Алкоголик или нет?

Для справки, для тех кто недоаханный мужьями алкашами. Моему мужу секс нужен практически каждый день. И без оргазма я не оставалась ни разу. Поэтому я ушла от мужа ни в поисках штанов и золотого куя, а совсем за другим.
Маладец.
А кто недоаханый? И почему мужьями-алксшами? И почему их много, мужей? :LOL:
 
Так я и ушла! Вернулась потому что он убедил попробовать начать сначала. Тридцать прожитых вместе лет не выкинешь из жизни. А то что тебя это смешит… ну так это твое восприятие ситуации. Ну и бабьей жабой попахивает)))


Не ОН убедил.

А ты сама "убедилась" - тебе это легче было, чем признать, что тебя не устраивают эти отношения и нужно прикладывать массу усилий, чтоб жить самой..

А то опять нам подсунуть идею, что оН убедил))

Ахахах...
 
Все таки надо тебе приподняться за счет других.
Ах, какая я шалава, ага, в сравнении с тобой, подиии ж ты, я то про земное, а у тя понимание и душаааа. :frantics:
Пи си: А чего мне бояться (подумала Красная шапочка): лес я знаю, секс люблю. :dance:
Нет. Не приподняться. Приподняться над собой не позволю. Только на равных.
 
Знаешь, мне кажется на этом форуме любое проявление сострадания, сочувствия, волнения за близкого, любые переживания именуются созостью. Как по мне, так это перекос в другую сторону. Одновременно с этим я понимаю что ты например такая по тому что многолетние взаимоотношения с мужем алком не оставили тебе шансов быть другой. Укатали все чувства и оставили гладкую поверхность без эмоций.
А за кого ты волнуешься то особенно?

Если только за свою задницу. которая не удержалась на двух стульях, расползлись оба.

так бывает.

Сострадаем - за двумя зайцами погонишься..
 
Не он убедил.

А ты сама "убедилась" - тебе это легче было, чем признать, что тебя не страивают эти отношения и нужно прикладывать массу усилий, чтоб жить самой..

А то опять нам подсунуть идею, что оН убедил))

Ахахах...
Ну и что из того? Да, мне легче так. Как тут написали и муж и любовник и дом полная чаша. И классика жанра: выгляжу в 50 на 35.)))
 
Ну и что из того? Да, мне легче так. Как тут написали и муж и любовник и дом полная чаша. И классика жанра: выгляжу в 50 на 35.)))

А тогда какие у тебя проблемы? Какой запрос к форуму НД - если все так шоколадно? :JOKINGLY:
 
Ну и что из того? Да, мне легче так. Как тут написали и муж и любовник и дом полная чаша. И классика жанра: выгляжу в 50 на 35.)))
Так и ок же.
Разве кто-то против?
Однако, ты пришла сюда.
Значит, не всё устраивает.
... Про легче.
Это же не упрёки. Скорее, озвучивание истинных мотивов. И это вполне нормально, здесь форум специфический: завазаян на честность, ибо она даёт понимание своих мотивов. И последствий.
 
А тогда какие у тебя проблемы? Какой запрос к форуму НД - если все так шоколадно? :JOKINGLY:
Запрос я четко сформулировала: как перестать думать и страдать. Ночами просыпаться. Как выбросить алка из головы и жизни? Какими словами себя уговаривать и убеждать? Где черпать силы? Ошибка ли на ваш взгляд воссоединение с мужем при моих вводных?
 
Запрос я четко сформулировала: как перестать думать и страдать. Ночами просыпаться. Как выбросить алка из головы и жизни? Какими словами себя уговаривать и убеждать? Где черпать силы? Ошибка ли на ваш взгляд воссоединение с мужем при моих вводных?


Почему ошибка?

Я сосвсем не думаю, что это ошибка.

Это ввполне особзнанное избегание трудностей.

Ты совврешенно не готова к самостоятельным решениям .К взятию отвествнености.

Не ты принимаешь решения. а тебя КТО_ТО убеждает. Вот муж попался бедолага на эту роль - потом еще скажешь - это он виноват - что меня убедил, а я сама бы точно прям одна все вытянула.

