Сколько можно

Плюшевый, конечно же, а не махровый) но блин с этим мартини с утра может и в махрового скоро превращусь :o:
 
Пойду сегодня на группу. Вот, хоть сто раз прочти, что-то на своей шкуре все равно придётся испытать. Мне хватало группы онлайн, хватало форума, марафона , как только я от всего этого отошла с надеждой, что могу жить жизнью обычного человека - на тебе. 3 месяца, я понимаю конечно, это совсем не срок, но надо было мне видимо это понять самой, чтобы не отходить от всего, что мне помогало
 
Пойду сегодня на группу. Вот, хоть сто раз прочти, что-то на своей шкуре все равно придётся испытать. Мне хватало группы онлайн, хватало форума, марафона , как только я от всего этого отошла с надеждой, что могу жить жизнью обычного человека - на тебе. 3 месяца, я понимаю конечно, это совсем не срок, но надо было мне видимо это понять самой, чтобы не отходить от всего, что мне помогало
Знаешь, я где-то на твоём сроке тоже слетела, но опыт маленькой трезвости все равно никуда не делся. Сейчас я может даже благодарна тому срыву, он показал мне, насколько я не управляю собой и своей жизнью, иллюзии просто растворились.
 
Это настолько глупый поступок с моей стороны. Ну то есть не было никаких причин и предпосылок, чтобы сорваться. Мне так грустно и так жалко, что придётся проходить этот путь заново. Кажется, будто это какая то безысходность и я сопьюсь в подворотне, как итог. Так дико страшно от этой мысли.
 
Мне очень нравится трезвость, а я ей не дорожила, пустила все на самотёк. Ой ну начинается сейчас период самобичевания, дофаминовая яма и тп. Кажется, будто жизнь закончилась….. 😫
 
Мне очень нравится трезвость, а я ей не дорожила, пустила все на самотёк. Ой ну начинается сейчас период самобичевания, дофаминовая яма и тп. Кажется, будто жизнь закончилась….. 😫
Бахни фенибута две-три таблетки, успокоишься. На отходняках первое дело
 
:obnim1: Мне очень нравится трезвость, а я ей не дорожила, пустила все на самотёк. Ой ну начинается сейчас период самобичевания, дофаминовая яма и тп. Кажется, будто жизнь закончилась….. 😫
Не гноби себя!
С новыми силами начинай сначала! :obnim1:
 
Просто это были самые лучшие 3 месяца за последние много лет. Как будто другая жизнь
Халява долго не длится. Это был пробник.
Длительная трезвость требует вложений. Труда требует.
 
Я сложный алкоголик
Я тоже когда-то думал, что я сложный, особенный, не простой алкоголик, и решение моей проблемы если и существует, то тоже будет особенным и уникальным. Как потом оказалось, я врал себе, чтобы оставить себе лазейку для бухания и снять с себя ответственность за свои действия.
 
Я тоже когда-то думал, что я сложный, особенный, не простой алкоголик, и решение моей проблемы если и существует, то тоже будет особенным и уникальным. Как потом оказалось, я врал себе, чтобы оставить себе лазейку для бухания и снять с себя ответственность за свои действия.
Да да да. Я думаю о том, что я вроде делаю все, что могу, а сорвалась, значит мне нужен какой то особенный путь…. Наверное, просто недостаточно делаю или как то неправильно, вот и всё
 
На самом деле я обманываю сама себя в том, что ничего не предвещало. Предвещало. Я очень вымоталась на работе, тренировках и как раз на этой неделе хотела сделать передышку. Вымоталась как физически, так и эмоционально. Но продолжала крутиться и пропустила этот момент, когда уже было начало срыва.
 
Просто это были самые лучшие 3 месяца за последние много лет. Как будто другая жизнь
Иди обниму 🤗
Кристин, ты не год пробухала после 3х месяцев трезвости, не нужно такого самобичевания. Эта другая жизнь- снова начинается, с нового чистого листа. Уверена что с учетом предыдущих хитростей твоей зависимости. И будет все только еще лучше 💫

На самом деле я обманываю сама себя в том, что ничего не предвещало. Предвещало. Я очень вымоталась на работе, тренировках и как раз на этой неделе хотела сделать передышку. Вымоталась как физически, так и эмоционально. Но продолжала крутиться и пропустила этот момент, когда уже было начало срыва.
А вот и корень зла нашёлся. Усталость..

Мне очень нравится трезвость, а я ей не дорожила, пустила все на самотёк. Ой ну начинается сейчас период самобичевания, дофаминовая яма и тп. Кажется, будто жизнь закончилась….. 😫
У тебя все получится! 😘
Кто не падает тот не летает!
носик к верху и вперёд
Пойду сегодня на группу. Вот, хоть сто раз прочти, что-то на своей шкуре все равно придётся испытать.
Получилось сходить? Как впечатления?
 
Иди обниму 🤗
Кристин, ты не год пробухала после 3х месяцев трезвости, не нужно такого самобичевания. Эта другая жизнь- снова начинается, с нового чистого листа. Уверена что с учетом предыдущих хитростей твоей зависимости. И будет все только еще лучше 💫


А вот и корень зла нашёлся. Усталость..


У тебя все получится! 😘
Кто не падает тот не летает!
носик к верху и вперёд

Получилось сходить? Как впечатления?
Не получилось. У нас группы в другом городе, а сил ехать не было. Была на онлайн, куда всегда хожу (и то в последнее время тоже стала все реже и реже ходить).
Ой, Даша, как будто меня по голове стукнули молотом и я на тысячи маленьких осколочков разлетелась, дала себе время для самобичевания до конца сегодняшнего дня и завтра буду стараться начать работу над ошибками да и просто продолжу жить, потому что это кошмар какой то в голове
 
Уверена что с учетом предыдущих хитростей твоей зависимости. И будет все только еще лучше
Да. Раз уж это случилось, надо как то это во благо пустить, отслеживать в следующий раз такие моменты, быть внимательней к себе
 
Назад
Сверху Снизу