Алкоголик или нет?

А он должен был что - отвести тебя в ЗАГС с новым мужиком и еще и за котлом присматривать вам там всем?
Нет. Он должен был когда я предлагала обсудить нашу ситуацию, это задолго до нашего развода, и билась над этим лет пять наверное, не оставаться к этому равнодушным и хотя бы пойти на разговор. А не убегать от него.
 
Нет. Он должен был когда я предлагала обсудить нашу ситуацию, это задолго до нашего развода, и билась над этим лет пять наверное, не оставаться к этому равнодушным и хотя бы пойти на разговор. А не убегать от него.
Это было тогда.
И этого не изменить - оно уже прошло.
Смысл об этом думать?
Есть сегодня.
И насущные проблемы.
Возможно, имеет смысл в них разбираться?
 
Аааа, так это еще и не твое понимание "страждущих". Зачем тогда вообще употребляешь звонкие слова? Давай уже честно и своими словами попробуй описать, что тебя беспокоит, типа "захотела ахаться, подвернулся мужчинко, оказался упырем, я дурная на гормонах влипла, аж семью пролюбила, муж достал, хочу на качели". Не, не так это все с тобой произошло?
Бред. Но вот не надо по себе судить. Ахаться захотела?) Смешно. У меня этого в избытке было в браке. Понимания захотела. Бывает и такое.
 
А он должен был что - отвести тебя в ЗАГС с новым мужиком и еще и за котлом присматривать вам там всем?
Давайте лучше про то что он должен был делать будучи мужем? Ну как минимум радеть за то чтоб в браке и в нашей семье все было хорошо. Я всегда была с ним эмоционально голодной. Всегда! У него эмоций, как у стола за которым я сейчас пью Кофе.
 
Нет. Он должен был когда я предлагала обсудить нашу ситуацию, это задолго до нашего развода, и билась над этим лет пять наверное, не оставаться к этому равнодушным и хотя бы пойти на разговор. А не убегать от него.

Ну прям хочется рассказать анекдот про мойшу..

Лень писать - надо закопироввать что ли..

Жена разговаривает с Мойшей:

-а ты знаешь, что твоя невестка тебе изменяет?

Мойша - это ЕЕ проблема

Жена - но она изменяет твоему сыну!!!!

Мойша - это ЕГО проблемы

Жена - но она изменяет с тобой!!

Мойша - это мОИ проблемы!


Жена - а как же ЯЯЯ?

Мойша - это тВОИ проблемы!!!

Вляпа - перечитай внимательно этой анекдот - в нем великая мудрость - то, что тебе ст ало скучно с мужем - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, а не мужа твоего...
 
Бред. Но вот не надо по себе судить. Ахаться захотела?) Смешно. У меня этого в избытке было в браке. Понимания захотела. Бывает и такое.
Алкоголик всё понимает, угу.
До тех пор, пока это не касается его зависимости.
А если учесть, что в определенном восприятии действительности мы все (алки) находимся под влиянием своей же психики - ну, я хз, чо он там в тебе понимает. Он в себе-то не очень разбирается, судя по всему.
И порывы его продиктованы особенностями его головы, а не каким-то особым умением понимать других.
Компульсивное поведение.
Вотэтовсе лететь в ночь, волосы назад, 100500 звонков, обещание важных разговоров и тд.
 
Бред. Но вот не надо по себе судить. Ахаться захотела?) Смешно. У меня этого в избытке было в браке. Понимания захотела. Бывает и такое.
Для справки, для тех кто недоаханный мужьями алкашами. Моему мужу секс нужен практически каждый день. И без оргазма я не оставалась ни разу. Поэтому я ушла от мужа ни в поисках штанов и золотого куя, а совсем за другим.
 
К детям, родителям, к мужу была много лет, к алку.
Да ты по сути никого из них не понимаешь , да не любишь особенно - видишь какую то картинку со своей колокольни. И все.

И так у большинства людей. Зато разговоров полно про лЮБОФФ.
 
