Устала от пьянства ...

обычно пью только пиво, минимальная доза 1,5 л, максимум до отключки литра 4, рост 160, вес 58
Четыре литра пива это можно сказать бутылка водки. Неплохо для такого веса.
 
я не смогу, мне будет некомфортно и очень стыдно...я даже не представляю этого
Стыдно перед кем? Перед алкоголиками ? :-D
Перед нами же не стыдно. Сходи онлайн через зум. Откуда кто узнает что это ты. Послушай просто.
 
я своего рода тоже предприниматель)) есть свое небольшое дело+постоянная работа, как я все успеваю удивительно просто
Всему своё время. Успевание закончится, надо только подождать.
 
я не смогу, мне будет некомфортно и очень стыдно...я даже не представляю этого
Значит не так уж тебе плохо в употребе. Я была готова хоть в черту лысому пойти, лишь бы завязать.
 
а где можно найти?)
Группа АА Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
Круглосуточно
Собрания каждый четный час по МСК

УЖЕ СЕЙЧАС
Ты не один.

Чтобы присоединиться переходи по ссылке :

ПАРОЛЬ:451534
 
Значит не так уж тебе плохо в употребе. Я была готова хоть в черту лысому пойти, лишь бы завязать.
да вот именно что неплохо, мне даже нравится, но время, деньги, здоровья, красота не вечны...
 
Группа АА Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
Круглосуточно
Собрания каждый четный час по МСК

УЖЕ СЕЙЧАС
Ты не один.

Чтобы присоединиться переходи по ссылке :

ПАРОЛЬ:451534
спасибо, вечером приду с работы, послушаю
 
да вот именно что неплохо, мне даже нравится, но время, деньги, здоровья, красота не вечны...
Хреново. Значит еще побарахтаешься. Может работу потеряешь, может еще чего. Много историй тут видела, когда женщине уже 38-40, а у нее ни детей, ни мужа, ни красоты, ни здоровья - плачут. Я тебе этого не желаю, конечно, но хорошо бы тебе на такие темы наткнуться и посмотреть в свое будущее, может поменяется в голове что-то.
 
Назад
Сверху Снизу