Ушла, или нет?

Кстати, насчёт работы. Я так поняла, 3 года назад он потерял работу и с тех пор не работает, только пьёт запоями? Вы его содержите? В быту, я так понимаю, тоже обслуживаете? Он приходит домой, а там борщи, чистота.
 
Полностью согласна. Но муж не хочет так. Давит на жалость чтобы мы вернулись, говорит с семьей легче не сорваться
Не хочет, ага. Ведь вы ему нужны, чтобы на вас переложить ответственность за свою трезвость. Давит на жалость - манипулирует, не ведись.
Возьми воооот такую паузу, занимайся собой и сыном.
 
Он вообще практикует решение семейных проблем запоями. Как он объясняет - ты по-другому не понимаешь! Мне приходиться пить в воспитательных целях. Даже жаловался, что так может и Здоровье подорвать)))
окуевшая тварь он :bes: какая бессовестная манипуляция=навешивание вины и ответственности за свои косяки на жену.
 
Мне все время кажется, что ему будет очень плохо и одиноко. Жалко становится. «Он ведь так любит семью». Потом правда добавляет, что вот и деньги потеряли, ты ведь квартирантов выгнала)
Алк любит себя, бутылку. Ну и вот деньги еще, да, эт опционально. Остальное антураж.
 
Там с ним находится свекровь. Дала деньги на ремонт машины, кормила пока не работал.
всегда находится соз. вот поэтому пить бросают только 2% бросающих.и эти 2% бросали в полном одиночестве, без поддержки созов.
на пару лет пить бросают 5%. не пить пару лет это вообще легко. да-да. это легко. по сравнению с тем, чтобы не пить всю жизнь.
но 95% бросающих алков даже с этим легко справиться не могут, не могут осилить срок 2 года трезвости.
 
Там с ним находится свекровь. Дала деньги на ремонт машины, кормила пока не работал.
Пока это так, практически нет никаких шансов, что человек не то что завяжет надолго, но хотя бы по-настоящему захочет этого. Мама будет его обслуживать вплоть до полной деградации, остановиться она не сможет, значит, и ему не даст.
 
Пока это так, практически нет никаких шансов, что человек не то что завяжет надолго, но хотя бы по-настоящему захочет этого. Мама будет его обслуживать вплоть до полной деградации, остановиться она не сможет, значит, и ему не даст.


Вообще то - выздоравливающего соза это не дожно волновать.

Завяжет он или нет - это лишнее.

У соза полно СВОИХ дел - что там об алке то беспокоится? Ну пусть себе пьет. Пусть мама обслуживает. Ну и славно жеж!

А вот Сплин чот мается.. Возможно - что она одна и никто ее не обслуживает.. Вот в чем проблема то на самом деле. А бросит он там или не бросит - да х-н бы с ним.
 
Поживи отдельно пока сын в универ не поступит нормальный, где общага есть.
Устрой ему общагу и сходись со своим возлюбленным.
У пацана просто выхода нет - сбежал бы уже от вас давно.
 
Поживи отдельно пока сын в универ не поступит нормальный, где общага есть.
Устрой ему общагу и сходись со своим возлюбленным.
У пацана просто выхода нет - сбежал бы уже от вас давно.
Не хочу я с ним сходиться. Я вообще разучилась чего-то хотеть для себя
 
Кстати, насчёт работы. Я так поняла, 3 года назад он потерял работу и с тех пор не работает, только пьёт запоями? Вы его содержите? В быту, я так понимаю, тоже обслуживаете? Он приходит домой, а там борщи, чистота.
После того, как потерял работу, периодически подрабатывал на машине. Потом Мама купила машину для такси. Он стал в промежутках между запоя работать в такси. В пошлую пандемию устроили друзья на хорошую работу персональным водителем, но запил - уволили. После этого опять периодически таксует. Я работаю
 
Мама купила машину для такси. Он стал в промежутках между запоя работать в такси. В пошлую пандемию устроили друзья на хорошую работу персональным водителем, но запил - уволили
созов у него много. созы при деньгах и связях, помогают, поддерживают...Пить да пить ещё вашему алку. конца края не видно. :girl_in_dreams:
 
После того, как потерял работу, периодически подрабатывал на машине. Потом Мама купила машину для такси. Он стал в промежутках между запоя работать в такси. В пошлую пандемию устроили друзья на хорошую работу персональным водителем, но запил - уволили. После этого опять периодически таксует. Я работаю
Не бросит.
тупо незачем

Смотри: я бросил из страха за себя (край был в мозгах и вокруг) и страха потери семьи

у него с первым все нормально - то «дно» он преодолел
Потеря семьи ему тоже не грозит. Ты возвращаешься
 
Не поняла. В каком смысле не обслуживает ?


Ну я шучу - твоего визави вот мама обслуживает. он не один, он в комфортном месте. его все усраивает, ему варят борщ, он попивает водку - все, как"вам нравится". Живет и не запаривается особо.

А у тебя куча проблем! И тебе никто бульончик не сварит и в постельку не принесет.

Поэтому - чего особо за него переживать - он живет жизнь так, как хочет.

А ты?
 
Не бросит.
тупо незачем

Смотри: я бросил из страха за себя (край был в мозгах и вокруг) и страха потери семьи

у него с первым все нормально - то «дно» он преодолел
Потеря семьи ему тоже не грозит. Ты возвращаешься
По поводу себя он утверждает, что в последний запой достиг дна и пить больше не хочет и никогда не будет.
насчет семьи, я не собираюсь возвращаться. Хочу попробовать на год гостевой брак. Пусть просохнет. Я ему предлагала, но такое впечатление, что он меня не слышит. Наверное просто не верит. Твердит одно, мне без вас плохо. А вот вернётесь и все будет хорошо
 
мне без вас плохо. А вот вернётесь и все будет хорошо
Ему хорошо станет, да.
Безнаказанность для алкаша есть зло.
поводу себя он утверждает, что в последний запой достиг дна и пить больше не хочет и никогда не будет.
Знаешь сколько раз я искренне верил и говорил эти самые слова? Хахахахаха
 
Назад
Сверху Снизу