Алкоголик всё понимает, угу.
До тех пор, пока это не касается его зависимости.
А если учесть, что в определенном восприятии действительности мы все (алки) находимся под влиянием своей же психики - ну, я хз, чо он там в тебе понимает. Он в себе-то не очень разбирается, судя по всему.
И порывы его продиктованы особенностями его головы, а не каким-то особым умением понимать других.
Компульсивное поведение.
Вотэтовсе лететь в ночь, волосы назад, 100500 звонков, обещание важных разговоров и тд.
Спасибо. Ко мне откровенно говоря мало помалу понимание приходит.
 
Давайте лучше про то что он должен был делать будучи мужем? Ну как минимум радеть за то чтоб в браке и в нашей семье все было хорошо. Я всегда была с ним эмоционально голодной. Всегда! У него эмоций, как у стола за которым я сейчас пью Кофе.
Ничего не должен он тебе. Он просто такой. Хочешь принимай - хочешь не принимай.
 
Да ты по сути никого из них не понимаешь , да не любишь особенно - видишь какую то картинку со своей колокольни. И все.
Да ты по сути никого из них не понимаешь , да не любишь особенно - видишь какую то картинку со своей колокольни. И все.

И так у большинства людей. Зато разговоров полно про лЮБОФФ.
Да ты по сути никого из них не понимаешь , да не любишь особенно - видишь какую то картинку со своей колокольни. И все.

И так у большинства людей. Зато разговоров полно про лЮБОФФ.

И так у большинства людей. Зато разговоров полно про лЮБОФФ.
Тебе виднее конечно)))А вот если человек думает что он разбирается во всех вопросах лучше других и думает что он ЗНАЕТ за других, это диагноз или деформация?
 
Ничего не должен он тебе. Он просто такой. Хочешь принимай - хочешь не принимай.
Ну так и я тогда никому ничего не должна? Попахивает какими-то двойными стандартами.
 
Спасибо. Ко мне откровенно говоря мало помалу понимание приходит.
Ко мне долго не приходило пониманием того, что нездоровое поведение, в том числе, созависимое, во мне проявлялось задолго до начала употребления.
Тоже думала, что про любофф.
 
Тебе виднее конечно)))А вот если человек думает что он разбирается во всех вопросах лучше других и думает что он ЗНАЕТ за других, это диагноз или деформация?


А - зацепило?

То есть теперь с таким пафосом не прогонишь нам тут фишки про лЮБОФФ)) Ага?

Мы тут созов хорошо знаем)) Нас шапками не закидаешь))
 
Ну так и я тогда никому ничего не должна? Попахивает какими-то двойными стандартами.
Не должна.

Была бы с совестью и любовью, как ты нам пыталась тут представить - не устраивает - ушла бы.

Так у тебя мочи не хватило - вернулась и продолжаешь ему плешь есть..

И еще о любви рассуждать))

Ахаха.
 
Не должна.

Была бы с совестью и любовью, как ты нам пыталась тут представить - не устраивает - ушла бы.

Так у тебя мочи не хватило - вернулась и продолжаешь ему плешь есть..

И еще о любви рассуждать))

Ахаха.
Так я и ушла! Вернулась потому что он убедил попробовать начать сначала. Тридцать прожитых вместе лет не выкинешь из жизни. А то что тебя это смешит… ну так это твое восприятие ситуации. Ну и бабьей жабой попахивает)))
 
Бред. Но вот не надо по себе судить. Ахаться захотела?) Смешно. У меня этого в избытке было в браке. Понимания захотела. Бывает и такое.
Все таки надо тебе приподняться за счет других.
Ах, какая я шалава, ага, в сравнении с тобой, подиии ж ты, я то про земное, а у тя понимание и душаааа. :frantics:
Пи си: А чего мне бояться (подумала Красная шапочка): лес я знаю, секс люблю. :dance:
 
А - зацепило?

То есть теперь с таким пафосом не прогонишь нам тут фишки про лЮБОФФ)) Ага?

Мы тут созов хорошо знаем)) Нас шапками не закидаешь))
Знаешь, мне кажется на этом форуме любое проявление сострадания, сочувствия, волнения за близкого, любые переживания именуются созостью. Как по мне, так это перекос в другую сторону. Одновременно с этим я понимаю что ты например такая по тому что многолетние взаимоотношения с мужем алком не оставили тебе шансов быть другой. Укатали все чувства и оставили гладкую поверхность без эмоций.
 
Назад
Сверху Снизу