Устала от пьянства ...

Не так и просто между тем :cleanglasses:
Мне тогда казалось, что я дико люблю пиво. А кто не любит, тот просто ничего в пиве не понимает.
Тогда я не был знаком с текстом Карра, где разъяснялось, что нравится чувство жажды, которые
быстро удовлетворяется и вызывает новую жажду.
 
я прекрасно понимаю это, иначе здесь не оказалась бы, теперь нужно приложить усилия.
Сюда приходит определённый процент, не осознающих серьёзность засады, ну или не желающих
вкладываться в освобождение.
 
Вчера вечером навернул зачепёной свинины, и осознал, что алкоголь бы всё испортил.
Парасимпатика активизируется и так, но в мозгах сохраняется ясность.
сегодня по ящику в кино с горла что-то цедили мадамы...
мне показалось, что в животе возникло ощущение, что я пропавшего мяса наелся и сейчас будет факс...
 
да не то чтобы нравится, я настолько втянулась в зависмость, чтоб не представляю жизни без алкоголя...
Это наверное вот чисто наше зависимое мышление, алкашеское.
Есть же люди работу меняют, город и даже страну.
Или по мед показаниям перестают есть сахар ...
Но они же не говорят, ой ну как я буду. Всю жизнь на этой работе, (в этом городе, стране, с этим сахаром :-D ), не представляю как же без.
Но я прекрасно тебя понимаю. Я не могла понять как же я буду отмечать праздники без алкоголя, как же с подругой посидим без винишка :frantics:

Аля, да прекрасно ты будешь без алкоголя жить. С отличным самочувствием, без головной боли и потом в последствии без депрессии с чистым сознанием без этого одупляющего состояния опьянения )
 
теперь нужно приложить усилия
Наша болезнь прекрасна... Знаешь почему?)
Потому что для лечения не нужно прилагать никаких усилий :-X
Нужно отдыхать, общаться на форуме есть вкусное и сладкое, пить чай, соки и газировки)
Классно, правда?
 
да не то чтобы нравится, я настолько втянулась в зависмость, чтоб не представляю жизни без алкоголя...
Это алко-наркотическое мышление. Жизни без кайфа не существует.)
С прибытием на форум! Начинай чистить мозги и избавляться от этого мышления.
 
Наша болезнь прекрасна... Знаешь почему?)
Потому что для лечения не нужно прилагать никаких усилий :-X
Нужно отдыхать, общаться на форуме есть вкусное и сладкое, пить чай, соки и газировки)
Классно, правда?
наконец то я нашел куда пристроить свое красноречие желание общаться с разными людьми.
 
В планах. Пока отказ от перенья, пряников. Торты - по праздникам. Очень мало сахара в кофе.
Двигаюсь помаленьку.
Так, Фугрик, до нового года никаких диет. Ты и ЕвгенийДжон на новогоднем празднике назначены снеговиками!
 
Назад
Сверху Снизу