Алкоголик или нет?

По какому? Тому, что в паспорте? Ты ж вроде в свои 50 на 35, писала, выглядишь. При чем тут возраст?
Ты вот мужа обвинила, мол диалога с ним нет, А ты сама? Имхо, вот этот твоей ответ, да и многие другие для меня скорее уход от ответа.
Мне то кажется я отвечаю четко и по существу)
 
Мне то кажется я отвечаю четко и по существу)
Ну вот если взять последний вопрос, ты назвала возраст. Это по существу? Прэлестено, в паспорт глянула, и можно вообще уже ничего не менять в своей жизни. И дело даже не в том, что возраст, это то насколько мы себя ощущаем. Речь же была не о допуске к чему либо по мед показаниям, речь была о твоей готовности или хотя бы желании что либо менять самой в своей жизни.
 
Ну вот если взять последний вопрос, ты назвала возраст. Это по существу? Прэлестено, в паспорт глянула, и можно вообще уже ничего не менять в своей жизни. И дело даже не в том, что возраст, это то насколько мы себя ощущаем. Речь же была не о допуске к чему либо по мед показаниям, речь была о твоей готовности или хотя бы желании что либо менять самой в своей жизни.
Созикам важно выглядеть помоложе - чтоб было побольше желающих водить за ручку)) а созик только глазами хлопает .Как девочка. Ога. В 50 лет :JOKINGLY:
 
Созикам важно выглядеть помоложе - чтоб было побольше желающих водить за ручку)) а созик только глазами хлопает .Как девочка. Ога. В 50 лет :JOKINGLY:
Мне кажется помоложе выглядеть есть стремление у любого человека. А вот за руку и глазами хлопать, иногда да, хочется. Потому-то всю жизнь все на себе везу. Другой вопрос что стало приходить осознание того, что взрослый в быту не равно взрослый в жизни и эмоциях.
 
Мне кажется помоложе выглядеть есть стремление у любого человека. А вот за руку и глазами хлопать, иногда да, хочется. Потому-то всю жизнь все на себе везу. Другой вопрос что стало приходить осознание того, что взрослый в быту не равно взрослый в жизни и эмоциях.
... Более того: за недополученные эмоции предъявлять партнёру претензии через быт - ну, тоже такое себе...невзрослое.
 
Ну вот если взять последний вопрос, ты назвала возраст. Это по существу? Прэлестено, в паспорт глянула, и можно вообще уже ничего не менять в своей жизни. И дело даже не в том, что возраст, это то насколько мы себя ощущаем. Речь же была не о допуске к чему либо по мед показаниям, речь была о твоей готовности или хотя бы желании что либо менять самой в своей жизни.
Я поняла. Мы в принципе о разном говорим. Меняться не можно. Для перемен нет возрастных ограничений. Поздно для женского счастья, наверное так.
 
... Более того: за недополученные эмоции предъявлять партнёру претензии через быт - ну, тоже такое себе...невзрослое.
Претензии по быту это не претензии за недополученные эмоции. Ну вот например: я была на юге и сделала там кучу дел: пристройку пол моим руководством строили, санузел отделывали. Я привозила материалы, муж пригнал мне туда микроавтобус. Вчера вышла во двор тут, в доме в МО и вижу что все дела с весны стоят в одной поре. Даже хуже. Хозблок захламлён. Вольеры не выкрашены, Баня не покрашена. Естественно меня это возмущает! Надела перчатки, позвала детей и засучив рукава вывезли мешков 7 мусора. Потом и папа присоединился. Но вот в чем вопрос, почему он не проявляет инициативу?
 
Мне кажется помоложе выглядеть есть стремление у любого человека. А вот за руку и глазами хлопать, иногда да, хочется. Потому-то всю жизнь все на себе везу. Другой вопрос что стало приходить осознание того, что взрослый в быту не равно взрослый в жизни и эмоциях.
ПОчему же?

Вот молодым мужчинам иногда хочется выглядеть посолидней.)))
 
Я поняла. Мы в принципе о разном говорим. Меняться не можно. Для перемен нет возрастных ограничений. Поздно для женского счастья, наверное так.
А что есть женское счастье7 Прилепиться к мужчине, который принимает решения?

Это не женское счастье. Это счастье бездомного ребенка.
 
Претензии по быту это не претензии за недополученные эмоции. Ну вот например: я была на юге и сделала там кучу дел: пристройку пол моим руководством строили, санузел отделывали. Я привозила материалы, муж пригнал мне туда микроавтобус. Вчера вышла во двор тут, в доме в МО и вижу что все дела с весны стоят в одной поре. Даже хуже. Хозблок захламлён. Вольеры не выкрашены, Баня не покрашена. Естественно меня это возмущает! Надела перчатки, позвала детей и засучив рукава вывезли мешков 7 мусора. Потом и папа присоединился. Но вот в чем вопрос, почему он не проявляет инициативу?
Ты с ним вместе 30 лет.
Почему он не проявляет инициативу?
Второй вопрос: почему ты не озвучила ему это ртом в виде просьбы, а побежала надевать перчатки и делать сама?
 
