Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Алкаши опять про кайф. Результат-то никто не гарантирует.
Вышел ты такой на мороз, дошёл до остановки, а автобус не приехал :-D
Если из дома не выйдешь, то, уж точно, никуда не доедешь. И здесь уже появляются гарантии, разве нет?)))
 
Спасибо Лесь.
Я не совсем точно объяснила. Я не поддаюсь этим чуствам, не даю себе им поддаваться.
Катюш.. У меня "ремиссия" самая долгая 8 или 9 месяцев была и чтоб я поверила в себя что смогу год продержаться? Да куда там.. Никто не верил а я и подавно.

А потом.. Мне стало скушно верить или не верить, рассчитывать, бороться, сдаваться и т.д

И просто живу, не так" сегодня я не пью". Вообще без мыслей об алкоголе, как буд то его просто нет для моего тела. Ампутация.

Вот даже если ногу ампутируют и есть фантомные боли, но так как я работаю с многими инвалидами проанализировала такую вещь.

Фантомные боли у тех, кто жалеет о потере части тела.. Кто с этим родился, их нет или те кто принял, у них тоже их нет.

А так-то мне просто паралельно. Общаюсь с выпивающими порой, спокойно. Главное что бы они не сильно пьяные были, это любого раздражает. Я не смотрю в их стаканы, мне не бросается в глаза, что это за бутылка. Как то реально, мимо. И, или это хороший прогноз), или всё таки не стоит, себе пока верить, лет до 5. Вот на всякий случай, не верю.
 
Всем огромный привет! Прошло 2 месяца после того, как попробовал ром и сигару. Итог предсказуем - ежедневное употребление.
сейчас снова трезв с чётким пониманием, что лучше жить трезво. проверено. пусть иногда скучно, но зато такой кайф, когда просыпаешься каждое утро в хорошей форме.
Начинаю второй старт трезвой жизни! С возвращением)))
А все почему... книжку ведь не читал. считал себя самым умным.
 
Если из дома не выйдешь, то, уж точно, никуда не доедешь. И здесь уже появляются гарантии, разве нет?)))
Нет, почём знать вдруг кто сам придёт или приедет к тебе, а тебя дома нет.

Жизнь может стать удивительной и осмысленной по твоему собственному внутреннему выбору, а гарантия тут только та что время земной жизни ограничено, но в сутках его у всех строго поровну.
 
Нет, почём знать вдруг кто сам придёт или приедет к тебе, а тебя дома нет.

Жизнь может стать удивительной и осмысленной по твоему собственному внутреннему выбору, а гарантия тут только та что время земной жизни ограничено, но в сутках его у всех строго поровну.
Может быть о разном говорим?
Если сидеть и бухать в ожидании, что что-то само перещелкнет, и жизнь чудесным образом поменяется, то шанс на это стремится к нулю, как мне кажется.
 
Всем огромный привет! Прошло 2 месяца после того, как попробовал ром и сигару. Итог предсказуем - ежедневное употребление.
сейчас снова трезв с чётким пониманием, что лучше жить трезво. проверено. пусть иногда скучно, но зато такой кайф, когда просыпаешься каждое утро в хорошей форме.
Начинаю второй старт трезвой жизни! С возвращением)))
Может ты перестанешь оргазмировать под пост-алкогольную Эйфорийка первых дней просушки и чо-нить умное прочтёшь или спросишь, а?
Или ещё кружочек по граблям, до традиционного 3его раза? 593e8722715d5.jpg
 
Может быть о разном говорим?
Если сидеть и бухать в ожидании, что что-то само перещелкнет, и жизнь чудесным образом поменяется, то шанс на это стремится к нулю, как мне кажется.
Не, бухать точно не надо.
Может перещёлкнуть и жизнь поменяется, но не к лучшему :-D
 
Макс привет. Спасибо за тему. Я первый раз не пью столько времени и хоть мне и кажется что это навсегда, я знаю что я не одна такая и всё вот это вот "кажется" это не гарантия и даже не рядом. Просто спасибо за напоминание, что на самом деле, вся моя "трезвость" висит на волоске каждый день. Просто пока я этого не чувствую..
Привет! Примерно до первого глотка! А потом - во все тяжкие!
 
Лучше-то оно лучше, но жить трезво это не просто не пить алкоголь.
Может ты и это поймёшь, пусть не очень чётко но хоть как-то в общих чертах :-D
Есть такое. Вроде понимаю эту разницу, а вроде бы и нет. Поможешь понять, в чём различия?
 
Все не то.. Самообман. Если бы для тебя было кайфом просыпаться утром в хорошей форме, то ты бы не пробовал "другой кайф". Пока этот кайф тебя крепче держит а этот трезвый... Это просто твоё тело сбросило интоксикацию.

И знаешь после тяжёлой болезни все кайфуют. И воздух слаще и солнышко теплее.

А вот само осознание трезвой жизни что это кайфово, придёт на третий а у кого то и на пятый год трезвости а у кого то никогда, если держится на зубах.

Для начала пощупай вообще, что такое трезвая жизнь, трезвый выбор и трезво решение проблемы, трезвое проживание потерь, предательства, боли..

Трезвое проживание радости, так же в список.
Привет!
"Для начала пощупай вообще, что такое трезвая жизнь",

8 месяцев щупал. Нравилось большей частью. Хотя иногда тоска накрывала конечно. И проблемы проходил трезвым. Даже ремонт!!! 4 месяца общаться с гостями нашими южными- это испытание)))
 
Пивет.
На самом деле, то что перерыв был - уже очень хорошо т к ты, хотя бы, попробовал трезвую жизнь на вкус.
Правильно говорят тут, не пить не достаточно. И трезвость - это не отсутствие алкоголя в жизни, это - жизненная позиция, система ценностей и образ мышления. Что-то одно работать не будет.
Над этим и работал и работаю и буду дальше. Система Шичко хорошо помогает
 
Назад
Сверху Снизу