Вся жизнь наша - опыт

Не. Правильно то, что исцеляет. Алкоголизм - это болезнь. И как мне кажется, есть смысл лечиться, а не искать, что подходит и откликается...
Можно назвать разными словами ,лишь бы смысл был один .
Я подбираю ключ к себе ,адаптируюсь ,так как многие варианты мне не подходят .
Поэтому и начала искать другой путь .
Но путь не к лечению от алко или курения ,а путь к полной и насыщенной жизни .
И когда это начинает наступать внутри меня ,многие аспекты (как алко например) уже не имеют места и смысла .

Зачем так писать про медитации ,типо не помогло вам ? не может не помочь ,если будете трудится ежедневно ,одним курсом не обойдешься ,это ежедневный труд ,а не просто послушать музыку ,расслабиться или как вы написали прошли курс .
Это все не то .
Нужно трудится каждый день ,чтобы вы начали жить по другому ,чтобы ваш баланс начинал таки нормализоваться .
И тогда вы увидете ,что от этого вы испытываете кайф ) и другой кайф теряет всякий смысл

Попробуйте ,не пустословьте,сделайте например ,цикл 94 дня ,каждый день ,проверьте сами,изменится ваша жизнь или нет )
 
Не. Правильно то, что исцеляет. Алкоголизм - это болезнь. И как мне кажется, есть смысл лечиться, а не искать, что подходит и откликается...
Алкоголизм это большой спектр заболеваний. Запойный алкоголизм и еушный вообще разные болезни. А еще и стадии разные могут быть
 
Попробуйте ,не пустословьте,сделайте например ,цикл 94 дня ,каждый день ,проверьте сами,изменится ваша жизнь или нет )
Я пробовал) Ты по сколько часов в день практикуешь?
 
Не знаю про запойников. Я еушник и спорт мне очень помогает. Не в борьбе с алкоголем, я с ним не борюсь, а просто помогает быть здоровым, в том числе психически
Недолго. С пятницы по воскресенье. Но по литру в день
Ну хз, должен и ты про запои знать по идее. Ты-то как исцелился? Спортом?
 
@Нанана, если что, я не говорю, что медитация - хрень, а лишь хочу донести мысль, что сама по себе она вряд-ли поможет с алко. Пиши хотя-бы дневники по Шичко, и твои шансы выбраться резко возрастут.
 
Ну хз, должен и ты про запои знать по идее. Ты-то как исцелился? Спортом?
Да это разве запои) У типичного запойника проблема, что он не может остановиться после первой рюмки. А я бухал каждый вечер, но нажирался только на выходных. Я честно не знаю как я бросил. Просто решил что надо выбираться из ямы. Спорт в этом сильно помог. Тяги ни разу не было.
Я не исцелился, но считаю что это возможно
 
Что-то мне показалось, что ТС на волне эйфории не вполне осознаёт всего коварства алкоголизма. И что её ждёт ещё много сюрпризов.
 
@Нанана, если что, я не говорю, что медитация - хрень, а лишь хочу донести мысль, что сама по себе она вряд-ли поможет с алко. Пиши хотя-бы дневники по Шичко, и твои шансы выбраться резко возрастут.
Хорошо ,Я поняла ,спасибо 😊
 
Я пробовал) Ты по сколько часов в день практикуешь?
Может как то не так пробовал ,время может не пришло .
К этому же тоже надо быть открытым определенным образом.
Я делаю иша крийя,Нади шудхи, и Шамбхави Махамудра ,все это для определенных внутренних изменений .
Примерно по 15 -18 мин .
Но по мере вовлечения проваливаюсь и делаю дольше
. Я прям заметила изменения ,мне нравится,то что сейчас внутри )но я была к этому готова и открыта ,можно сказать с радостью впустила в свою жизнь этот момент.
ещё конечно работать и работать )
 
Назад
Сверху Снизу