Претензии по быту это не претензии за недополученные эмоции. Ну вот например: я была на юге и сделала там кучу дел: пристройку пол моим руководством строили, санузел отделывали. Я привозила материалы, муж пригнал мне туда микроавтобус. Вчера вышла во двор тут, в доме в МО и вижу что все дела с весны стоят в одной поре. Даже хуже. Хозблок захламлён. Вольеры не выкрашены, Баня не покрашена. Естественно меня это возмущает! Надела перчатки, позвала детей и засучив рукава вывезли мешков 7 мусора. Потом и папа присоединился. Но вот в чем вопрос, почему он не проявляет инициативу?
А зачем ты все на себе везешь? Просто не делай. Что тогда?
 
Претензии по быту это не претензии за недополученные эмоции. Ну вот например: я была на юге и сделала там кучу дел: пристройку пол моим руководством строили, санузел отделывали. Я привозила материалы, муж пригнал мне туда микроавтобус. Вчера вышла во двор тут, в доме в МО и вижу что все дела с весны стоят в одной поре. Даже хуже. Хозблок захламлён. Вольеры не выкрашены, Баня не покрашена. Естественно меня это возмущает! Надела перчатки, позвала детей и засучив рукава вывезли мешков 7 мусора. Потом и папа присоединился. Но вот в чем вопрос, почему он не проявляет инициативу?
Некоторые женщины вообще сами себе дом строят. Сейчас таких все больше и больше.

Зато она потом САМА принимает решение - кого туда к себе подселять, а кого выгнать в зашей.
 
Претензии по быту это не претензии за недополученные эмоции. Ну вот например: я была на юге и сделала там кучу дел: пристройку пол моим руководством строили, санузел отделывали. Я привозила материалы, муж пригнал мне туда микроавтобус. Вчера вышла во двор тут, в доме в МО и вижу что все дела с весны стоят в одной поре. Даже хуже. Хозблок захламлён. Вольеры не выкрашены, Баня не покрашена. Естественно меня это возмущает! Надела перчатки, позвала детей и засучив рукава вывезли мешков 7 мусора. Потом и папа присоединился. Но вот в чем вопрос, почему он не проявляет инициативу?
Сама себе противоречишь. Вчера писала, что он надёжен в быту, сегодня пишешь, что претензии по быту есть.
 
Для перемен нет возрастных ограничений. Поздно для женского счастья, наверное так.
А это откуда взялось? Тебе его кто-то должен обеспечить?
Я по стрелочкам прошлась. Напомню
боюсь одиночества. Боюсь что любви ...в моей жизни больше не случиться. Боюсь что когда вырастут дети и улетят из родительского дома, я останусь в доме с чужим человеком. Моим мужем…
Так поздно, боюсь или "мне должны", я уже запуталась. Имхо, у тебя получается, что тебе должны.
 
А что есть женское счастье7 Прилепиться к мужчине, который принимает решения?

Это не женское счастье. Это счастье бездомного ребенка.
А что по твоему есть женское счастье?
 
Сама себе противоречишь. Вчера писала, что он надёжен в быту, сегодня пишешь, что претензии по быту есть.
Нет. Это не противоречие. Все сделает но для этого надо приложить усилия. Попросить, напомнить, составить список. Иногда настоять.
 
. Хозблок захламлён. Вольеры не выкрашены, Баня не покрашена. Естественно меня это возмущает! Надела перчатки, позвала детей и засучив рукава вывезли мешков 7 мусора. Потом и папа присоединился. Но вот в чем вопрос, почему он не проявляет инициативу?
Потому что ему все равно, покрашена баня и вольеры или нет. Вольеры и баня чья хотелка?
Когда мужчина что-то хочет и любит - типа машины, например, он облизывает ее в гараже с утра до вечера.
 
Потому что ему все равно, покрашена баня и вольеры или нет. Вольеры и баня чья хотелка?
Когда мужчина что-то хочет и любит - типа машины, например, он облизывает ее в гараже с утра до вечера.
Да все наше добро мои хотелки. Я хотела дом из кирпича, ему достаточно щитового. Ну и так во всем.
 
Да все наше добро мои хотелки. Я хотела дом из кирпича, ему достаточно щитового. Ну и так во всем.
Ну а так что удивляться, что он не делает.
Ты все равно знаешь лучше, как надо. Нет, такой дом не катит, я хочу такой и тд. Смысл проявлять инициативу, если все равно скажут: это не такое, надо другое?
Так покрасишь баню - не тот цвет. Проще не делать, не будет ошибок.
 
Назад
Сверху Снизу