короче если следить за питанием, то уйдет живот конечно
 
Говорят пивное пузо у мужчин, а у женщин из-за всяких ништяков к пиву. я если честно, последнее время употреба ела как не в себя ( у меня ещё фигура такая, что все в опу и ляжки идёт) в любом случае нужно с едой поосторожней. Я правда жру и сейчас нехило, даже тут тему заводила сос, как похудеть:-D короче если следить за питанием, то уйдет живот конечно
я тоже думало только у мужчин) но глядя на это безобразие , при остальных нормальных частях тела, хочется думать что это от пива и мечтать что само пройдет без пива)
 
я тоже думало только у мужчин) но глядя на это безобразие , при остальных нормальных частях тела, хочется думать что это от пива и мечтать что само пройдет без пива)
Хи хи, опять же не только у пивных животы растут, а покушать я себе не отказываю, и ведь мяско подавай да сладенького,низяя сейчас худеть Елена, потом , потом.
 
я тоже думало только у мужчин) но глядя на это безобразие , при остальных нормальных частях тела, хочется думать что это от пива и мечтать что само пройдет без пива)
Ну уж точно хуже не будет!
 
Хи хи, опять же не только у пивных животы растут, а покушать я себе не отказываю, и ведь мяско подавай да сладенького,низяя сейчас худеть Елена, потом , потом.
ем просто как раньше до алкоголизма, и тогда была худей, хотя после 30 обмен веществ уже не тот.

А еще у меня до сих пор немного побаливает печень, к врачу идти стыдно, какие средства посоветуете? или пройдет? Зимой делала узи, говорили подуставшая, анализы в норме (это я про гепатиты всякие)
 
Хи хи, опять же не только у пивных животы растут, а покушать я себе не отказываю, и ведь мяско подавай да сладенького,низяя сейчас худеть Елена, потом , потом.
И правда спиртное разжигает аппетит, так у меня по крайней мере. Насчёт похудения, я тоже склонна думать, что на первых порах не стоит.
 
ем просто как раньше до алкоголизма, и тогда была худей, хотя после 30 обмен веществ уже не тот.

А еще у меня до сих пор немного побаливает печень, к врачу идти стыдно, какие средства посоветуете? или пройдет? Зимой делала узи, говорили подуставшая, анализы в норме (это я про гепатиты всякие)
Я у гепотолога на учёте. Ничего для печени (ну если это не гепыч, цироз и тыпы) не нужно, кроме диеты, легких физнагрузок, полноценного сна, никаких стрессов не нужно. И это явно не печень болит, а поджелудка
 
Назад
Сверху Снизу