Посмотрите документальное видео.Пить точно захотите бросить!!

вот это самое непонятное, по идее, опекунские комитеты должны на счет раз реагировать, изоляцией ребенка от таких родителей на период разборок с возможным лишением родительских прав, окружать ребенка заботой, общением со сверстниками и врачебным надзором, и кмк, так в нашей стране и есть или это только в специальных репортажах Первого канала?
Я сама не ангел! Но никогда в доме не было таких сборищ. Там в фильме ещё курили в доме при ребёнке! Это вообще для меня не понятно! А пивом напоить малыша? Это вообще додуматся надо! У нас драки были с мужем. Но и то когда намечалась выпивка. Детей я маме на ночь отводила. Ненавижу себя до сих пор. Хотела нажраться и детей уводила ☹️ А где пьянка, там и драка... Тьфу блин...Тоже я мама которой детей надо забирать ☹️ что тогда о других судить?
 
Информация в самом фильме ☹️ Билось у неё сердце ещё...Сами люди слушая пульс говорили...Бляха!!! У меня страх такой! А дома корвалола нет...Трясёт всю ☹️ И как это умирают от алкогольного передоза?
Мне жалко Женю...Она спасла своего мужа...А сама отьехала ☹️ Ничего это не нормально...Мат при ребёнке, драки. Пьянки... И снимать такое в живую тоже ненормально...Блин, тошнит аж ☹️


Передозировка алкоголя может привести к наркотической коме, которая не отличается по клинической картине от передозировки любого другого наркотика — отсутствие речевого контакта или полная потеря сознания, угнетенное дыхание, сниженный тонус мышц или, наоборот, судороги. Основная причина летального исхода в такой ситуации — именно дыхательные нарушения, в том числе связанные с захлебыванием рвотными массами.
 
Я сама не ангел! Но никогда в доме не было таких сборищ. Там в фильме ещё курили в доме при ребёнке! Это вообще для меня не понятно! А пивом напоить малыша? Это вообще додуматся надо! У нас драки были с мужем. Но и то когда намечалась выпивка. Детей я маме на ночь отводила. Ненавижу себя до сих пор. Хотела нажраться и детей уводила ☹️ А где пьянка, там и драка... Тьфу блин...Тоже я мама которой детей надо забирать ☹️ что тогда о других судить?
но сейчас вы уже не та, раз осуждаете свои прошлые действия!
 
Передозировка алкоголя может привести к наркотической коме, которая не отличается по клинической картине от передозировки любого другого наркотика — отсутствие речевого контакта или полная потеря сознания, угнетенное дыхание, сниженный тонус мышц или, наоборот, судороги. Основная причина летального исхода в такой ситуации — именно дыхательные нарушения, в том числе связанные с захлебыванием рвотными массами.


Ужос какой. Это как надо упиться чтоб захлебнутся рвотой? Да что говорить...друг у кузины именно так умер. Но он не был алкоголиком! Справлял 25 лет.. Перепил, и задохнулся. И главное что вообще не любил энто дело.. Ну вот так не стало человека ☹️ Судьба..
 
но сейчас вы уже не та, раз осуждаете свои прошлые действия!
Да ладно уже выкать мне...Я молодая ещё 😄 А как тут не осуждать? И когда пью я совсем другая... И не хочу я быть той ☹️ Первый фильм вспоминаю, где Женя упала и не помнила где же...Я ещё не допивалась до такого. Но не хочу пробовать...
 
Да ладно уже выкать мне...Я молодая ещё 😄 А как тут не осуждать? И когда пью я совсем другая... И не хочу я быть той ☹️ Первый фильм вспоминаю, где Женя упала и не помнила где же...Я ещё не допивалась до такого. Но не хочу пробовать...
да я тоже молодой, меня просто тело старит, а выкаю я от плохого воспитания, извините. 😁
 
Леся, когда открываешь ссылку, там написано "Обсуждение сериала" , где автор на форуме отвечает на вопросы форумчан, почитай интересно кстати, там тоже такой вопрос задали ему, какие ты задаешь тут
 
Леся, когда открываешь ссылку, там написано "Обсуждение сериала" , где автор на форуме отвечает на вопросы форумчан, почитай интересно кстати, там тоже такой вопрос задали ему, какие ты задаешь тут


Автор там отвечает? Я думала лиш обсуждение там ...Сейчас гляну
 
Выпуск передачи "Пусть говорят", посвященный сериалу 'SOSЕДИ"


www.youtube.com/watch?v=2PM1GDWk1rI
www.youtube.com/watch?v=_eny1dFhbA0
www.youtube.com/watch?v=e7RdD52HUko
www.youtube.com/watch?v=s8l_iiEd8O0
www.youtube.com/watch?v=uKGyloAyh9A
 
а выкаю я от плохого воспитания, извините. 😁
😁 😁 😁 Ой, можно я эту фразу в подпись возьму? А то меня уже совсем достали несколько человек, которые всё время возмущаются, что я их на "вы" называю!
 
