Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Кстати, трезвая жизнь скучнее пьяной. Пьяная веселая, если бы не вред здоровью, я бы не бросил никогда, ходил бы постоянно пьяный. :YES:
Пьяная жизнь веселее только в первые 2 часа после употребления, а на следующий день грусть печаль, у трезвого же стабильно весело.
 
Пьяная жизнь веселее только в первые 2 часа после употребления, а на следующий день грусть печаль, у трезвого же стабильно весело.
У трезвого стабильно, но не обязательно всегда весело. Бывает и грустно, но все равно стабильно.
 
умеешь поддержать.
Тебя предупреждают! Что эйфория твоя временная! Такое бывает...но пройдет время и тяга вернется . Так , что не все так просто, мой наивный друг. И извини за ещё одну ложку дегтя .
 
Ну а как ты решаешь, где и когда тебя накроет т.н. тяга, которая может и не выражаться в примитивном бухнуть?

То есть ты наперед отслеживаешь какие-то колебания и что-то предпринимаешь до того, как это случается?

Ну это уже, знаете ли.
Да, тяга забавная штука.
Весь последний месяц хожу сам не свой. Думал, что дело в стрессах на работе из-за последних событий. Да и сами события - стресс ещё тот. Интерес ко всем обычным удовольствиям пропал. Спорт забросил.
И это ощущение затягивает. Начинаешь банально плыть по течению, с минимумом усилий что-то поменять. Просто, жалеешь себя на подкорке, не осознанно.
Выпить в явном виде при этом не хотелось совсем. Память опьянение, как лекарство не подкидывает.
Потом, спонтанно, глядя на себя в зеркало, задал себе вопрос: а что реально происходит? Честный ответ оказался одназначным - идёт раскачка на то, чтобы в будущем бухнуть. Мозг сам себя загоняет в состояние "плохо", чтобы это " плохо" перевесило вред от бухла.
Только честный ответ самому себе и признание истины смогли облегчить симптомы и вытащить из этого болота.
Ещё 2 месяца назад я считал, что эти истории в прошлом. Оказывается, что нет. Они всё также внутри головы и нужно быть предельно внимательным к самому себе.
 
Назад
Сверху Снизу