Вполне такая прагматичная инфантильная позиция.
 
Так и ок же.
Разве кто-то против?
Однако, ты пришла сюда.
Значит, не всё устраивает.
... Про легче.
Это же не упрёки. Скорее, озвучивание истинных мотивов. И это вполне нормально, здесь форум специфический: завазаян на честность, ибо она даёт понимание своих мотивов. И последствий.
И про честность. Я написала, боюсь одиночества. Боюсь что любви (прости Амариш))) в моей жизни больше не случиться. Боюсь что когда вырастут дети и улетят из родительского дома, я останусь в доме с чужим человеком. Моим мужем…
 
Почему ошибка?

Я сосвсем не думаю, что это ошибка.

Это ввполне особзнанное избегание трудностей.

Ты совврешенно не готова к самостоятельным решениям .К взятию отвествнености.

Не ты принимаешь решения. а тебя КТО_ТО убеждает. Вот муж попался бедолага на эту роль - потом еще скажешь - это он виноват - что меня убедил, а я сама бы точно прям одна все вытянула.

Вполне такая прагматичная инфантильная позиция.
Как повзрослеть? Я тоже думала в эту сторону. Ребёнком из родительской семьи вышла замуж и сразу же пошли друг да другом дети. А повзрослеть времени и не было.
 
И про честность. Я написала, боюсь одиночества. Боюсь что любви (прости Амариш))) в моей жизни больше не случиться. Боюсь что когда вырастут дети и улетят из родительского дома, я останусь в доме с чужим человеком. Моим мужем…
Так гарантий никто и никогда не даст.
Может быть, будет. Может быть, не будет. А может быть это будет не алк и не муж, а вообще кто-то другой. А может быть, ты надумаешь жить одна. И тд.
Означает ли это, что надо кидаться в омут с головой (отношения с алком)?
Имхо, нет.
 
И про честность. Я написала, боюсь одиночества. Боюсь что любви (прости Амариш))) в моей жизни больше не случиться. Боюсь что когда вырастут дети и улетят из родительского дома, я останусь в доме с чужим человеком. Моим мужем…
В данном контексте ЛЮБОФФ звучит как - боюсь, что никто не возьмет надо мной шефство и не на кого будет спихнуть ответственность - типа некому меня будет "убедить"..

И вот потом именно это называется словом ЛЮБОФФ))) Люди хитрые по своей сути - всегда найдут красивые названия свои чудовищам)))
 
Так гарантий никто и никогда не даст.
Может быть, будет. Может быть, не будет. А может быть это будет не алк и не муж, а вообще кто-то другой. А может быть, ты надумаешь жить одна. И тд.
Означает ли это, что надо кидаться в омут с головой (отношения с алком)?
Имхо, нет.
Спасибо. Иногда накатывает такое, что мне все уже поздно…
 
Как повзрослеть? Я тоже думала в эту сторону. Ребёнком из родительской семьи вышла замуж и сразу же пошли друг да другом дети. А повзрослеть времени и не было.
Ну никогда не поздно.

Это самое сложное в жизни.

Здесь ввесь форум таких, кто боялся повзрослеть.

Если чел взрослый - его невозможно "убедить".

И алки - перекати поле вряд ли могут таких людей заинтересоввать...
 
В данном контексте ЛЮБОФФ звучит как - боюсь, что никто не возьмет надо мной шефство и не на кого будет спихнуть ответственность - типа некому меня будет "убедить"..

И вот потом именно это называется словом ЛЮБОФФ))) Люди хитрые по своей сути - всегда найдут красивые названия свои чудовищам)))
Самое пародоксалтное что все решения в семье принимаю я. И так было всегда. Муж уклоняется от принятия решений. Потом говорит если что-то не получаеться, это же было твое решение, расхлебывай. И я все сама и сама. Возможно в отношениях мне хочется переложить ответственность за принятие решений на партнёра. Только сейчас меня это осенило!
 
Назад
Сверху Снизу