Когда нет союзников

Ты пишешь Шичко? Вот я про пустыню, как ее блюсти, если муж дома постоянно? Поговорю с ним сегодня про это. Понимать многое стал, и за год, кмк принял мое решение, что я не пью, а он решает пусть сам.
Шичко ничего про пустыни не писал)
 
Так вот именно, как соблюдать пустыню, если рядом человек употребляющий. Тут наверное нужно нести ответственность за себя и если совсем невмоготу, уезжать к родителям, друзьям непьющим
От отъезда еще стресс будет
 
Переговоры…? Нет, сразу же ультиматум и разрыв дипотношений))
О разрыве речи нет, дотерпеть бы до светлого дня. Переговоры - очень смешно. Не уверена, что кто-то слушает, что там жена щебечет
 
Последнее редактирование:
Веришь-нет, мне нельзя беруши и наушники, которые "внутрь"
Кстати, беруши от звуков полностью не спасают. Я очень чутко сплю, всегда в берушах. Совсем тихие звуки блокируют, но когда лает собака или приходит муж совершенно не притупляют.
 
Кстати, беруши от звуков полностью не спасают. Я очень чутко сплю, всегда в берушах. Совсем тихие звуки блокируют, но когда лает собака или приходит муж совершенно не притупляют.
Притупляют, конечно, но полностью не глушат, это правда.
 
Я тебя понимаю насчёт мужа. Меня тоже раздражает не то, что он пьёт, а все сопутствующие атрибуты: гости, которые нужны ему и могут сидеть до полночи, грязь от пьянки, шум от посиделок, когда невозможно расслабиться у себя дома и позаниматься тем, чем хочется. Выход один: договариваться с мужем, что он ходит в гости, а не гости к вам.
 
Я тебя понимаю насчёт мужа. Меня тоже раздражает не то, что он пьёт, а все сопутствующие атрибуты: гости, которые нужны ему и могут сидеть до полночи, грязь от пьянки, шум от посиделок, когда невозможно расслабиться у себя дома и позаниматься тем, чем хочется. Выход один: договариваться с мужем, что он ходит в гости, а не гости к вам.
а мой один пьет
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу