Сколько можно

Дела получше, мысли из головы дурацкие выветриваются, так как в отпуске. Но вместе с этим и не пить сложнее) вот, в марафоне участвую))))
С заборчиком тебя поздравляю! 1️⃣1️⃣
Марафон это прекрасно!
 
Нужно вести дневник ежедневно. Сказано- сделано.
состояние на сегодняшний день. Тяга есть моральная, физически быть пьяной не хочется. В санатории делать нечего, гулять особо не хожу, потому что там магазины везде, а в номере скучно. Обычно книги читала/ сериалы смотрела под вино, поэтому сейчас этого трезвой и одной даже особо и не хочется делать.
вот, пенсионеры на дискотеку сегодня позвали, вечером пойду 😅
 
Что-то сегодня прям очень сложно. Сложнее, чем в остальные дни, тяга, торг неописуемые. Не знаю даже, как быть 🙄🤬😔 прям на грани одеться , выкинуть все мысли из головы и сходить в магаз
 
Что-то сегодня прям очень сложно. Сложнее, чем в остальные дни, тяга, торг неописуемые. Не знаю даже, как быть 🙄🤬😔 прям на грани одеться , выкинуть все мысли из головы и сходить в магаз
Дорогая,попроси помощи у своего взвода.Они там по этому профилю?
А что запустило торг?
 
Что-то сегодня прям очень сложно. Сложнее, чем в остальные дни, тяга, торг неописуемые. Не знаю даже, как быть 🙄🤬😔 прям на грани одеться , выкинуть все мысли из головы и сходить в магаз
Пей много жидкости, не спиртосодержащей естественно. Воду пей, чай горячий, томатный сок, вишневый сок. Запивай эту тягу неспиртосодержащими напитками
 
Дорогая,попроси помощи у своего взвода.Они там по этому профилю?
А что запустило торг?
Даже не знаю, что. Я далеко от дома, рядом нет близких, делать особо одной тут нечего, ужасы пьянства через 12 дней забываются.... вот это всё.
у меня характер такой, что я там мне кажется сейчас начну писать и мне скажут «иди в свою тему, не раздражай нас тут своими проблемами 12ти дней»🤫🥲
 
Даже не знаю, что. Я далеко от дома, рядом нет близких, делать особо одной тут нечего, ужасы пьянства через 12 дней забываются.... вот это всё.
у меня характер такой, что я там мне кажется сейчас начну писать и мне скажут «иди в свою тему, не раздражай нас тут своими проблемами 12ти дней»🤫🥲
Ужасы пьянства забываются быстро это точно.Но марафон трезвости,как раз,как подспорье для нас ,которые так и наравят сорваться.
Может видосики про пьянство посмотреть?
 
Что-то сегодня прям очень сложно. Сложнее, чем в остальные дни, тяга, торг неописуемые. Не знаю даже, как быть 🙄🤬😔 прям на грани одеться , выкинуть все мысли из головы и сходить в магаз

Так хочешь да. ?
 
сделай эксперимент: не пей алкоголь именно сегодня! Как бы ни хотелось, как бы мозг не раскручивал вот именно сегодня не пей! Чисто ради эксперимента «а что будет если сегодня не выпью?».
 
сделай эксперимент: не пей алкоголь именно сегодня! Как бы ни хотелось, как бы мозг не раскручивал вот именно сегодня не пей! Чисто ради эксперимента «а что будет если сегодня не выпью?».
Да, мозг тот ещё злодей 🦹‍♂️
 
Посмотри сегодня под тёплый чай или сок все видео в ютуб по выкладке результата с запросом «почему я не пью алкоголь», «не пью алкоголь вообще».
Для поддержки и уверенности не пить только сегодня!
 
Срыв, нахрен.
0,25 конька с колой выпито. Пишу со слезами на глазах. Отличница Кристина же не может косячить. Может....
Эх-эх, почему же ты не написала дельфинам? :-( ДО того как... Ну ничего, далеко не всегда с первого раза удаётся справится с проблемой тяги. Ты же человек, не машина. Пиши, мы рядом!:obnim1:
 
Пишу со слезами на глазах.
Слезы убрать, улыбку натянуть, руку с размахом опустить и забить. Понимаю, что отличницам тяжело падать, но это и не падение, так, споткнулась. Так что переставай себя казнить и настраивайся на новый заход :kiss2:
 
Эх-эх, почему же ты не написала дельфинам? :-( ДО того как... Ну ничего, далеко не всегда с первого раза удаётся справится с проблемой тяги. Ты же человек, не машина. Пиши, мы рядом!:obnim1:
Да, я не сдамся просто так. Обязательно буду писать , если будет возникать желание
 
Слезы убрать, улыбку натянуть, руку с размахом опустить и забить. Понимаю, что отличницам тяжело падать, но это и не падение, так, споткнулась. Так что переставай себя казнить и настраивайся на новый заход :kiss2:
Обнуляю счетчик и начинаю заново. А что поделать) :cry2:
 
Назад
Сверху Снизу