Я не знаю смонтирован или не этот фильм... Но я видела это в реальности. Сестра мужа жила со своим сожителем за гранью бедности... и именно так у них там все и было. Потому что к нам ездил их ребенок - мы для него были олицетворение культуры и "богатства".. Муж со своей сестрой в давней ссоре.. Ребенку у них 10 лет. С ними мы не общались особо, только в крайних случаях из вежливости, а ребенок он просто брал и приезжал к нам. И оставался дня на 2 на 3. Его же не выгонишь!!! И вот когда сожитель умер от цирроза, были поминки и ребенок к нам прибежал в 2 часа ночи. Перепуганный, с другого конца города он пришел пешком!!! Рассказал он следующее - они там все напились на поминках. Его забрала к себе тетка. Пьяные они устроили драку с сожителем. Ребенок сбежал от них - а они даже не заметили....
Но только не стоит говорить - "я не такая я жду трамвая..." Ну и что что начитаны, вооружены и т.д. и т.п. Я уже начитана года как три, а бросила пить только сейчас. Притом побывав в этой самой алкогольной коме. Я то же думала, что этот отстой где то там.. Как же - мы культурные алкаши.. Я согласна с Багирой - что если продолжать - путь туда в этот "отстой" совсем недолгий.... А уж приплетать сюда термин "гиперактивность" вообще глупо. Это чисто психологический аспект и последствия от него бывают разные - притом и гениальность в том числе. Сейчас через одного дети гиперактивные, экология, ритм жизни и прочее.
 
Альф
то лучше уж такой клип глянуть:
www.youtube.com/watch?v=2LgrGHWSy6k
Песня шикарная! 👍

А что касаемо клипа: все мы, алкоголички, одинаковые.. Всё именно так... именно так...
Ни страна ни национальность роли не играют... всё также... как под копирку
 
😁 😁 😁 Ой, можно я эту фразу в подпись возьму? А то меня уже совсем достали несколько человек, которые всё время возмущаются, что я их на "вы" называю!
конечно, тем более автор не я.
в оригинале эта фраза из фильма "8 & 1/2 долларов".
 
ребят, да это почти в каждом городе происходит. И в Москве и в Питере и в Урюпинске есть такие квартиры. У меня ежедевное напоминание сидит дома каждый день. моя парализованная бабушка-алголичка из кемеровской области. Пили там все, пили страшно, пропивали пол, печь, уголь, замерзали и все равно пили. сестра двоюродная умерла от цироза, муж ее умер спустя год или два тоже от водки. денег не было у них и пили годость какую то. бабушку парализовало от этой отравы, так ее родной сын бил ее... 😲 когда мама приехала забирать ее, она в ужасе мне звонила, говорила что она вся избитая, со вшами, сидит на диване без белья в морозе - 20 градусов... и даже это их не останавливает. Они как пили так пьют, пока не подохнут... Ужас... сериал мне напомнил Сибирь. Кемеровскую область. Плачу сижу. прсто шок. ребенок то как же....
И вообще, как же так происходит то? Кто придумал наркотики и алкоголь???? Столько жизней, миллиарды жизей. Слов нет. 😲
 
Та девочка на первой странице, не похмелится сегодня? Ты в это вериш??

Ваше право не верить, но я действительно не опохмелилась и кто знает где бы я была сегодня выпив те 200гр....может там же где и Женя......
страшно.....
 
Ваше право не верить, но я действительно не опохмелилась и кто знает где бы я была сегодня выпив те 200гр....может там же где и Женя......
страшно.....
Да я просто обобщила...Многим этот фильм даже в срыв поможет. Так же как вам не выпить эти 200гр, помог. Да и Женя умерла иза наркоты, а не алкоголя. И конечно иза халатной помощи.. ИМХО!
 
Посмотрел все серии, но выборочно( перематывая однотипные моменты)
Не могу выразить свои впечатления от фильма. С одной стороны все реалистично, а с другой нужно ли это? Принесет ли это какую-нибудь пользу, кому нибудь? Приходят в голову аналогии: Вот, если снимать фильмы про реальные изнасилования, убийства и т.д...., а потом показывать их широкой аудитории. Как вы думаете, остановит такой фильм потенциальных убийц и насильников?
Думаю, что нет, думаю, что наоборот...

И вообще, для кого этот фильм?
Если для опустившихся алкоголиков и наркоманов,то они никогда не увидят его,а если увидят, то только посмеются над собой.
Если фильм адресован интеллектуальным алкоголикам, скорее даже не алкоголикам , а пьяницам, типа меня,то на меня такой сюжет вообще не произведет никакого впечатления. Потому, что я не такой, ну, не узнаю я себя в персонажах.

Раньше,на старой квартире, прямо над нами жила семья алкоголиков. Колька- мой ровестник,Танька- на пару лет постарше, и их родители.
Когда мне было 18 , их родители уже умерли ,Колька уже 3 года сидел в колонии за убийство, а Танька пила и няньчила троих детей-без мужа.
Потом я уехал в другой город(учеба, работа,семья) и приехал в гости к родителям лет через 10. Попал удачно, с потолка и стен текла вода, как оказалось это была постоянная история.
Пошел наверх разбираться.
Представляете картину: входной двери нет, вместо нее висит грязное одеяло,прибитое на двух гвоздях.
Захожу без стука, дверей нет вообще нигде- ни в туалете ни в ванной вообще нигде.
На кухне в раковине лежит грязный рваный мешок с гнилой картошкой и сверху все это заливается водой.
В кухне , тоже нет ничего, кроме раковины и газовой плиты.
На полу, уткнувшись мордой в тазик с протухшей капустой, спит в доску пьяная Татьяна.
В комнатах( три комнаты) было тоже самой- единственная мебель это зассаный матрас, на котором возилось штук 5 голых детей (примерно от года до пяти)
Кстати, потом оказалось, что всего детей- одиннадцать....(мать героиня)

К чему это я? Ах да- терепевтический эффект.
Вот как раз после этого случая я стал пить гораздо больше, потому- что я увидел разницу. Я увидел что такое полная жопа и как мне до нее далеко.
 
Назад
Сверху Снизу