Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Всё то что неприятно в мусорку не выкинешь, особенно если оно прочно к тебе прилеплено.
А отделять больно, надо решать где резать, сколько выкидываем сколько оставляем )
И биологически опасные отходы в обычную мусорку выкидывать нельзя. Только в специальную.
Это все лирика. Всё в нашей жизни с нашего собственного выбора и он бывает часто по собственных побуждениям "новое ничего не хочу, боюсь покидать зону комфорта".

Вот и выбирай резать тебе больно или нет. Точно говорю, даже боль мы сами себе выбираем и находим отмазки да причины, почему не пошли другим путем.

Вот я жертва по жизни, так сама и создавала себе ситуации где побольше пострадать.
 
Макс привет. Спасибо за тему. Я первый раз не пью столько времени и хоть мне и кажется что это навсегда, я знаю что я не одна такая и всё вот это вот "кажется" это не гарантия и даже не рядом. Просто спасибо за напоминание, что на самом деле, вся моя "трезвость" висит на волоске каждый день. Просто пока я этого не чувствую..
Если ощущать что висишь на волоске... То волосок лопнет очень быстро и скоро.

Люди себе даже рак "надумывают". Страх, глобальные вещи вытворяет с физическим телом.
 
Не устаю повторять. Ты чего тягу одушевляешь? Вот она такая, с ногами и руками как накатила на тебя, задавила и заставила хлебнуть :-D
Вот я тоже вижу как люди признают себя алкоголиками, а ответственность все равно перелаживают на каких то мифических существ и тп. Мало кто признаёт что пьёт потому что нравиться.
 
Это все лирика. Всё в нашей жизни с нашего собственного выбора и он бывает часто по собственных побуждениям "новое ничего не хочу, боюсь покидать зону комфорта".

Вот и выбирай резать тебе больно или нет. Точно говорю, даже боль мы сами себе выбираем и находим отмазки да причины, почему не пошли другим путем.

Вот я жертва по жизни, так сама и создавала себе ситуации где побольше пострадать.
Ну как это лирика, конечно сами выбираем, и каждый выбор влечёт за собой те или иные последствия.
Засада только в том, что некоторые последствия известны, а некоторые неизвестны, но они есть.
И все идут вместе комплектом и со всей неизбежностью )

Про зону комфорта это как раз лирика, зону настоящего комфорта где ты свободен покидать и не надо без веских на то причин.
Когда рассказывают про зону комфорта, то скорее имеют в виду такую позу в которой вроде бы почти ничего не болит, но пошевелиться уже стрёмно, а потом оказывается что и в этой позе уже оставаться невозможно, но в ней всё-таки болит всё немножко меньше чем если шевелиться.
 
Всем огромный привет! Прошло 2 месяца после того, как попробовал ром и сигару. Итог предсказуем - ежедневное употребление.
сейчас снова трезв с чётким пониманием, что лучше жить трезво. проверено. пусть иногда скучно, но зато такой кайф, когда просыпаешься каждое утро в хорошей форме.
Начинаю второй старт трезвой жизни! С возвращением)))
Ну вот.
Спасибо! Успехов!
 
Если ощущать что висишь на волоске... То волосок лопнет очень быстро и скоро.

Люди себе даже рак "надумывают". Страх, глобальные вещи вытворяет с физическим телом.
Всё очень просто. Подсознание не делает различия между реальностью и вымыслом. А именно через него идут команды телу. Поэтому физическая боль будет реальна, несмотря на " надуманность".
 
Ну как это лирика, конечно сами выбираем, и каждый выбор влечёт за собой те или иные последствия.
Засада только в том, что некоторые последствия известны, а некоторые неизвестны, но они есть.
И все идут вместе комплектом и со всей неизбежностью )

Про зону комфорта это как раз лирика, зону настоящего комфорта где ты свободен покидать и не надо без веских на то причин.
Когда рассказывают про зону комфорта, то скорее имеют в виду такую позу в которой вроде бы почти ничего не болит, но пошевелиться уже стрёмно, а потом оказывается что и в этой позе уже оставаться невозможно, но в ней всё-таки болит всё немножко меньше чем если шевелиться.
Зона комфорта - состояние, в котором страх процесса перемен сильнее, чем осознанный кайф от будущего результата. Абсолютно, не означает, что находиться в этой зоне приятно. Выйти из зоны комфорта, значит увеличить значимость результата от изменений настолько, чтобы она (значимость) стала сильнее боязни процесса перемен.
 
Зона комфорта - состояние, в котором страх процесса перемен сильнее, чем осознанный кайф от будущего результата. Абсолютно, не означает, что находиться в этой зоне приятно. Выйти из зоны комфорта, значит увеличить значимость результата от изменений настолько, чтобы она (значимость) стала сильнее боязни процесса перемен.
Алкаши опять про кайф. Результат-то никто не гарантирует.
Вышел ты такой на мороз, дошёл до остановки, а автобус не приехал :-D
 
Алкаши опять про кайф. Результат-то никто не гарантирует.
Вышел ты такой на мороз, дошёл до остановки, а автобус не приехал :-D
Зато КатюхаАА подъехала, сочная такая. Проживем!
 
Да это же я, человек, требовавший в состоянии опьянения инвайт на лепру)))
А, кажется вспомнил. На лепре, кстати, последние полтора года некий ренессанс наметился, все засели в интернетах из-за пандемии, активность как в старые добрые годки.
 
А, кажется вспомнил. На лепре, кстати, последние полтора года некий ренессанс наметился, все засели в интернетах из-за пандемии, активность как в старые добрые годки.
Так у тебя БЫЛ ИНВАЙТ??!
 
Блин. Ну ладно. Не достойна я лепры, видать.
Бросай пить, как будет солидный счетчик - попрошу у других инвайтик. Расскажешь потом историю как с синего форума на лепрочку заехала.
 
Бросай пить, как будет солидный счетчик - попрошу у других инвайтик. Расскажешь потом историю как с синего форума на лепрочку заехала.
Я выпила 31-го декабря 2 essa, 4 градуса. Всё.
 
Назад
Сверху Снизу